3.1

Мазохин Игорь Владимирович
Жуковский

Мазохин Игорь Владимирович, Жуковский: акушер, гинеколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 04.12.2019

ул. Фрунзе, д. 1

• 1986
  • 1988

Мазохин Игорь Владимирович
Посетили врачаМарт 2009
Понравилось
Самый лучший врач. Провел операцию так, что в Раменском другие врачи обалдели. Был разрыв яичника. Через три месяца я забеременела. Никто не мог поверить, что это возможно. Раменские "профи" говорили, что восстановление займет 6 мес. минимум. Дай Бог ему здоровья. Нашим Раменским врачам еще учиться и учиться.
Роддом - ул. Фрунзе, д. 1
Отвратительное впечатление оставил после УЗИ. Описал кисты яичников, которых не было вообще, диагноз поставлен ошибочно, что подтвердилось при лапароскопии, некомпетентность полная.
Игорь Владимирович делал мне операцию. Отличный врач. Побольше бы таких. И пошутит и поддержит, объяснит все. Дай бог ему здоровья!
Отличный специалист! Внимательный, профессиональный человек! Была у него на УЗИ, все подробно рассказал! Молодец! Хорошо, что у нас есть такие врачи-мужчины!