Мгелиашвили Мамука Важаевич,гинеколог, хирург - Жуковский
8.2

Мгелиашвили Мамука Важаевич
Жуковский

Мгелиашвили Мамука Важаевич, Жуковский: гинеколог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-41.

Обновлено 19.12.2019

• 2004 — н. в.
    МОНИИАГ
    Старший научный сотрудник

• 1995
    Тбилисский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Тбилисская медицинская академия имени Петре Шотадзе
  • 1999
    Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ)
  • 2002
    Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ)
    Аспирантура

Мгелиашвили Мамука Важаевич
Понравилось
Хирург Мамука Важаевич и весь медицинский персонал.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Мамуке Важаевичу и всем медицинским работникам Гинекологии "Монииаг", за заботу, теплоту и профессионализм. Я поступила в отделение с множественной миомой матки и 11.12 состоялась моя операция. От всех врачей в отделении исходит теплота, позитив и забота. Мамука Вожаевич хирург от Бога, спокойный, грамотный и большой профессионал своего дела, все время, которое я там находилась, чувствовала его поддержку и внимание. Здоровья Вам и вашей семье, и низкий поклон за Ваш труд!
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Понравилось
Сердечное спасибо, Мамука Важаевич, за ваш тяжелый кропотливый труд на благо такого хрупкого женского здоровья. Здоровья, удачи, успехов в труде доктору и здоровья семье — чтобы тыл был надежным. Спокойный, высокопрофессиональный, доктор от Бога! Провёл для исправления моих проблем две операции с перерывом в один год. Всё прошло так, как и планировал Мамука Важаевич — безукоризненно! Спасибо!
Не понравилось
Всё хорошо.
Хочу выразить огромную благодарность.
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Понравилось
Мамука Важаевич - очень-очень профессионал своей профессии. Такой спокойный, грамотный специалист. Оперировалась у него. Очень хороший человек. Прооперировал хорошо, я в восторге. Ежедневно в 7 утра он уже на рабочем месте. Каждое утро обход, ежедневно спрашивал, есть ли жалобы, какое самочувствие. На 7 день выписал домой с рекомендациями. По пятницам принимает в МОНИИАГ. Осмотр производит очень аккуратно, безболезненно. После операции через месяц было рекомендовано приехать к нему на осмотр, я приехала, осмотр был аккуратный, как и предыдущие. Замечательный человек и профессионал своего дела!
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Добрый день всем! Девочки, если вы попали на прием или на операцию к Мамуке Вожаевичу, значит вам очень повезло! Профессионализм, золотые руки, доброта и терпение - это он. Операция у меня была в марте 2019 года, все хорошо. Низкий Вам поклон, Мамука Вожаевич, от меня и моей семьи, спасибо Вам за все. Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Самый добрый и понимающий доктор. Сделал операцию, учитывая все мои пожелания. Каждый день интересовался моим самочувствием, даже порой и несколько раз заходил. Врач с большой буквы.
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Выражаю огромную благодарность мастеру своего дела Мгелиашвили М.В., вы чудо, вы врач от бога, прооперировав меня, вы дали мне ещё один шанс забеременеть и полноценно выносить ребенка. Низкий вам поклон! Также хочу выразить благодарность анестезиологу и всему персоналу, таких добрых и ответственных людей я ещё не встречала. Низкий вам всем поклон.
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Мамука Важаевич! Искренне благодарю Вас за огромный подарок, который Вы и Ваши коллеги сделали мне. Вы подарили мне шанс дожить до любви. Понимаю, как сложно было сохранить матку с тремя большими узлами. Сдержанный, чуткий доктор Мгелиашвили все понял без долгих объяснений. Желаю Вам и Вашим близким мира, благополучия и пусть на пути встречаются только добрые, отзывчивые люди. Спасибо Вам!
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Бесконечно благодарна врачу Мгелиашвили Мамуку Важаевичу за его профессионализм, талант, бережное отношение к пациентам. Огромная благодарность всему гинекологическому отделению, медсестры, санитарки, такого человеческого отношения к пациентам я давно не видела в наших больницах. Спасибо большое и низкий Вам поклон.
«Клиника 9»
Благодарим Вас за отзыв. Мамука Важаевич Мгелиашвили- один из ведущих хирургов в области гинекологии в нашей стране. Он - наша гордость! Вам очень повезло, что Вы проходили лечение именно у него. Спасибо за высокую оценку персонала, сотрудников и клиники в целом!
6 февраля 2018 г. в МОНИИАГ меня оперировал Мамука Важаевич Мгелиашвили. Мне очень повезло! У доктора золотые руки и потрясающе участливое отношение к пациентам. Мамука Важаевич, Вы - волшебник! Здоровья Вам, успехов и благополучия вашим близким! Огромное человеческое спасибо!
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Оперировалась 10 лет назад и наконец хочу поблагодарить Мамуку Важаевича за его золотые руки. Он доктор от Бога. Доброго ему здоровья, и продолжайте нас лечить.
Хочу выразить огромную благодарность Мгелиашвили Мамуке Важаевичу за высокий профессионализм и просто за золотые руки! Операцию мне сделали в мае 2017 года. Я знала, что она будет сложная, но, прочитав выписку, поняла, что для меня сделал этот прекрасный хирург! Операция длилась три часа и была осложнена обширными сращениями в брюшной полости и в полости малого таза после предыдущей операции на кишечнике. Мамука Важаевич разъединил их. Благодаря его указаниям послеоперационный период прошел без осложнений. Сейчас, соблюдая диету и грамотно назначенное лечение, прекрасно себя чувствую и быстро восстанавливаюсь. Я очень довольна, что попала именно к этому хирургу и вообще попала в МОНИИАГ! Здесь прекрасные профессионально грамотные врачи, а также весь персонал гинекологического отделения!
Огромное спасибо Мамуке Важаевичу. Оперировалась в апреле 2017 г. Очень внимательный. После операции по нескольку раз в день заходил и спрашивал, как себя чувствую. Затем все обстоятельно объяснил, как вести себя в послеоперационный период. Ещё раз, большое спасибо.