Пугачев Алексей Борисович,хирург - Жуковский
3.2
7.4

Пугачев Алексей Борисович
Жуковский

Пугачев Алексей Борисович, Жуковский: хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-41.

Обновлено 06.11.2019

Хирург — от 1700₽
улица Лесная, д. 1
(499) 110-72-41
ул. Фрунзе, д. 1

• 2013 — н. в.
    ГБУЗ МО ЖГКБ
    Врач хирург

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (онкология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия)

Эндоскопическая хирургия

Пугачев Алексей Борисович
Понравилось
Понравилось!
Очень внимательный, неравнодушный и ответственный доктор. Вылечил маме ногу после сильной, рваной травмы колена. Мы давно отвыкли от такого отношения к больным в наших медучреждениях. Спасибо Вам, Алексей Борисович! Мы гордимся нашими земляками. Всем рекомендуем этого врача. Очень рассчитываем на возможность обращаться при необходимости именно к нему. Спасибо.
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
Замечательный доктор. Очень умный и внимательный, всегда зрит в корень, поэтому быстро ставит точный диагноз и проводит эффективное лечение. Опыт в хирургии у него большой и богатый, это очень важно. И он просто хороший, добрый человек, не чёрствый, к пациенту предвзято или свысока не относится. Готов обсудить все, даже глупые вопросы и волнения, объясняет доходчиво.
Городская больница - ул. Фрунзе, д. 1
Понравилось
С этим доктором я знакома давно и наблюдалась у него еще до того, как он пришел работать в «Клинику 9». Я считаю, что Алексей Борисович — хороший специалист и замечательный профессионал, который знает свое дело. На самом деле я могла бы оценить его работу даже на десять баллов, так как очень довольна. Собственно, только к этому доктору я и хожу, где бы он не работал, все равно буду наблюдаться у него. В этот раз врач назначил пить Дюфалак, так как есть проблемы с животом. Если улучшения не наступят, то я пойду на повторный прием, если все будет нормально, не вижу смысла приходить вторично. Ранее я лежала у него в больнице, тогда мне проводили просто обследование, лечения не было. Алексей Борисович смотрел за моим состоянием, так как тогда также возникли некоторые проблемы связанные с животом, но ничего серьезного не было. Однозначно такого специалиста я рекомендую и, конечно же, ставлю ему оценку «пять».
«Клиника 9»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за высокую оценку нашего врача. Мы стараемся,чтобы уровень специалистов нашей клиники соответствовал самым высоким стандартам качества оказания медицинской помощи. Спасибо за Ваш выбор! С заботой о Вашем здоровье, КЛИНИКА 9!
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
Понравилось
О докторе Пугачеве я узнал на портале ПроДокторов и обратился к нему впервые. Изначально я выбирал лечащего врача по рейтингу и отзывам. Были врачи с показателями выше, чем у Алексея Борисовича, но к ним отсутствовала запись. Доктор Пугачев, можно сказать, был доступен, поэтому я записался именно к нему. Мне провели процедуру взятия пункции из сустава, во время нее у меня не возникло болезненных ощущений. Также доктор составил мне дальнейший план действий и назначил лечение в виде мази и бандажа. К рекомендациям врача я уже приступил, но пока рано говорить об улучшениях, так как мне назначен длительный курс на 23 дня. Возможно, может быть рецидив, в этом случае мне нужно прийти еще раз для повторной процедуры. В общем-то, Алексей Борисович располагает к себе и вызывает доверие, как специалист. Во время нашей встречи он очень хорошо со мной общался, не отвлекался и не спешил. Меня приняли в назначенное время и прием занял приблизительно около получаса. Доктор Пугачев за это время успел ответить на все вопросы, которые меня интересовали. Мне было понятно заключение, так как во время разговора врач не употреблял сложной медицинской терминологии. Также доктор смог определить диагноз, к сожалению, я не сейчас не вспомню его названия, но он достаточно распространенный. Конечно, я бы смог порекомендовать такого специалиста, как Алексей Борисович.
«Клиника 9»
Здравствуйте уважаемый пациент! Спасибо большое за то, что уделили время и написали этот отзыв. Алексей Борисович начал работать в нашей клинике только в этом году, но уже зарекомендовал себя, как квалифицированный специалист. Мы рады, что лечение идет успешно и нам, безусловно, приятно, что Вы готовы рекомендовать Пугачева Алексея Борисовича своим знакомым. Спасибо Вам и будьте здоровы
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
Отличный хирург, не берет взяток. Оперировал по поводу аппендицита. Операция прошла более чем успешно, шрама даже не видно. Всем советую.
«Клиника 9»
Спасибо большое за отзыв. Про взятки понравилось особенно. У нас это не принято. Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень хороший врач. Видно сразу, что диплом не за деньги покупал. Перед тем, как попасть к нему на приём, обошли много других врачей. Никто не мог определить проблему. А он нашёл и удачно прооперировал.
Городская больница - ул. Фрунзе, д. 1
Оперировал мужу паховую грыжу. Муж очень боялся, поскольку уже всё было слишком запущено, но всё прошло замечательно. Врач хороший.