Темирбекова Анжела Темирбековна,акушер, врач узи, гинеколог - Жуковский
7.4

Темирбекова Анжела Темирбековна
Жуковский

Темирбекова Анжела Темирбековна, Жуковский: акушер, врач узи, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-72-41.

Обновлено 18.12.2019

• 2011 — 2016
    ГБУЗ МО г. Жуковского.
    Акушер-гинеколог родильного блока

• 1997
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Городская больница, г. Жуковский (акушерство и гинекология)
    Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (акушерство и гинекология)

Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии
    Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия

Темирбекова Анжела Темирбековна
Отзыв удален автором от 23.12.19 г.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Раньше боялась гинекологов как огня. Попала по совету подруги к Анжеле Т. - врачу с большой буквы! Очень внимательная, аккуратная, тактичная. Понятным языком объяснила мне мои проблемы и как их лечить. Теперь наблюдаюсь только у нее и всем знакомым советую только Анжелу Т. Большое ей спасибо и побольше бы таких грамотных врачей!
«Клиника 9»
Здравствуйте. Мы благодарны за высокую оценку нашего врача. Очень рады, что смогли Вам помочь! Здоровья Вам!
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления. Анжела Темирбековна сделала все очень хорошо. Я была у этого специалиста в первый раз, мне ее порекомендовали знакомые. Анжела Темирбековна хорошо меня встретила, она разговаривала со мной так, как и должен говорить врач с пациентом: вежливо и корректно. Все прошло замечательно. Доктор провела мне осмотр, она очень точно мне все объяснила и проинформировала меня, мне все было понятно. Анжела Темирбековна назначила мне операцию, она рассказала мне что будет после нее и сказала, чтобы я обратилась к ней с результатами гистологии, чтобы она смогла мне назначить препараты, которые мне помогут. Я думаю, что Анжела Темирбековна настоящий профессионал своего дела, она очень приятная в общении женщина. У меня не возникло никаких отрицательных эмоций. Я довольна визитом.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашего доктора. Для нас всегда в приоритете здоровье наших пациентов!
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
Понравилось
Попала на самый первый приём по беременности к Анжеле Темирбековне в "Клинику 9" в Жуковском. И до сих пор на каждый вопрос, обращение, даже если они по глупости, отвечает четко, грамотно и по делу. Всегда посещаю по гинекологическим вопросам только данного доктора без исключения. Спасибо большое Вам за нашего сына, надеемся, что Вы будете ещё раз свидетелями рождения малыша в нашей семье! Любим! ❤️
«Клиника 9»
Здравствуйте, уважаемый пациент ЛПУ КЛИНИКА 9! Благодарим Вас за отзыв. Профиль нашей клиники- репродуктивного здоровья, поэтому у нас работают лучшие специалисты региона. Темирбекова Анжела Темирбековна - замечательный специалист с отличными результатами. Пациентам нравится ее трепетное и чуткое отношение. Мы будем рады видеть Вас в клинике и с нетерпением ждем пополнения в Вашей семье. Будьте здоровы!
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
Понравилось
К доктору Темирбековой я обратилась уже не в первый раз и узнала о ней, когда она работала в Жуковском роддоме. В этот раз мне было проведено ультразвуковое исследование по беременности. Анжела Темирбековна все рассказала, ответила на все вопросы и мы с мужем остались очень довольны. В кабинете было два экрана, поэтому мы все видели, было удобно смотреть. Результаты УЗИ были хорошими, никаких рекомендаций нам не понадобилось, также к заключению прилагалась фотография. Нас приняли в назначенное время и прием занял ориентировочно сорок минут, доктор все подробно посмотрела. У Анжелы Темирбековны очень хорошая, профессиональная и вежливая манера общения, она отвечает на любые вопросы и не считает их глупыми. Доктор показалась мне очень доброжелательной и внимательной. На мой взгляд, стоимость ее приема оптимальная, средняя в нашем городе, так везде. Я очень рекомендую обращаться к доктору Темирбековой.
«Клиника 9»
Уважаемый наш пациент, мы обязательно передадим Ваши слова Анжеле Темирбековне. Спасибо, что нашли время написать отзыв и так детально все описать. Вы, наверное, знаете , что наша клиника стала победителем конкурса Клиника года Радио Комсомольская правда в номинации "Гинекология" именно благодаря нашей замечательной команде специалистов. Спасибо Вам и будьте здоровы!
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
Понравилось
Чуткое отношение.
Анжела Темирбековна - специалист с большой буквы. В 2010 году под её чутким наблюдением мне сделали кесарево, чуткое отношение, неоднократное УЗИ после операции, рекомендации. Спасибо за дочку, готова руки целовать! Врач высшей категории! В Раменском роддоме мне отказали в помощи, сославшись на то, что бабы и в поле рожали. Мне, как кошке, срок подошёл, пришлось ехать в Жуковский, в Раменском стучалась в закрытые двери.
Роддом - ул. Фрунзе, д. 1
С этим врачом я знакома уже более 5 лет. Впервые встретила в первую беременность я этого человека. Лежала у неё на сохранении. Беременность была тяжёлая и меня отправили рожать в МОНИИАГ к врачу Китено Надаровне. Но там произошел конфликт и меня выгнали из роддома. Я настояла на переводе в свой родной город в Жуковский. Я попала к Анжеле Темирбековне. Когда меня перевели в Жуковский, она меня дождалась, т. к. меня привезли ночью. Она меня тут же осмотрела, сделала все необходимые обследования и поставила срочное КС. Во время КС она меня оперировала. После операции не отходила ни на минуту. Ждала, пока я не выйду из наркоза и была все это время со мной. За что я ей очень благодарна. В данный момент я обращаюсь только к ней. В прошлом году рожала второго, но так как у нас закрыли роддом, она там больше не работает. Сейчас она работает в 9 месяцах и я к ней каждый раз приходила на обследования, пока я была вторым беременна, я ей готова была любую сумму отдать, лишь бы только с ней рожать. Это врач - просто Божье дарование, которое несёт нелёгкий груз. Я её всем рекомендую. Специалист она очень грамотный! Всегда можно задавать любые вопросы, она на все ответит. Лечение она назначает просто великолепное. Девочки, не бойтесь идти к ней. И не стесняйтесь спрашивать. На УЗИ она пускает и мужа. Сам человек очень открытый, общительный, добродушный и самое главное - спокойный.
«Клиника 9»
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв о нашей клинике и о замечательном враче Темирбековой А.Т. Нет ничего приятней добрых слов благодарных пациентов. Будьте здоровы!
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
Добрый день! Была на приёме в "Клинике 9" г. Жуковский. Всё очень понравилось! Прекрасный и добродушный персонал. Особенно понравилась доктор Темирбекова Анжела Темирбековна. Великолепный специалист своего дела. Очень грамотно и доступно всё объяснила. Осталась очень довольна посещением "Клиники 9".
«Клиника 9»
Уважаемый пользователь ПроДокторов! Благодарим Вас за такой добрый отзыв. Приятно, что Вы нашли время написать его. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, весны и радости в душе! А мы постараемся со своей стороны сделать все, чтобы ничто не мешало Вам быть счастливой и жизнерадостной.
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
Всем советую. Всегда отзывчивая и совет нужный даст. Очень грамотный специалист. Наблюдалась у неё всю беременность.
«Клиника 9»
Добрый день! Мы с большим вниманием относимся к каждому отзыву наших пациентов. У нас работают лучшие врачи. Анжела Темирбековна- одна из них. Пациенты ее любят и относятся с большим уважением. Спасибо за добрые слова и будьте здоровы!
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
А я рожала у нее первого ребенка. Я думаю, что даже с матерью родной мне так комфортно не было бы, как с ней. Рыдала, когда со вторым не попала к Анжеле Тимербековне. В итоге, после них, она же мне делала чистку. Добрый, чуткий и толковый врач. За 3-им - только к ней.
Роддом - ул. Фрунзе, д. 1
Читаю положительные отзывы, радуюсь за вас. А у меня все закончилось плохо. Обратилась с угрозой, ребенка не сохранили, как оказалось, назначения были недостаточными. Столкнулась с равнодушием и до сих пор не могу отойти от травмы.
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
Когда я узнала о своей беременности, обратилась к врачу. Пошла в платную клинику, поскольку сразу решила, что мучиться в бесплатной ЖК я не стану. Мне крупно повезло попасть к такому замечательному доктору, как Анжела Темирбековна. Она и гинеколог, и узист классный. Очень внимательно относится, не торопится отделаться от тебя поскорее, вдумчиво принимает решения, всё объясняет сама и охотно отвечает на любые вопросы. Для меня этот доктор была надежной поддержкой и опорой во время беременности. Спасибо огромное Анжеле Темирбековне! Побольше бы таких врачей.
Отличный специалист, профессионал, очень душевный человек! Была на приеме в "МедАктиве". В дальнейшем буду обращаться именно к этому специалисту.