Аскарян Карина Юрьевна,гастроэнтеролог - Жуковский
5.3

Аскарян Карина Юрьевна
Жуковский

Нет данных о стаже

Аскарян Карина Юрьевна, Жуковский: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 02.07.2017

Аскарян Карина Юрьевна
Аскарян К. Ю. - чудесный доктор! Спасибо огромное, будем лечиться только у нее! Советуем и рекомендуем!
Были у врача на приеме, после стационарного лечения, где не разобрались с проблемой... И благодаря Карине Юрьевне мы справились с проблемой! Спасибо огромное.
Обратились с ребенком 4 лет с жалобами на частый понос. Назначила сдать кровь на аллергию на 10 тыс. Все в норме. Были у нее на приёме с какими-то образованиями на коже, думали аллергия... Она их посмотрев также решила (потому и кровь сдать назначила, и понос туда же к аллергии приплела). В итоге это оказалась ветрянка! Врач не сумевший определить ветрянку и назначив такие дорогостоящие анализы на аллергию - это неуч! Даже я теперь на всю жизнь запомню как выглядит ветрянка! Сидеть за деньги всякие бактерии с креонами назначать ума много не надо.
Понравилось
Обратились в клинику к гастроэнтерологу Аскарян К.Ю. Наш сын (7 месяцев) всё время обильно срыгивал. Карина Юрьевна скорректировала наше питание, осмотрела сына, сдали нужные анализы. Выписала лекарства. Прошло 2 месяца, всё прекратилось. Огромное Вам спасибо за внимательное отношение и нужный совет.
Не понравилось
Минусов при приеме не было