Федосова Галина Николаевна,гастроэнтеролог - Жуковский
Гастроэнтеролог
7.2

Федосова Галина Николаевна
Жуковский

Федосова Галина Николаевна, Жуковский: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет.

Обновлено 06.06.2019

• 1984
  • 1997
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (болезни органов пищеварения)
  • 1999
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (внутренние болезни)
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (диагностика и лечение болезней органов пищеварения)

• 2002
    Медицинская статистика и информатика

Федосова Галина Николаевна
Я долго лечился у других докторов, но результатов, к сожалению, не было. Решил обратиться к Н. Г. Федосовой. На приеме мне все понравилось. Чувствуется профессионализм, она очень четко все расспросила, все нюансы выявила, изучила имеющиеся на руках результаты анализов и предложила лечение. Уже через 3 дня стало гораздо лучше.
Медицинский центр «МедСэф» на Солнечной - ул. Солнечная, д. 8
Долго мучилась с расстройством пищеварения. Записалась на прием в эту клинику к гастроэнтерологу Федосовой Галине Николаевне. Она осмотрела меня, мне сделали гастроскопию и по итогам выявили гастрит. Галина Николаевна назначила мне лечение и правильный режим питания. По итогу двух месяцев могу сказать, что проблем с желудком почти не осталось - ничего ни болит, ни подташнивает, все нормально.
Медицинский центр «МедСэф» на Солнечной - ул. Солнечная, д. 8
Долго мучился с проблемами пищеварения - после приема пищи тошнило. Обратился к гастроэнтерологу Федосовой Галине Николаевне - она внимательно выслушала, отправила на обследование желудка (глотал трубку). По итогу выявили хронический гастродуоденит. Галина Николаевна назначила лечение - комплексную терапию и режим питания. В общем спустя два месяца пищеварение наладилось.
Медицинский центр «МедСэф» на Солнечной - ул. Солнечная, д. 8
Понравилось
Был на приеме у Федосовой Галины Николаевны. Поразили компетентность, профессионализм, внимательность. Галина Николаевна назначила курс лечения, при котором я чувствую себя намного лучше! Рекомендую всем. Сам я с лечащим врачом уже определился. Спасибо Вам, Галина Николаевна!
Медицинский центр «МедСэф» на Солнечной - ул. Солнечная, д. 8
Давно уже имею проблемы с желудком. Услышал от знакомого про Галину Николаевну Федосову, типа хороший врач, да и посещение недорогое. "Ну ладно, - думаю, - решусь". Конечно, по деньгам, уж не совсем дёшево, но лучше заплатить за хороший результат, чем не заплатить за плохой. Галина Николаевна с пониманием выслушала и внимательно осмотрела меня. Пока вот прохожу курс лечения и чувствую облегчение, скоро на второй приём.
Медицинский центр «МедСэф» на Солнечной - ул. Солнечная, д. 8
Понравилось
Очень профессиональный доктор, в курсе последних исследований в своей области. Подробно и аргументированно отвечает на все возникающие вопросы. При назначении лечения объясняет, зачем и почему то или иное лекарство, анализ или обследование и за чем нужно наблюдать в первую очередь в ходе лечения.
Помимо высоких профессиональных качеств не могу не отметить доброжелательность и легкость в общении Галины Николаевны.