Романенко Елена Константиновна, невролог - Жуковский

Романенко Елена Константиновна
Жуковский

кандидат наук

Романенко Елена Константиновна, Жуковский: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

ул. Красноармейская, д. 25б
Медицинский центр «Ваш Невролог», Раменское

1992 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1994 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)

Отзывы о Романенко Елена Константиновна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ваш Невролог» - ул. Красноармейская, д. 25б

Романенко Е. К. отличный специалист своего дела, внимательна к пациенту. Все разъяснила, провела подробный осмотр.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ваш Невролог» - ул. Красноармейская, д. 25б

Хочу выразить благодарность сотрудникам медицинского центра "Ваш Невролог". В рекламе увидела информацию, что в данном центре периодически приём ведёт профессура из Москвы, коллегиально с к. м. н. Романенко. Записалась в январе на один из таких приёмов к профессору Комчатнову П. Р. Моя проблема - это боли в области поясницы. Взяла с собой все исследования, которые делала в разные периоды времени. Мне очень понравилось, что не один, а два доктора досконально разобрали по полочкам мои проблемы. Осталась очень довольна приёмом, и теперь следую чётко рекомендациям, которые мне рекомендовали доктора клиники "Ваш Невролог". Вот уже прошло около 15 дней с момента посещения центра, и я могу точно сказать, что все рекомендации и терапия, которую мне назначили, дала очень хороший результат!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ваш Невролог» - ул. Красноармейская, д. 25б

Обратилась в МЦ 26.11.18 к Романенко Е.К. с острой и затянувшейся болью в локтевом суставе. Захватила с собой, особо ни на что особенное не рассчитывая, все ранее имеющиеся КТ и МРТ, связанные с проблемами в позвоночнике (многочисленные протрузии, перелом позвоночника со сдвигом) и постоянной болью. Но в приоритете был локоть. После подробного осмотра и беседы было назначено лечение (уколы). И... Следующее утро я встретила не только без боли в локте, но и значительном облегчении боли во всех своих суставах. Это было чудо, т. к. обращение к др. специалистам и в т. ч. с научной степенью, результатов не приносило, только состояние усугублялось. Огромное спасибо! Лечение продолжаю. Буду рекомендовать эту клинику своим знакомым. С уважением, К.С.М.

Популярные неврологи

Матюхина Елена Борисовна, Невролог - Жуковский