Романенко Елена Константиновна, невролог - Жуковский

Романенко Елена Константиновна
Жуковский

кандидат наук

Романенко Елена Константиновна, Жуковский: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

ул. Красноармейская, д. 25б
Медицинский центр «Ваш Невролог», Раменское

Высшее образование

1992 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело )
1994 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( неврология)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( неврология)

Отзывы о Романенко Елена Константиновна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ваш Невролог» - ул. Красноармейская, д. 25б

После двухнедельного безуспешного лечения опоясывающего герпеса (у дерматологов я лечилась 2 недели, выпито море "Валвира" и вымазано столько же ацикловира и фукорцина), я обратилась к неврологу Романенко Елене Константиновне. Доктор провела тщательный осмотр и подобрала лекарственную схему лечения. Она и сообщила мне, что лечат такие болезни неврологи, а не дерматологи. Лечение пошло успешно, через десять дней боли значительно снизились, а еще через 5 дней я вновь почувствовала себя здоровым человеком. Кроме этого я получила рекомендации и советы, как полностью реабилитироваться после болезни. Спасибо.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ваш Невролог» - ул. Красноармейская, д. 25б

Не в первый раз обращаюсь к врачу Елене Константиновне Романенко, потому что знаю, что этот доктор отличается не только высоким профессионализмом, но и прекрасными душевными качествами: она внимательна, доброжелательна и очень чутка к своим пациентам. Моя поясница, которая являлась постоянной причиной моей боли и скорби, после рекомендованного Еленой Константиновной курса лечения практически перестала меня беспокоить, если учитывать, что мне уже далеко за 60. Курс лечения был длительным, но он того стоил. Теперь обращаюсь только для профилактики и очень рада тому, что теперь есть центр "Ваш невролог", и я могу без проблем получить необходимую мне помощь и поблагодарить доктора.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ваш Невролог» - ул. Красноармейская, д. 25б

С радостью приветствую весь коллектив медцентра "Ваш невролог"! Вынуждена была обратиться сюда 12.10.2018, так как в ЦРБ не оказали должной помощи. Хочу выразить огромную благодарность Елене Константиновне Романенко! Впервые меня выслушали, осмотрели и оказали квалифицированную помощь, в прямом смысле слова! Огромная просьба к пациентам, кто читает негативные отзывы об этом замечательном докторе, не верьте и не ведитесь на анонимки недоброжелателей. *** Несмотря ни на что, обращайтесь пожалуйста в этот медцентр и вам окажут квалифицированную помощь не на словах, а на деле! Всем огромное человеческое спасибо! С уважением, пациент Малышева.

Популярные неврологи

Матюхина Елена Борисовна, Невролог - Жуковский