Каменек Елена Владимировна,венеролог, дерматолог - Жуковский
4.0
2.8

Каменек Елена Владимировна
Жуковский

Каменек Елена Владимировна, Жуковский: венеролог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 06.06.2019

от 18 лет
ул. Чкалова, д. 12

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (медико-профилактическое дело)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)

«Основы дерматоскопии»
    Модифицированный модельный анализ

Каменек Елена Владимировна
Понравилось
Лечился в "хорошей клинике" в Москве. 3 месяца. Результата не было. Посоветовали этого доктора. За 1 месяц лечения всё прошло. Что не удивительно - в Москве лечили не от того! Никаких дорогих анализов не назначала (хотя я столько сдал в Москве, что всё, что нужно, наверное, уже сдал. Спасибо, Елена Владимировна! Очень рад, что попал в ваши руки. Андрей К.
Не понравилось
Рекомендую. Профессионал. И просто человек, которому не всё равно!
Клинико-диагностический центр №5
Благодарим за ваш отзыв!
Клинико-диагностический центр №5 - ул. Чкалова, д. 12
Понравилось
Был у Елены Владимировны в клинике на Чкалова, 12. Была какая-то акция. И прием врача был 520 рублей. Со своей болезнью я живу с 10 лет и был уже не у одного врача. Все объяснила, назначила лечение. На приеме сразу становится понятно, что доктор грамотный и воспитанный. Таких в наше время, к сожалению, немного. Рекомендую.
Рекомендую.
Клинико-диагностический центр №5
Благодарим за ваш отзыв!
Клинико-диагностический центр №5 - ул. Чкалова, д. 12
С большим сожалением пишу негативный отзыв, тем более первый. Обратились на прием в августе текущего года. Диагноз моему ребенку поставила под вопросом, отправила на подтверждение, вернулись за назначением, получили лечение. Лечились 1,5 месяца, поняли что не только не помогает, а то, от чего лечимся - прогрессирует. Пришли со своей бедой опять в эту же клинику, но доктор уже не работает в данной клинике. Со слов администратора, доктор не выходит на связь: в общем ни лечения, ни человеческого отношения от "доктора" мы так и не получили. И что страшно, продолжает, наверное "лечить", только где-то в другой клинике.
Медицинский центр «МедСэф» на Солнечной - ул. Солнечная, д. 8