Юханова Ольга Александровна Жуковский

Юханова Ольга Александровна, Жуковский: офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет , запись на приём ☎ (968) 719-32-30.

Обновлено 18.12.2023

ул. Солнечная, д. 8
Детский офтальмолог (от 5 лет) — от 1750₽ Офтальмолог (окулист) (от 5 лет) — от 1750₽
+7 968 719-32-30
ул. Гудкова, д. 16
+7 968 719-32-30
ул. Дзержинского, д. 16

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Офтальмология
Офтальмология

«Лазерная хирургия», ФГАУ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад.С.Н. Федорова»
«Авиационная и космическая медицина», ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования»

1.5
КатегорияНеизвестна

К офтальмологу Юхановой Ольге Александровне обращалась уже в третий раз. Приемы занимали в среднем 20-30 минут, этого было вполне достаточно. Отмечу, что еще понравилась работа администратора, считаю ее довольно приветливой. Меня проводили в кабинет ко времени, обращались по имени и отчеству. Хочу выразить благодарность и пожелать процветания.
Понравилось
От визитов к доктору я осталась очень довольна, считаю, что все проходит просто замечательно. Ольга Александровна, на мой взгляд, достаточно внимательный специалист, все расскажет, подробно объяснит. Врач проводит осмотры на специальном оборудовании. Я обращалась по поводу проблем с одним глазом, но мне проверили оба. На первичную консультацию я пришла, потому что стала терять зрение, как мне показалось. Доктор выявила причину этого, дала дельный совет, которым я воспользовалась. На следующий прием я обратилась после операции, а в третий раз совсем недавно. Доктор посмотрела, проверила хрусталик и сетчатку, по итогу выдала документы, где очень подробно все расписала по поводу исследований, а также мне сделали цветные фотографии. Ольга Александровна, на мой взгляд, очень доброжелательный, приветливый и грамотный специалист. Я могу выразить только восхищение и удовлетворение от работы Юхановой О.А. Она дала дельные советы, полностью проинформировала меня. Я бы вполне могла рекомендовать ее другим людям. На приемах не было никакой спешки, доктор абсолютно не торопилась. В кабинете я находилась столько времени, сколько понадобилось.
Медицинский центр «МедСэф» на Гудкова-ул. Гудкова, д. 16
Мы посетили Юханову Ольгу Александровну впервые. Я выбирала клинику и получилось записаться к ней.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел замечательно, понравилось все! Ольга Александровна была очень внимательной, отвечала на вопросы и объясняла доступным языком. И я, и ребенок остались счастливы. Пациенту 9 лет и врач смогла найти к нему подход. Визит начался без задержек и длился минут 20 точно, доктор проверяла ребенка досконально. Времени было уделено достаточно и мы все успели. Специалист никуда не отходила и ни на что не отвлекалась. Мы обращались для проверки зрения и врач сообщила, что нужно носить очки, рассказала все по этому поводу. В дальнейшем мы будем наблюдаться только у нее. Конечно, Юханову О.А. можно посоветовать другим людям. По моему мнению, доктор очень квалифицированный.
Медицинский центр «МедСэф» на Гудкова-ул. Гудкова, д. 16
Хочу отметить, что Ольга Александровна хороший врач. Была у нее на приеме и поняла, что она действительно знающий, понимающий специалист, который неравнодушен к проблемам своих пациентов. В итоге получила не только консультацию грамотного врача, но и заряд хорошего настроения на весь день. Спасибо большое ей за внимание и доброе сердце.