Романенко Елена Константиновна, невролог - Жуковский

Романенко Елена Константиновна
Жуковский

кандидат наук

Романенко Елена Константиновна, Жуковский: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

ул. Красноармейская, д. 25б
Медицинский центр «Ваш Невролог», Раменское

Высшее образование

1992 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1994 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)

Отзывы о Романенко Елена Константиновна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ваш Невролог» - ул. Красноармейская, д. 25б

Обратилась в МЦ 26.11.18 к Романенко Е.К. с острой и затянувшейся болью в локтевом суставе. Захватила с собой, особо ни на что особенное не рассчитывая, все ранее имеющиеся КТ и МРТ, связанные с проблемами в позвоночнике (многочисленные протрузии, перелом позвоночника со сдвигом) и постоянной болью. Но в приоритете был локоть. После подробного осмотра и беседы было назначено лечение (уколы). И... Следующее утро я встретила не только без боли в локте, но и значительном облегчении боли во всех своих суставах. Это было чудо, т. к. обращение к др. специалистам и в т. ч. с научной степенью, результатов не приносило, только состояние усугублялось. Огромное спасибо! Лечение продолжаю. Буду рекомендовать эту клинику своим знакомым. С уважением, К.С.М.

Понравилось.

Хотела бы поблагодарить Романенко Е.К. за профессионализм и внимательность. Приняли в день обращения, буквально через 2 часа после обращения, боль была ужасная, не могла ходить - грыжа поясничного отдела. Из городской ЦРБ буквально выгнали из кабинета невролога, так как не было талона. Буквально за 3 дня этот замечательный врач поставила меня на ноги, за что ей огромная благодарность! Побольше таких специалистов в нашем городе! Спасибо, спасибо, спасибо.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ваш Невролог» - ул. Красноармейская, д. 25б

После двухнедельного безуспешного лечения опоясывающего герпеса (у дерматологов я лечилась 2 недели, выпито море "Валвира" и вымазано столько же ацикловира и фукорцина), я обратилась к неврологу Романенко Елене Константиновне. Доктор провела тщательный осмотр и подобрала лекарственную схему лечения. Она и сообщила мне, что лечат такие болезни неврологи, а не дерматологи. Лечение пошло успешно, через десять дней боли значительно снизились, а еще через 5 дней я вновь почувствовала себя здоровым человеком. Кроме этого я получила рекомендации и советы, как полностью реабилитироваться после болезни. Спасибо.

Популярные неврологи

Матюхина Елена Борисовна, Невролог - Жуковский