Гастроэнтеролог
Эндоскопист

Тинис Ольга Николаевна
Жуковский

Тинис Ольга Николаевна, Жуковский: гастроэнтеролог, эндоскопист, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 06.06.2019

ул. Фрунзе, д. 1

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Омская государственная медицинская академия (терапия)
    Омская государственная медицинская академия (терапия)
    Омский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Омский государственный медицинский университет (терапия)

Экспертиза временной нетрудоспособности

Тинис Ольга Николаевна
Это не врач! Не ходите к ней! Маме при исследовании проткнула пищевод в нескольких местах, и отправила домой, как ни в чем не бывало, еле потом спасли человека. Операцию делали после рук этой «врачихи». Пришёл здоровый человек на исследование, а попал в реанимацию после него. Не лечит, а калечит людей! Хамка плюс ко всему. Не известно *** каким образом ей дали лицензию на проведения эндоскопических исследований!
Поликлиника - ул. Фрунзе, д. 1
Очень грубая. Делала гастроскопию в марте, так же не смогла ее сделать, грубо ответила и отправила. Когда перед операцией я пошла к терапевту, диагноз написали - неадекватное поведение пациента. Сходила в Маповскую поликлинику. Отличный врач. Подсказали, как правильно глотать и сделать процедуру.
Поликлиника - ул. Фрунзе, д. 1
Дали направление сделать гастроскопию. Пришла в назначенное время. Не смогла проглотить зонд. Врач Тинис грубо накричала на меня: "Встала и ушла!" Даже не дала второй попытки. Чтоб получить направление, ждала 3 недели. Больше к такому врачу не пойду. Спокойно заплатила и сделала у вежливых врачей в ЦАГИ.
Поликлиника - ул. Фрунзе, д. 1
Не понравилось
Была у врача по поводу боли в кишечнике, которая возникла достаточно давно и часто меня беспокоила. Врач прописал мне линекс и всё. Анализы или процедуры врач мне не прописал, ровно как и не поставил диагноз. Пришлось идти к платному и выбивать процедуры в поликлинике через звонок в Министерство здравоохранения.
Врач это одно название.
Поликлиника - ул. Фрунзе, д. 1
Делала у нее колоноскопию. Это был ад! Орала на меня за то, что я не могу с улыбкой на лице терпеть адскую боль! До конца исследование так и не довела.
Очень грубая женщина, да. Резкая. Людей нужно уметь выслушать. И уметь ответить. Вежливо, а не как она.
Была на приеме с мужем. Муж инвалид. Тинис О.Н. - врач очень грубая, невнимательная, как она вообще работает заведующей главврача больницы.
Поликлиника - ул. Фрунзе, д. 1
Грубая и непрофессиональная, наверное, мало опыта, но очень высокомерная.
Прекрасный врач! 💚💚💚 Всегда назначит правильную терапию, наставит на "путь истинный" любого адекватного человека, готового идти до конца и побеждать гастриты, язвы, а также разнообразные колиты. Только благодаря её руководству выбралась из долгого обострения! Всем советую, всегда доброжелательна и радует мою душу. Априори минусов нет. Отзыв от девушки 20 лет, довольная безумно, что встретила своего любимого врача!
Очень приятна в общении и как специалист, сразу вызывает доверие.
Понравилось
Что обследуют, что обследуют по полной программе, всегда принимают в назначенное время.
Не понравилось
Отношения к пациенту: боишься что-то спросить - ничего не слушает. Чувствуешь себя всегда виноватой, что задала какой-то вопрос.
Как врач хороший, но такая грубая. Пациент должен выходить с улыбкой на лице, а не выбегать из кабинета.