Гордеев Юрий Владимирович,уролог - Жуковский
2.8
5.8

Гордеев Юрий Владимирович
Жуковский

Гордеев Юрий Владимирович, Жуковский: уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 490-43-86.

Обновлено 16.12.2018

Уролог — от 1250₽
ул. Солнечная, д. 8
(499) 490-43-86
ул. Фрунзе, д. 1

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

Гордеев Юрий Владимирович
Я еще не имею окончательного результата, но чувство благодарности этому доктору переполняют мое сердце и душу. Моя дочь легла в отделение урологии для удаления камней из почки. За время, которое она лежит, ее лечащий врач Юрий Владимирович показал себя, как специалист высокого класса: очень внимательный, отзывчивый. На каждый вопрос Юрий Владимирович даст полный ответ и снимет тревогу. У меня трое детей и, конечно, приходилось много раз обращаться к докторам, поверьте, таких докторов отзывчивых, грамотных и настолько внимательных очень немного. Если кому-то нужна помощь уролога, обращайтесь смело, это человек с большой буквы, а руки голова и сердце - от бога дар!
Городская больница - ул. Фрунзе, д. 1
Понравилось
Юрий Владимирович превосходный специалист, очень внимательный и отзывчивый. Обратившись к нему со своей проблемой, я получил полный и развернутый план лечения, что мне очень помогло. Ещё учитывая, что мы почти ровесники, было легко общаться. Это человек с большим сердцем и золотыми руками! Очень рекомендую данного врача!
Городская больница - ул. Фрунзе, д. 1
Прекрасный специалист. Внимательный, отзывчивый. Переживает за меня как за своего пациента. В сравнении с урологом в моем родном городе Коломна - небо и земля.
Городская больница - ул. Фрунзе, д. 1
Посоветовал мне найти другого уролога. Говорит: "Я ничего не понимаю и что делать не знаю". Вот чем закончился мой визит к такому специалисту.