Сабанова Галина Альбертовна,проктолог, хирург - Жуковский
6.2

Сабанова Галина Альбертовна
Жуковский

Сабанова Галина Альбертовна, Жуковский: проктолог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-41.

Всего записалось 33 человека

ЦГБ г. Жуковского Московской области
    Заведующая 2 хирургического отделения

• 1980
  • 1982
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)

Сабанова Галина Альбертовна
Нет
Понравилось
Прием прошел нормально. Галина Альбертовна вполне нормально ко мне относилась, поставила диагноз и назначила лечение, то есть прописала и медикаменты и процедуры. Но о результате пока рано говорить. По времени прием был не особо долгим, примерно минут 15. Врач отвечала на вопросы.
Не понравилось
Сабанова Галина Альбертовна только смотрела не совсем внимательно мне кажется. Просто она написала что живот мягкий или язык влажный, но ничего такого не смотрела.
Думаю, что не буду ее рекомендовать близким или знакомым.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нашу Клинику. Очень надеемся, что назначенное Вам лечение поможет, так как Галина Альбертовна Сабанова очень хороший специалист, о чем свидетельствуют отличные результаты лечения и положительные отзывы пациентов. С заботой о Вашем здоровье, Клиника 9!
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
Понравилось
Сабанова Галина Альбертовна все четко и грамотно рассказала по моей проблеме, посоветовала что стоит делать. Я сейчас следую ее рекомендациям и мне сейчас стало немного легче. Диагноз врач поставила на основании осмотра. Причем врач действовала аккуратно, но все же некие неприятные общения были. Необходимые комментарии по заболеванию, по лечению, по приему она мне дала. По отношению ко мне Галина Альбертовна была очень внимательна, выслушала меня, ответила на вопросы, то есть она действительно была заинтересована в решении проблемы своего пациента. Насколько я знаю, она помимо"Клиники 9" работает еще и в городской поликлинике, так там она вообще заведующая, поэтому, на мой взгляд, она очень даже профессиональный специалист. Естественно я могла бы порекомендовать данного специалиста к посещению. Просто, если бы у меня была бы возможность то я сама бы не пошла к врачу такого профиля, пришлось, поскольку боли беспокоили. В дальнейшем, возможно, я еще к ней вернусь.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Очень рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
Понравилось
Все прошло отлично. Сабанову Галину Альбертовну я нашла через интернет. Она мне на этом приеме помогла, провела осмотр, определила диагноз и назначила свое лечение. Сделала врач все безболезненно, лечение прописала медикаментами. Про аналоги лекарств она мне не рассказывала, но о дозировке, о способе применения и доя чего они объяснила. Я, конечно, не засекала сколько точно длилась наша встреча, но мы с ней все выяснили, все определили, и разобрали мои вопросы. Кстати, помимо основной моей проблемы, мы с ней разобрали еще и другой мой вопрос. Галина Альбертовна дала мне свои советы. В общей сложности минут 20-25 все заняло. Общалась со мной она очень хорошо, доброжелательно. В принципе, я осталась полностью довольна, уже как 2 дня применяю ее рекомендации. Галина Альбертовна, на мой взгляд, профессионал. Безусловно я буду советовать такого доктора.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Очень рады, что отзывы о Галине Альбертовне совпали с Вашими ожиданиями. Скорейшего Вам выздоровления!
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
Не понравилось
Когда я искала проктолога в Жуковском для своего 9-летнего ребенка, то позвонила в клинику, чтобы уточнить, принимает ли Галина Альбертовна детей. Мне сказали, что перезвонят. Перезвонили! Сказали, что доктор квалифицированный специалист и может нас принять. Скажу честно, что врач мне не понравилась. Я считаю, что она мало разбирается в этих вопросах. Я не поняла за что отдала немалые деньги (1700 рублей). Доктор осмотрела ребенка, сказала, что покровы ровные и выписала рекомендацию - сходить к детскому хирургу в поликлинику по месту жительства. Я просто в шоке. У меня негативные остались впечатления. Я не пойму, почему администраторы сказали, что она может принять ребенка. Мне есть с чем сравнить, я была у более квалифицированных специалистов. Прием длился 15 минут, никаких рекомендаций мы не получили. Никому не советую врача.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Мы сожалеем, что Ваше обращение в клинику оставило негативные эмоции. На самом деле выяснить имеющуюся проблему со здоровьем можно только при очном осмотре врачом специалистом. В Вашем случае врач проктолог осмотрела пациента. Вам была рекомендована консультация и дальнейшее лечение у детского хирурга. При этом наш врач при Вас согласовала время и дату осмотра детским хирургом.
Администраторы клиники дали Вам верную информацию в отношении квалификации и возможности консультативной помощи врачом проктологом. Однако, выявленное при осмотре заболевание не может быть пролечено в полном объеме в условиях нашей клиники, поэтому Вам и даны были соответствующие рекомендации.
Если у Вас остались вопросы или пожелания, можете напрямую связаться с Главным врачом клиники Антипенковым Сергеем Викторовичем по телефону:
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
Понравилось
Галина Альбертовна адекватный, нормальный доктор. Я не могу сказать о ней ничего плохого. Я была у нее в первый раз, нашла ее через Интернет. Галина Альбертовна очень корректно со мной разговаривала, она очень хорошо и доступно мне все объяснила по моей ситуации, у меня нет никаких нареканий. Я довольна визитом. Доктор провела мне осмотр, она проконсультировала меня. Галина Альбертовна очень подробно и понятно мне все рассказала, она прописала мне лечение и дала необходимые рекомендации. Врач уделила мне достаточно времени на приеме. Мне кажется, что Галина Альбертовна профессионал в своем деле, она не пытается вытянуть деньги из пациента. Галина Альбертовна очень доброжелательная и серьезная женщина.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей клиники и высокую оценку специалиста. Очень приятно докторам получать подобные отзывы. С заботой о Вас и Вашем Здоровье, КЛИНИКА 9.
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
Понравилось
Очень мне понравилась доктор. Я давно уже хотела к ней записаться, но все не получалось по работе. Нашла я ее по отзывам в интернете. Я смотрела на то, чтобы специалистом была женщина. Галина Альбертовна очень аккуратно провела осмотр. У меня не все так было плохо, чтобы надо было долго рассматривать. Врач поставила мне диагноз и сказала, что делать дальше. Она разобрала мое питание, дала по нему рекомендации. Теперь мне нужно прийти к ней на миниоперацию, просто будет прижигание. К себе она вызвала у меня доверие. Я могла бы уже ее рекомендовать другим пациентам. Она мягкий человек. Объясняет не профессиональными терминами, что приходишь домой и начинаешь все смотреть в интернете, а доступно. Мне все было понятно, что она мне сказала. Сабанова Г.А. приятная женщина. Учитывая то, что был уже конец дня, она была в нормальном, спокойном расположении. Она не нервничала и не психовала.
Получилось так, что на прием я опоздала на 30 минут. Доктор все равно меня приняла. Мне хватило 15-20 минут приема.
«Клиника 9»
Добрый день, уважаемый наш пациент! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв. Мы обязательно передадим его Галине Альбертовне. Мы тщательно подходим к подбору специалистов, поэтому надеемся, что наши пациенты оценят это. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием доктор провела очень хорошо. Она провела мне осмотр, при этом, поясняла все свои действия, все мне объяснила. В итоге поставила диагноз. Пока печатала заключение, все мне разъяснила, рассказала все о симптомах и способах их устранения. В итоге, заключение выдала на руки. По тому, как она со мной общалась и по тому, как она поставила мне диагноз, можно сказать, что она квалифицированный врач. Видно, что она очень хорошо и квалифицированно относится к своей работе. Такому врачу можно довериться. К такому врачу как она, определенно пришла бы снова.
Медицинский центр «Стомед» - пр. Октябрьский, д. 133