Брехунова Мария Викторовна,детский стоматолог, стоматолог - Жуковский
3.6
3.1

Брехунова Мария Викторовна
Жуковский

Брехунова Мария Викторовна, Жуковский: детский стоматолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 02.01.2020

Москва, Туристская, 33, корпус 2
Планерная(1,2км)
Сходненская(1,6км)

Речной вокзал(3,6км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)

Брехунова Мария Викторовна
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Отношение. Профессионализм.
Попали к Марии с дочкой первый раз в сентябре 2018 с небольшим кариесом на молочных зубах, отношение к ребенку доброе, уважительное. Залечили один зуб. Договорились на второй, но запись доктор перенесла, а мне приспичило все и сразу, пошли к другому доктору, тут я поняла, что Мария все же адекватнее с детьми общается, и дочь ее выделила, что хочет к ней. Далее мы пришли уже на герметизацию фиссур. И теперь ходим просто на чистку. Врач устраивает. Цены относительно недорогие.
Стоматология «Зубной доктор» - ул. Солнечная, д. 4
Отвратительный специалист. Чуть не потеряли зуб из-за нее. Брехунова М.В. взглянула на сколотый зуб и выдала: «Это же молочный, его сейчас не залечить, пломбочка здесь есть, так что он болеть не будет. Походите так. А потом зуб сменится на постоянный». На мой вопрос – во сколько лет сменится зуб, ответила – в 12 лет меняются эти зубы. А дочке на данный момент 8 лет. Это 4 года ходить с дырой в зубе и ждать, когда он сгниет совсем? Я была просто в шоке от такого подхода!