Терехова Лидия Федоровна Жуковский

Терехова Лидия Федоровна, Жуковский: детский стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет .

Обновлено 01.03.2021

ул. Маяковского, д. 13
+7 498 484-88-01

Кишиневский государственный медицинский институт
1979
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Стоматология хирургическая

Народный рейтинг -4.3
Обследование -2.0
Эффективность лечения -2.0
Отношение к пациенту -2.0
Информирование -2.0
Посоветуете ли врача? -2.0

Не советую обращаться к детскому врачу - Тереховой Лидии Федоровне. Во-первых, очень груба с детьми. Найти подход даже не пытается... Во-вторых, обратились с дыркой в молочном зубе, лечить в первый раз отказалась, сказала нужно подождать, пришли через пару месяцев, кое-как поставила пломбу, в итоге через месяц этот зуб пришлось удалять, т. к. началось воспаление десны! Не понимаю, зачем работать, если нет никакого желания помогать людям, тем более детям! Стоит задуматься, какая там высшая квалификация... Очень жаль детей, попавших к ней...
Стоматологическая поликлиника-ул. Маяковского, д. 13
Понравилось
Ужас! Мне сложно подобрать корректные слова, для описания этого, так сказать врача! Хамка! Во-первых, мы пришли с болью и прождали за дверью почти 2 часа! Она орала, что не хочет принимать нас, так как у неё уже был ребёнок с болью. Во-вторых, перед нами был мальчик 6 лет, у которого она спросила, сколько он ей заплатит! В-третьих, она спросила у меня, чего платно лечить не хотите, что, деньги закончились? Как? Я не знаю, может она конечно и может лечить, но я к ней больше ни ногой! И никому не советую!
Стоматологическая поликлиника-ул. Маяковского, д. 13
Ужасное отношение к детям, квалифицированности - ноль. Ребенок идти больше не хочет. Очень сожалею, что ребенка записала к такому врачу-стоматологу.
Стоматологическая поликлиника-ул. Маяковского, д. 13
Ребёнок был в ужасе от обращения этого врача. Никакого чувства такта, фамильярное отношение, грубость. В итоге ребёнок не хочет идти на повторный приём, что мне, как родителю, вполне понятно.
Стоматологическая поликлиника-ул. Маяковского, д. 13
Очень опытный, грамотный и хороший детский врач. Обращались по поводу сложного случая, ребенок был напуган предыдущим доктором, не хотел вообще открывать рот. Лидия Федоровна нашла подход, все залечила.