2.9

Фомичева Валентина Александровна
Жуковский

Фомичева Валентина Александровна, Жуковский: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 17.09.2019

ул. Чкалова, д. 26

• 1980
  • 1981

Фомичева Валентина Александровна
Понравилось
Наблюдаюсь у Валентины Александровны в городской поликлинике с 2014 года. В первую беременность она всегда всё спокойно и подробно мне объясняла, была очень внимательна. В середине беременности мне нужно было сделать анализ, чтобы исключить воспаление почек, хотя я ни на что не жаловалась. Врач отправила меня в больницу, но можно было и платно сделать анализ, потому что в больнице я потратила три бессонных дня, просто ожидая результат. И больше никогда в Жуковский роддом сама не пойду. Рожала на Выхино, условия были прекрасные, правда во время схваток рядом никого не оказалось, рожала сама. Когда ребенок уже появился все специалисты за секунду прибежали и начали помогать. Под присмотром Валентины Александровны у меня родился здоровый ребенок. С ней работает приятная медсестра. Регулярно делаем УЗИ, следим за параовариальной кистой. Желаю крепкого здоровья врачу и медсестре!
Женская консультация - ул. Чкалова, д. 26
Вела у нее две беременности. Никаких лишних нервов, никаких тревог, очень нравится такой подход. Когда все спокойно и без лишней нервотрепки. Всегда улыбчива, приветлива, спокойна. Это очень важно в месяцы ожидания для меня. Спасла от лишней порции антибиотиков из-за надуманных проблем с почками. Вела переговоры по телефону с хирургом в катастрофически нерабочее время, когда я попала в больницу с болями и мне отказывались обезболивать мое состояние из-за беременности. Очень ответственный и приятный врач. Рекомендую.
Женская консультация - ул. Чкалова, д. 26
Внимательный и очень понятный доктор! За 11 лет её внимания понимаю, что такие доктора должны быть везде, не только в ЖК! Не разу не оставила мои вопросы без объяснений и ответов! Даже в личное время!
Женская консультация - ул. Чкалова, д. 26
Понравилось
Фомичева В. А. - не врач! Девочки, в 2011 г. встала на учет к ней. Было 7 недель беременности. Все сдавала по плану: все анализы, УЗИ. Каждый раз благодарила ее и медсестру Ирину. Причем, подарки были не из дешевых. Но в 29 недель ей не понравилось УЗИ, у ребенка не поступает кислород. Отправила в МОНИАГ сдавать анализы. Там все были в ужасе, как врач ничего не заметила в 12 недель. Тогда достаточно было прокапать несколько капельниц. Меня экстренно прокесарили, ребенок прожил 15 дней. После роддома, я отправилась к Фомичевой на прием, в ответ услышала: "Твоя карта куда-то исчезла, я не могла ничего такого мимо пропустить. Радуйся, что плод умер, неизвестно что бы было, если бы он остался жив. Бог тебя уберег от таких испытаний". Она не врач!
Отличный врач, хороший специалист. Оказывает хорошую помощь и поддержку. Правда к ней большие очереди, тяжело попасть.
Фомичева Валентина Александровна - прекрасный специалист, и, что немаловажно, чувствующий человек - помогает не только вернуть здоровье, но и избавиться от ненужных тараканов в голове.
Валентина Александровна вела мою беременность, и я ей очень благодарна за ее помощь и поддержку в этот важный период жизни. Она очень тактичный, внимательный, отзывчивый человек и главное, специалист высокого класса. Спасибо ей огромное, у меня родился здоровый малыш, и это самое большое счастье!