Романенко Елена Константиновна, невролог - Жуковский

Романенко Елена Константиновна
Жуковский

кандидат наук

Романенко Елена Константиновна, Жуковский: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 05.06.2019
ул. Красноармейская, д. 25б
Медицинский центр «Ваш Невролог», Раменское

1992 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1994 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)

Отзывы о Романенко Елена Константиновна

Медицинский центр «Ваш Невролог» - ул. Красноармейская, д. 25б

Всем доброго времени суток! Хочу выразить благодарность врачу-неврологу Елене Константиновне Романенко! Страдая от сильной боли в пояснице, я обратилась в клинику “Ваш Невролог”. Елена Константиновна оказалась высококлассным специалистом, имеющим индивидуальный подход к пациенту. Елена Константиновна назначила мне лечение: курс капельниц, фармакопунктуру, курс массажа. Боль постепенно отступила, я в восторге от результатов! Таких врачей очень мало, спасибо Вам огромное! Здоровья Вам и успехов в Вашем нелегком труде! С уважением, Виноградова О. В.

Медицинский центр «Ваш Невролог» - ул. Красноармейская, д. 25б

Романенко Е. К. отличный специалист своего дела, внимательна к пациенту. Все разъяснила, провела подробный осмотр.

Медицинский центр «Ваш Невролог» - ул. Красноармейская, д. 25б

Хочу выразить благодарность сотрудникам медицинского центра "Ваш Невролог". В рекламе увидела информацию, что в данном центре периодически приём ведёт профессура из Москвы, коллегиально с к. м. н. Романенко. Записалась в январе на один из таких приёмов к профессору Комчатнову П. Р. Моя проблема - это боли в области поясницы. Взяла с собой все исследования, которые делала в разные периоды времени. Мне очень понравилось, что не один, а два доктора досконально разобрали по полочкам мои проблемы. Осталась очень довольна приёмом, и теперь следую чётко рекомендациям, которые мне рекомендовали доктора клиники "Ваш Невролог". Вот уже прошло около 15 дней с момента посещения центра, и я могу точно сказать, что все рекомендации и терапия, которую мне назначили, дала очень хороший результат!

Новый отзыв

Популярные неврологи