Ермолаева Елена Евгеньевна,анестезиолог-реаниматолог - Жуковский
6.7

Ермолаева Елена Евгеньевна
Жуковский

Стаж 31 год

Ермолаева Елена Евгеньевна, Жуковский: анестезиолог-реаниматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 110-72-41.

Обновлено 13.06.2019

• 1996 — н. в.
    МОНИИАГ
    Врач анестезиолог-реаниматолог

• 1989
    Государственный медицинский университет города Семей (лечебное дело)
  • 1993
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (анестезиология и реаниматология)

Ермолаева Елена Евгеньевна
Оперировали меня 17.12.18 г. Это не единственная операция в моей жизни, и всегда я очень тяжело переносила наркоз после операции. Но в этот раз никаких последствий после операции, очнулась в совершенно нормальном состоянии. Спасибо большое, Елена Евгеньевна, за удачно подобранный наркоз, за высокий профессионализм, за теплое отношение к нам, пациентам. С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья! С уважением, Лариса Николаевна.
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Сделали мне операцию 25.06.2018. Елена Евгеньевна - очень внимательная и заботливая! После операции каждый день подходила и интересовалась, нет ли жалоб, как самочувствие! И очень приятная женщина! Мне очень повезло с моими врачами - анестезиологом Е. Е. Ермолаевой и хирургом Е. Л. Бабунашвили. Огромное вам спасибо! Сара А.
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо Елене Евгеньевне за ее отношение к пациентам. Оперировали 29.03.2018. Очень внимательная, заботливая. После операции посещала несколько раз, спрашивала, как самочувствие. Я желаю Вам всегда только позитива, пусть Ваша работа приносит Вам радость. Будьте здоровы, счастливы. С уважением, Елена (Кубинка).
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Оперировалась 18.09.2017 года. Огромное спасибо анестезиологу Ермолаевой Елене Евгеньевне! Очень внимательно индивидуально подбирает анестезию, поддерживает на успех, следит после операции. Мы, пациенты, высоко ценим Ваш профессионализм, чуткое сердце. Счастья и всех Вам благ. Благодарная пациентка Ольга из Серпухова.
«Клиника 9»
Добрый день, Ольга! Большое спасибо Вам, что нашли время написать слова благодарности. Ничто так не радует врача, как выздоровление пациента и его добрые слова. Специалисты клиники, руководство, персонал предпринимают все усилия для того, чтобы наши пациенты на всех этапах лечения получали современную квалифицированную медицинскую помощь и чувствовали себя комфортно.Мы бережно относимся к здоровью тех, кто обратился к нам за помощью, стараемся предпринимать все возможные меры до оперативного вмешательства. Но , если все же оно необходимо, то делаем это максимально деликатно. Именно поэтому наш девиз: Сохраняем настоящее, заботимся о будущем!. Будьте здоровы!
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Оперировалась 21.06.2017. Спасибо Елене Евгеньевне за теплоту и поддержку до, во время и после операции. Дай Вам бог здоровья, счастья, благополучия и любви! С огромной благодарностью, пациентка Ирина.
«Клиника 9»
Ирина, спасибо большое за теплые слова в адрес нашего доктора. В нашей клинике работают специалисты очень высокого класса. При этом, надо отметить, что приглашая на работу , мы учитываем не только уровень профессионализма, но и человеческие качества. Надеюсь, что это ценят многие наши пациенты. Елена Евгеньевна Ермолаева- замечательный врач и отзывчивый чуткий человек. Будем рады, если Вы рекомендуете клинику своим друзьям. Заходите в наши группы ВК и ОК, следите за новостями и акциями.

Желаем Вам чтобы восстановительный период прошел благополучно. Выздоровления Вам и отличного самочувствия!