41 год
2.6

Челяпов Виктор Николаевич
Жуковский

Стаж 41 год

Челяпов Виктор Николаевич, Жуковский: ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 21.03.2018

ул. Фрунзе, д. 1
ул. Фрунзе, д. 1

• 1979
  • 1981
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (травматология и ортопедия)

Челяпов Виктор Николаевич
Пришла на консультацию при беременности, так как встал вопрос о КС после недавно зажившего перелома копчика. С порога, не открывая карту: "Родишь, сама". На вопрос: "Вот так просто? Не открывая карту, не глядя снимок и без осмотра?" - врач ответил: "Ну давай, осмотрю". Ну уж давайте, раз пришла. Так и не глядя на снимок, так как он утерян сотрудниками поликлиники, несмотря на жалобы, врач дал 100% гарантии, что я рожу без осложнений, потому что при родах копчик и вообще кости (дословно) не ломаются, писать, правда, это в справке сначала замешкался. Может специалист и хороший, но тогда ещё, наверное, и телепат, с порога ставить диагноз без снимка - это сильно!
Нет
Не понравилось
Сам подход к лечению.
Редко пишу негативные отзывы, но сегодня исключение. Увы, но я бы не рекомендовала данного врача. Пришла на приём в поликлинику с сильным ушибом колена. Диагноз: синовит и скопление жидкости в суставе. Что сделал врач: откачал шприцом жидкость и направил на физио с формулировкой «ну поделайте, если есть возможность». И перебинтовывать колено эластичным бинтом. И все! Больше ничего! Ни МРТ не назначил (даже элементарно рентген), чтоб увидеть конкретно какое повреждение сустава и точнее составить план лечения, никаких лекарств (ни таблеток, ни порошков). Ни когда приходить в следующий раз. По сути отправил на самолечение дома, авось само рассосётся. Через 5 дней жидкости в суставе скопилось ещё больше и я решила не испытывать судьбу и прошла в платный центр. И тут все встало на свои места! Меня нормально осмотрели, пропальпировали сустав, назначили МРТ, лекарства, мазь и дали рекомендации как фиксировать сустав, по пунктам расписали все рекомендации. И самое главное: врач сказала, что жидкость в моем случае откачивать было нельзя, ее было немного! И чем больше проколов в суставе тем больше жидкости будет скапливаться вновь. В общем я не понимаю восторженных отзывов и не рекомендую идти к данному специалисту. Ибо лечение было наотмашь. У меня все.
Поликлиника - ул. Фрунзе, д. 1
Являюсь обладательницей плоско-вальгусных стоп с детства. Часто стопы и мышцы ног болят от каблуков, от перемены погоды. Уже более года лечусь у ортопеда Челяпова Виктора Николаевича. Понравился подход доктора к пациенту: внимательно выслушал от начала до конца мою проблему, измерил степень плоскостопия, подобрал соответствующее лечение и множество упражнений для укрепления мышц ног. Хожу к нему на прием два раза в год.
Понравилось
Метод лечения помогает при артрозе.
К своим 45 годам есть артроз 2 степени коленных суставов. Принимаю хондропротекторы, но облегчение от них незначительное. От знакомого узнал, что в этой клинике есть врач-ортопед, который лечит данную болезнь ударно-волновой терапией. Очень заинтересовал этот метод. Записался на прием. Врач меня осмотрел, посмотрел мои снимки, объяснил метод лечения. Проделали всего 3 сеанса и мне заметно стало лучше. Меньше скованности, легче спускаться по лестнице. Параллельно мне назначил мази и рекомендовал сменить таблетки на другие. Прошел полный курс терапии. Боль отступила совсем. Планирую вскоре курс повторить. Для профилактики болегого синдрома.