41 год
Детский стоматолог

Терехова Лидия Федоровна
Жуковский

Стаж 41 год

Терехова Лидия Федоровна, Жуковский: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

ул. Маяковского, д. 13

• 1979
    Кишиневский государственный медицинский институт (стоматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология хирургическая)

Терехова Лидия Федоровна
Понравилось
Ужас! Мне сложно подобрать корректные слова, для описания этого, так сказать врача! Хамка! Во-первых, мы пришли с болью и прождали за дверью почти 2 часа! Она орала, что не хочет принимать нас, так как у неё уже был ребёнок с болью. Во-вторых, перед нами был мальчик 6 лет, у которого она спросила, сколько он ей заплатит! В-третьих, она спросила у меня, чего платно лечить не хотите, что, деньги закончились? Как? Я не знаю, может она конечно и может лечить, но я к ней больше ни ногой! И никому не советую!
Стоматологическая поликлиника - ул. Маяковского, д. 13
Ужасное отношение к детям, квалифицированности - ноль. Ребенок идти больше не хочет. Очень сожалею, что ребенка записала к такому врачу-стоматологу.
Стоматологическая поликлиника - ул. Маяковского, д. 13
Ребёнок был в ужасе от обращения этого врача. Никакого чувства такта, фамильярное отношение, грубость. В итоге ребёнок не хочет идти на повторный приём, что мне, как родителю, вполне понятно.
Стоматологическая поликлиника - ул. Маяковского, д. 13
Очень опытный, грамотный и хороший детский врач. Обращались по поводу сложного случая, ребенок был напуган предыдущим доктором, не хотел вообще открывать рот. Лидия Федоровна нашла подход, все залечила.