Аскарян Карина Юрьевна,гастроэнтеролог - Жуковский
3.5

Аскарян Карина Юрьевна
Жуковский

Нет данных о стаже

Аскарян Карина Юрьевна, Жуковский: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 02.11.2020

Аскарян Карина Юрьевна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Был на приёме с болями в животе. Карина Юрьевна разобралась и назначила грамотное лечение при минимальном количестве сданных анализов.
Теперь дальше только к Карине Юрьевне будем ходить, советуем всем знакомым.
Детский медицинский центр «Здоровое поколение» - ул. Менделеева, д. 5, пом. 1
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Были проблемы с питанием у ребёнка 3 года, ничего не кушал. Нашли Карину Юрьевну, рассказали проблемы. Назначила пить "Элькар", вызывали аппетит месяц - не помогло. На новом приеме рассказали ей, что не помогает нам "Элькар", и ребёнка при виде ложки рвёт. Прописала противорвотный препарат и заставила заливать силком, пару дней с мужем держали ребёнка и силком пытались открыть рот и залить ложку супа, извели ребёнка. Больше так не делала, через пару недель опять к ней - рассказала, что портить психику не хочу ребёнку и так издеваться над ним. Она раскричалась, что мы не выполняем ее предписания, потом прописала лекарство, которое мы искали долго (оказалось, что оно не выпускается уже 5 лет). Нашли другого врача. Назначили анализы. Выявили аскорбины, непереносимость молочного белка, пшеницы, глютена и яиц. Все исключили. Глистов полечили. Ребенок стал кушать. Поэтому не советую этого врача. Трата времени и денег!
Детский медицинский центр «Здоровое поколение» - ул. Менделеева, д. 5, пом. 1
Аскарян К. Ю. - чудесный доктор! Спасибо огромное, будем лечиться только у нее! Советуем и рекомендуем!
Были у врача на приеме, после стационарного лечения, где не разобрались с проблемой... И благодаря Карине Юрьевне мы справились с проблемой! Спасибо огромное.
Обратились с ребенком 4 лет с жалобами на частый понос. Назначила сдать кровь на аллергию на 10 тыс. Все в норме. Были у нее на приёме с какими-то образованиями на коже, думали аллергия... Она их посмотрев также решила (потому и кровь сдать назначила, и понос туда же к аллергии приплела). В итоге это оказалась ветрянка! Врач не сумевший определить ветрянку и назначив такие дорогостоящие анализы на аллергию - это неуч! Даже я теперь на всю жизнь запомню как выглядит ветрянка! Сидеть за деньги всякие бактерии с креонами назначать ума много не надо.
Понравилось
Обратились в клинику к гастроэнтерологу Аскарян К.Ю. Наш сын (7 месяцев) всё время обильно срыгивал. Карина Юрьевна скорректировала наше питание, осмотрела сына, сдали нужные анализы. Выписала лекарства. Прошло 2 месяца, всё прекратилось. Огромное Вам спасибо за внимательное отношение и нужный совет.
Не понравилось
Минусов при приеме не было