Сабанова Галина Альбертовна Жуковский

Сабанова Галина Альбертовна, Жуковский: хирург, проктолог (колопроктолог), 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (968) 981-19-61.

Обновлено 04.12.2023

1982
Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Онкология

4.1

Я слышала, что раньше Сабанова Г.А. работала в больнице, увидела большой стаж и хорошие отзывы, поэтому решила впервые обратиться.
Понравилось
О Галине Альбертовне у меня остались отличные впечатления. По моему мнению, это очень грамотный специалист, хороший и внимательный человек. Приём длился минут 20. Спешки не было, времени нам хватило. По данному заболеванию я обращалась в первый раз, поэтому не брала с собой результатов анализов. Доктор провела осмотр, расспросила о жалобах, посоветовала, что ещё нужно сделать и назначила лечение, чтобы мне стало полегче. При этом всё объяснила и расписала насчёт приёма препаратов. Через 2 недели нужно прийти на приём. Отмечу, что общается Сабанова Г.А. не на своём высоком уровне, а очень даже понятно. Конечно, я вернусь к Галине Альбертовне и буду советовать её другим людям.
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева
Здравствуйте! Спасибо за Ваши отзыв и оценки!
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева-ул. Мясищева, д. 16а
В первый раз столкнулась с такой проблемой. Не решилась лечиться сама, решила обратиться к специалисту. Записалась на сайте клиники. На приеме получила полную информация, хороший доктор, внимательная, милая женщина. Все рассказала, назначила лечение. Все четко, понятно, по делу. Очень довольна приемом!
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева
Здравствуйте! Спасибо за Ваши отзыв и оценки!
Медицинский центр «МедАктив» на Мясищева-ул. Мясищева, д. 16а
К Сабановой Галине Альбертовне я обратилась впервые. Я искала врача в интернете, мне нужна была женщина-проктолог. Прием начался вовремя.
Понравилось
На мой взгляд, на приеме все прошло хорошо. Врач не использовала в речи сложных медицинских терминов. Я не заметила спешки во время посещения, специалист ни на что не отвлекалась. По моему мнению, Галина Альбертовна вызывала доверие. На приеме доктор проводила осмотр и консультацию, а по итогам выдала рекомендации. Визит длился около 20 минут и этого времени оказалось достаточно, я успела все, что хотела. Мне еще потребуется повторный прием через 2 недели. Я бы посоветовала Сабанову Г.А. другим людям.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Рады, что Вы обратились именно к нам. Не сомневаемся в успехе Вашего лечения! Всего Вам доброго! С уважением, "Клиника 9".
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
У доктора на приеме я была впервые. Выбрала Сабанову Г.А., потому что как я поняла, она единственная в городе женщина-проктолог.
Понравилось
Мнение о враче у меня осталось очень хорошее. Прошло все грамотно и я бы даже сказала, прекрасно. Доктор объяснила и рассказала все, что интересовало меня. На приеме специалист все проверила и старалась при этом быть аккуратной. В итоге Галина Альбертовна выписала лечение и нужно будет прийти повторно через 2 недели. К себе специалист расположила, она была крайне вежлива и деликатна. Я даже не заметила, сколько времени мне уделили. Но по крайней мере, у меня не осталось никаких вопросов после приема. Никакой спешки не было. Лечение пока что выписали медикаментозное и про лекарства специалист все естественно разъяснила. Дополнительно Галина Альбертовна дала мне рекомендации. Безусловно, я бы посоветовала этого специалиста другим для посещения. Оценивать лечение еще рано, но в принципе, мне кажется, что прогресс уже есть. Единственное хотела бы пожелать ей только процветания и хороших пациентов!
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм Галины Альбертовны. Надеемся, что скоро Вы забудете о своей проблеме. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, "Клиника 9".
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Состоялась первичная консультация, которая началась с задержкой на 20 минут. Заранее меня об этом не предупреждали.
Понравилось
Я считаю, что Сабанова Галина Альбертовна прием провела прекрасно. Отмечу, что она внимательно все выслушала, осмотрела меня и все прокомментировала. По итогу мне было назначено необходимое лечение. Все рекомендации расписаны понятно, название препаратов и как принимать. Длительность консультации составила примерно минут 20, уделенного времени было вполне достаточно, доктор не торопилась. Галина Альбертовна доверие у меня вызвала. Всю информацию объяснила доступно. Все прошло отлично и посещением я осталась довольна, впечатление сложилось положительное. Повторный прием мы сразу запланировали. Такого врача я буду рекомендовать своим знакомым.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рекомендация – лучшая оценка работы. Мы рады, что наш врач всё доступно объяснил Вам. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! С уважением, "Клиника 9".
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Я обращалась к доктору Сабановой Галине Альбертовне 2 раза.
Понравилось
На мой взгляд, Галина Альбертовна - квалифицированный специалист. Я обращалась к данному доктору с двумя разными проблемами и могу отметить, что при прошлом посещении она оказала мне необходимую помощь. На крайнем приеме врач Сабанова сделала то, что было нужно - проконсультировала меня, провела обследование, а также выдала рекомендации. Визит начался вовремя и продолжался примерно 30 минут. Я чувствовала себя комфортно при посещении врача. Она разговаривает со мной отлично, по-доброму, без непонятных медицинских терминов, а также отвечает на все возникшие вопросы. Я бы оценила профессионализм данного специалиста на 9 баллов из 10. Я буду обращаться к ней снова при необходимости и порекомендую знакомым.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Галине Альбертовне будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают ее знания и опыт. Желаем, чтобы больше у Вас никогда не было трудностей со здоровьем! С уважением, администрация "Клиники 9"
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Понравилось
На приеме у доктора Сабановой я была в первый раз, но мне она очень понравилась. Галина Альбертовна адекватно все разъяснила, обо всем рассказала и провела очень бережный осмотр. Предварительно специалиста я искала с помощью интернета, подбирала проктолога-женщину. Данный врач оказалась ближайшей к моему дому и к тому же я обратила внимание на то, что она имеет большой стаж. На данный момент я планирую обследоваться, а в дальнейшем наблюдаться у этого врача, то есть пока она никакого лечения мне не выписывала. Конечно, доктор смогла меня проконсультировать по поводу моего состояния и при этом разъясняла все это очень понятным языком, а также записывала на бланке. Мне кажется, что у нее в кабинете я провела довольно-таки долго. Врач в свою очередь не торопилась, внимательно прочитала мои выписки, которые я приносила с собой, задавала вопросы. По моему мнению, все было выполнено весьма квалифицированно. На мой взгляд, Галина Альбертовна проявила ко мне очень хорошее и доброжелательное отношение. Я не могу сказать ничего плохого, так как чувствовала себя комфортно. Могу отметить, что каких-либо замечаний у меня нет. Меня все устроило, так как все было сделано качественно!
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо Вам! Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Рады, что Галина Альбертовна всё доступно объяснила Вам. Мы признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Активной и здоровой Вам жизни! С уважением, "Клиника 9".
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Длительное время лечу антибиотиком ассоциированный колит. Как одно из осложнений - воспаление геморроидального узла.
Понравилось
Аккуратный осмотр.
Не понравилось
При назначении дозы препарата не было учтено основное заболевание, при котором данный препарат может вызвать обострение. Невнимание к деталям: я неоднократно упомянула, что соблюдаю строгую диету, и тем не менее при выписке лечения доктор стала рассказывать об ограничении блюд, которые я не употребляю на данный момент. Хорошо, что у меня есть возможность связаться с лечащим гастроэнтерологом, который может скорректировать дозу препарата, учитывая основное состояние и посоветовать грамотного проктолога.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам жаль, что, по Вашему мнению, дозировка, которую после сбора анамнеза и осмотра рекомендовал наш специалист, Вам не подходит... Надеемся, что продолжение соблюдения строгой диеты и корректировка дозы препарата Вашим лечащим врачом помогут решить проблему. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Клиники 9.
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
На мой взгляд, врач медленно печатает на компьютере. Однако, доктор все оформила в письменном виде, указав всю необходимую информацию. О результате пока что рано говорить, так как я думаю, что врач будет делать мне операцию. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Галине Альбертовне.
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием у Галины Альбертовны. На данный момент я была на первичной консультации у врача. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Врач хорошо отнеслась ко мне. Она все хорошо, аккуратно посмотрела. Грамотно и квалифицированно проконсультировала меня, предложила варианты лечения. Расписала подробно, что и как делается. Не торопилась во время приема и все внимательно выслушала. Прием начался в назначенное время. Мне не пришлось ждать. В клинике чисто, хорошие условия.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо большое за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился приём специалиста. Галина Альбертовна - врач высшей квалификационной категории и "Лучший хирург" Московской области 2012 года. Мы уверены, что операция пройдёт хорошо, и Вы снова будете здоровы! Всего Вам самого наилучшего! С уважением, Клиника 9.
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Понравилось
Красивая, чистая, современная клиника "9 месяцев". Красивый кабинет.
Не понравилось
Все остальное - ужас. Прием длился 5 минут от силы, осмотр был очень быстрым, как выяснилось потом у другого врача - некоторые важные моменты были упущены. Мои вопросы были проигнорированы или отвечали крайне сухо и неохотно. Мне сразу же назначили операцию, не рассказав, почему операция, ни как она будет проходить, ни как будет проходить реабилитация, ни почему именно этим способом, а не другим, совершенно ничего. Никакой чуткости, только очень холодное лицо без всяких эмоций. Врач сидел и молчал, как рыба, что-то медленно печатая. Ушла из кабинета с вопросом: "А что это было?". Никакие рекомендации по лечению не были даны, мне ничего не назначили, просто дали невероятных размеров лист с анализами, которые нужно сдать перед операцией и все. Вроде бы ничего совсем критичного не было - во время осмотра не было больно, мне никто не хамил, но и результата я получила 0. Другой врач все подробно рассказал и у меня ни одного вопроса не осталось.
«Клиника 9»
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что качество оказанной услуги, с Вашей точки зрения, показалось неудовлетворительным. Мы приняли это к сведению и обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Нам важно Ваше мнение, чтобы стать лучше.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Клиники 9.
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
О результате пока что рано говорить, так как я недавно обратилась к врачу. При необходимости я бы записалась к Галине Альбертовне еще раз.
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Галины Альбертовны. Выбрала специалиста по отзывам и решила записаться к ней. Посещение прошло как обычно: беседа, осмотр, консультация, рекомендации. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Галина Альбертовна располагает к себе. Я комфортно чувствовала себя на приеме. По итогам консультации врач сделала письменное заключение. Она указала всю нужную информацию, мне все было понятно. Прием начался в назначенное время и продлился 15-20 минут. Этого было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике! Очень надеемся, что лечение, которое назначила Галина Альбертовна, вскоре сделает Вас совершенно здоровой! Спасибо, что обратились к нам)) С уважением, Клиника 9.
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Я выбрала этого врача по совету знакомых, а также отзывам. Я обратилась к специалисту с жалобами, из-за тромбоза, диагноз Сабанова Г.А. поставила.
Понравилось
Галина Альбертовна, на мой взгляд, доктор спокойный и опытный, все объяснила мне досконально, то есть никаких негативных впечатлений она не вызвала, только положительные. Мне было выписано лечение, которое помогло! Сейчас меня ничего не беспокоит, терапия была медикаментозная: мази, таблетки. Сама врач проводила осмотр, все спросила у меня. Отношение мне показалось крайне уважительным! Особо страха у меня не было, когда мы начали общаться с Галиной Альбертовной, потому что она позитивный человек, очень даже тактичная! Мне было понятно все, что она объяснила. Доктор рекомендовала мне продолжать соблюдать диету, и посоветовала больше активности. Надеюсь, что приходить повторно не понадобится, но если что, то я пойду к ней! Меня приняли вовремя, и доктор уделила достаточно времени, может быть минут 15-20. Я была у нее один раз, мне сказали, приходить повторно, если будут жалобы, и если проблема не пройдет. Но еще одного визита не понадобилось! Лечение мне помогло меньше, чем за неделю, дня за 3-4 боли или симптомов уже не было!
«Клиника 9»
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и за теплые слова в адрес нашего специалиста! Галина Альбертовна действительно очень хороший врач, со стажем работы 38 лет. Мы очень рады, что она помогла Вам за один прием, и вы так быстро поправились! Мы работаем ради этого! )) Здоровья Вам долгого и крепкого!
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Понравилось
На консультацию к Сабановой Галине Альбертовне ходила не я, а моя мама. С ее слов я могу сказать, что все прошло хорошо. Врач прописала лечение на 7 дней и если улучшений не будет, то нам нужно будет прийти к ней повторно. Диагноз она провела визуальный и определила. Мама осталась довольна Ждем чтобы нам все помогло, иначе придется делать какие-то хирургические манипуляции. Изначально о докторе мы узнали их интернета, теперь посмотрим на результат и если он окажется положительным, то всем своим знакомым будем рекомендовать Сабанову.
«Клиника 9»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы тоже очень надеемся на скорейшее выздоровление Вашей мамы! Очень надеемся, что всё обойдётся без хирургии. Сил Вам и терпения!
Приём был в июне 2020
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Я первый раз была на консультации у Сабановой Галины Альбертовны. Прочитала отзывы в интернете и решила записаться на прием. У меня сложилось положительное впечатление о враче и я бы порекомендовала другим людям обращаться к ней.
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Галина Альбертовна аккуратно посмотрела, все четко и ясно рассказала, назначила бюджетные недорогие лекарства. Врач вежливо и корректно общалась со мной. Она напечатала назначения, поставила подпись и печать. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. О результате пока что рано говорить, так как я только 4 дня прохожу лечение, но сейчас уже могу сказать, что рекомендации врача помогают мне.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо, что доверили нам своё здоровье. Мы стараемся соответствовать высоким стандартам обследования и лечения и наши врачи являются признанными специалистами в своей сфере. Очень рады, что Вам у нас все понравилось. С заботой о Вашем здоровье, Клиника 9
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Обращайтесь за помощью к лучшему специалисту!
Понравилось
Добрый день всем. Хочу поделиться своим опытом. Галина Альбертовна и Татаринов Константин Евгеньевич с командой специалистов провели мне операцию на кишечнике. Данная операция считается тяжёлой с длительным периодом реабилитации. Однако, всё для меня прошло благополучно благодаря внимательному и профессиональному отношению. Я безмерно благодарна Галине Альбертовне за то, что живу! Низкий поклон ей как врачу и как отличному руководителю, сумевшему собрать и сохранить великолепные коллектив!
Городская больница-ул. Фрунзе, д. 1
Думаю, что не буду ее рекомендовать близким или знакомым.
Понравилось
Прием прошел нормально. Галина Альбертовна вполне нормально ко мне относилась, поставила диагноз и назначила лечение, то есть прописала и медикаменты и процедуры. Но о результате пока рано говорить. По времени прием был не особо долгим, примерно минут 15. Врач отвечала на вопросы.
Не понравилось
Сабанова Галина Альбертовна только смотрела не совсем внимательно мне кажется. Просто она написала что живот мягкий или язык влажный, но ничего такого не смотрела.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нашу Клинику. Очень надеемся, что назначенное Вам лечение поможет, так как Галина Альбертовна Сабанова очень хороший специалист, о чем свидетельствуют отличные результаты лечения и положительные отзывы пациентов. С заботой о Вашем здоровье, Клиника 9!
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Понравилось
Сабанова Галина Альбертовна все четко и грамотно рассказала по моей проблеме, посоветовала что стоит делать. Я сейчас следую ее рекомендациям и мне сейчас стало немного легче. Диагноз врач поставила на основании осмотра. Причем врач действовала аккуратно, но все же некие неприятные общения были. Необходимые комментарии по заболеванию, по лечению, по приему она мне дала. По отношению ко мне Галина Альбертовна была очень внимательна, выслушала меня, ответила на вопросы, то есть она действительно была заинтересована в решении проблемы своего пациента. Насколько я знаю, она помимо"Клиники 9" работает еще и в городской поликлинике, так там она вообще заведующая, поэтому, на мой взгляд, она очень даже профессиональный специалист. Естественно я могла бы порекомендовать данного специалиста к посещению. Просто, если бы у меня была бы возможность то я сама бы не пошла к врачу такого профиля, пришлось, поскольку боли беспокоили. В дальнейшем, возможно, я еще к ней вернусь.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Очень рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Понравилось
Все прошло отлично. Сабанову Галину Альбертовну я нашла через интернет. Она мне на этом приеме помогла, провела осмотр, определила диагноз и назначила свое лечение. Сделала врач все безболезненно, лечение прописала медикаментами. Про аналоги лекарств она мне не рассказывала, но о дозировке, о способе применения и доя чего они объяснила. Я, конечно, не засекала сколько точно длилась наша встреча, но мы с ней все выяснили, все определили, и разобрали мои вопросы. Кстати, помимо основной моей проблемы, мы с ней разобрали еще и другой мой вопрос. Галина Альбертовна дала мне свои советы. В общей сложности минут 20-25 все заняло. Общалась со мной она очень хорошо, доброжелательно. В принципе, я осталась полностью довольна, уже как 2 дня применяю ее рекомендации. Галина Альбертовна, на мой взгляд, профессионал. Безусловно я буду советовать такого доктора.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Очень рады, что отзывы о Галине Альбертовне совпали с Вашими ожиданиями. Скорейшего Вам выздоровления!
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Не понравилось
Когда я искала проктолога в Жуковском для своего 9-летнего ребенка, то позвонила в клинику, чтобы уточнить, принимает ли Галина Альбертовна детей. Мне сказали, что перезвонят. Перезвонили! Сказали, что доктор квалифицированный специалист и может нас принять. Скажу честно, что врач мне не понравилась. Я считаю, что она мало разбирается в этих вопросах. Я не поняла за что отдала немалые деньги (1700 рублей). Доктор осмотрела ребенка, сказала, что покровы ровные и выписала рекомендацию - сходить к детскому хирургу в поликлинику по месту жительства. Я просто в шоке. У меня негативные остались впечатления. Я не пойму, почему администраторы сказали, что она может принять ребенка. Мне есть с чем сравнить, я была у более квалифицированных специалистов. Прием длился 15 минут, никаких рекомендаций мы не получили. Никому не советую врача.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Мы сожалеем, что Ваше обращение в клинику оставило негативные эмоции. На самом деле выяснить имеющуюся проблему со здоровьем можно только при очном осмотре врачом специалистом. В Вашем случае врач проктолог осмотрела пациента. Вам была рекомендована консультация и дальнейшее лечение у детского хирурга. При этом наш врач при Вас согласовала время и дату осмотра детским хирургом.
Администраторы клиники дали Вам верную информацию в отношении квалификации и возможности консультативной помощи врачом проктологом. Однако, выявленное при осмотре заболевание не может быть пролечено в полном объеме в условиях нашей клиники, поэтому Вам и даны были соответствующие рекомендации.
Если у Вас остались вопросы или пожелания, можете напрямую связаться с Главным врачом клиники Антипенковым Сергеем Викторовичем по телефону: [...]
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Понравилось
Галина Альбертовна адекватный, нормальный доктор. Я не могу сказать о ней ничего плохого. Я была у нее в первый раз, нашла ее через Интернет. Галина Альбертовна очень корректно со мной разговаривала, она очень хорошо и доступно мне все объяснила по моей ситуации, у меня нет никаких нареканий. Я довольна визитом. Доктор провела мне осмотр, она проконсультировала меня. Галина Альбертовна очень подробно и понятно мне все рассказала, она прописала мне лечение и дала необходимые рекомендации. Врач уделила мне достаточно времени на приеме. Мне кажется, что Галина Альбертовна профессионал в своем деле, она не пытается вытянуть деньги из пациента. Галина Альбертовна очень доброжелательная и серьезная женщина.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей клиники и высокую оценку специалиста. Очень приятно докторам получать подобные отзывы. С заботой о Вас и Вашем Здоровье, КЛИНИКА 9.
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Получилось так, что на прием я опоздала на 30 минут. Доктор все равно меня приняла. Мне хватило 15-20 минут приема.
Понравилось
Очень мне понравилась доктор. Я давно уже хотела к ней записаться, но все не получалось по работе. Нашла я ее по отзывам в интернете. Я смотрела на то, чтобы специалистом была женщина. Галина Альбертовна очень аккуратно провела осмотр. У меня не все так было плохо, чтобы надо было долго рассматривать. Врач поставила мне диагноз и сказала, что делать дальше. Она разобрала мое питание, дала по нему рекомендации. Теперь мне нужно прийти к ней на миниоперацию, просто будет прижигание. К себе она вызвала у меня доверие. Я могла бы уже ее рекомендовать другим пациентам. Она мягкий человек. Объясняет не профессиональными терминами, что приходишь домой и начинаешь все смотреть в интернете, а доступно. Мне все было понятно, что она мне сказала. Сабанова Г.А. приятная женщина. Учитывая то, что был уже конец дня, она была в нормальном, спокойном расположении. Она не нервничала и не психовала.
«Клиника 9»
Добрый день, уважаемый наш пациент! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв. Мы обязательно передадим его Галине Альбертовне. Мы тщательно подходим к подбору специалистов, поэтому надеемся, что наши пациенты оценят это. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Прием доктор провела очень хорошо. Она провела мне осмотр, при этом, поясняла все свои действия, все мне объяснила. В итоге поставила диагноз. Пока печатала заключение, все мне разъяснила, рассказала все о симптомах и способах их устранения. В итоге, заключение выдала на руки. По тому, как она со мной общалась и по тому, как она поставила мне диагноз, можно сказать, что она квалифицированный врач. Видно, что она очень хорошо и квалифицированно относится к своей работе. Такому врачу можно довериться. К такому врачу как она, определенно пришла бы снова.
Приём был в ноябре 2018
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133