Кашина Наталья Валерьевна,акушер, врач узи, гинеколог - Жуковский
7.0

Кашина Наталья Валерьевна
Жуковский

Кашина Наталья Валерьевна, Жуковский: акушер, врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 490-43-86.

Обновлено 24.11.2019

Акушер — от 1450₽ Врач УЗИ — от 500₽ Гинеколог — от 1450₽
ул. Солнечная, д. 8
(499) 490-43-86
ул. Фрунзе, д. 1

• 1994
  • 1996
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

• 1997
    "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии на базе Московского Государственного медико-стоматологического университета
    "Профилактика и лечение заболеваний шейки матки" на базе "Московского Областного НИИ акушерства и гинекологии"
    Сертификат по Медикоментозному прерыванию беременности
    "Современное акушерство и гинекологическая эндокринология" на базе Московского Государственно медико-стоматологического Университета
    "Ультразвуковая диагностика в акушерстве", повышение квалификации по методу допплерометрии в акушерстве на базе Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова.
    "Основы клинической и эстетической маммологии" на факультете повышения квалификации Медицинского института РУДН
    "Пренатальная (доровая) диагностика нарушений развития ребёнка"
    "Пренатальная (доровая) диагностика нарушений развития ребёнка 2 триместр"

Кашина Наталья Валерьевна
Понравилось
Наталью Валерьевну знаю давно. Она вела мою беременность несколько лет назад. Консультировала позже. Кашина - хороший специалист с большим опытом, внимательная, вежливая, отвечает на все вопросы, назначает соответствующее лечение. Могу сказать, что её профессиональные качества вызывают доверие. Могу рекомендовать этого доктора.
Медицинский центр «МедСэф» на Солнечной - ул. Солнечная, д. 8
Понравилось
Доктор была достаточно вежливой, приветливая очень. Я обращалась на УЗИ по беременности, на первом триместре, у меня не было никаких нареканий, ведь ситуации бывают разные: ребенок может не повернуться, чтобы увидеть его или замерить. Мы несколько раз пробовали увидеть, смотрели, доктор давала мне советы и была доброжелательна. Я не была у нее до этого ранее, и в клинику обратилась впервые. Впечатления у меня остались положительные, Наталья Валерьевна сказала, чтобы я приходила повторно. Я думаю, что буду обращаться к ней по поводу наблюдения. Помимо УЗИ, она задавала вопросы о самочувствии. Мне было вполне комфортно, не было никаких затруднений. Специалист объяснила все, оставила рекомендации и мне на руки выдали результаты, снимки. Супругу тоже предлагали присутствовать, но у него не было такой возможности, поэтому все исследование записали на диск. Врача я, конечно, посоветую. Меня приняли вовремя, даже заранее, и после обследования не было никакой спешки, все гармонично прошло! Наверное, я пробыла у нее минут 40 на приеме.
Медицинский центр «МедСэф» на Солнечной - ул. Солнечная, д. 8
Спасибо врачу Кашину, очень хороший врач, обследует очень внимательно и общается вежливо, я очень благодарна.
«Медицинский центр диагностики и лечения» на Гудкова - ул. Гудкова, д. 2а
Сегодня делала в первый раз скрининг. Безумно переживала, но врач Н. Кашина меня успокоила и рассказала все подробно, позвала моего мужа и ему всё тоже показала. Осталась безумно довольна, приду ещё, однозначно.
«Медицинский центр диагностики и лечения» на Гудкова - ул. Гудкова, д. 2а
Очень ответственная, добрая, внимательная. Лежала у нее на сохранении в гинекологии ещё в 2013 году и была довольна ее лечением. А как она делает УЗИ по беременности, так, наверное, мало кто может! Особенно если есть спорные вопросы по хориальности многоплодной беременности и определению пола на ранних сроках двойни! Во вторую беременность тоже ходила к ней и всем всегда советую!
МЦДЛ, Каралл, гинекологическое отделение
На мой взгляд, самый добрый и внимательный врач из всех, кого я встречала! Очень ответственно относится, прекрасно знает свое дело!
«Медицинский центр диагностики и лечения» на Гудкова - ул. Гудкова, д. 2а
Понравилось
Очень своеобразная манера общения Кашиной Н.В., как позже выяснилось, объясняется её ответственным подходом к лечению. Она требовательна к нам, поэтому кажется, что она грубовата.
Лечение помогло, а это главное. Очень ответственный врач. Не обращайте внимание на её манеру общения! Она требует выполнения всех рекомендаций и лечения.
Ужасный врач. Лежала в городской больнице на сохранении. При осмотре невнимательна, на уточняющие вопросы огрызалась. Мне повезло, что меня вел другой специалист.
Отличный врач. Знает своё дело. Как говорится "не разводит на деньги". При назначении лекарств, внимательно изучает все противопоказания. Вежлива и компетентна в обращении с пациентами.