Чеишвили Майа Гамлетовна,врач узи, эндокринолог - Жуковский
4.0

Чеишвили Майа Гамлетовна
Жуковский

Чеишвили Майа Гамлетовна, Жуковский: врач узи, эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-72-41.

Обновлено 16.12.2019

Врач УЗИ — от 1000₽ Эндокринолог — от 2000₽
улица Лесная, д. 1
(499) 110-72-41

• 1996
    Тбилисский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Тбилисская ЦРБ, г. ст. Тбилисская (терапия)
    Тбилисский государственный медицинский университет (эндокринология)

Чеишвили Майа Гамлетовна
Понравилось
Все было прямо здорово! Я даже не ожидала, что все так будет. Отличный доктор! Досконально мне все объяснила без непонятных научных терминов. К Майе Гамлетовне я обращалась впервые, пошла, посмотрев на ее рейтинг. Ожидания приема не было. По моим ощущениям все было как надо, не слишком быстро. Меня к эндокринологу направил невролог. 5 лет назад при беременности у меня был сахарный диабет. Сейчас я себя снова стала не слишком хорошо чувствовать и по симптомам это очень было похоже на то, как я чувствовала себя тогда. Чеишвили М.Г. посмотрела результаты моих анализов и спросила, контролирую ли я сахар. Я ответила утвердительно и она посоветовала дальше за ним следить. Просто после еды он повышается. Доктор объяснила, что это ничего страшного. Чтобы убедиться в этом, она выписала мне обследования, которые я должна пройти. Если по ее части результаты будут плохие, то нужно будет к ней обязательно вернуться. Осмотр она провела, опасения развеяла. Она сказала, что соотношение роста и веса у меня отличное и я не выгляжу на свои года. Она охотно мне все поясняла, когда я ее что-либо переспрашивала.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Очень рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
Понравилось
На приеме у доктора была моя мама. Ей все очень понравилось. Она сказала, что врач - душевный человек, который все ей прекрасно объяснил. Приняли маму вовремя. За 10-15 минут обследования доктор определила, что с ней. Надеемся, что обращаться к доктору больше не нужно будет, но если понадобится, то мама придет еще раз.
К врачу нас просто записали в клинике, когда мы туда позвонили. У мамы было первое обращение к этому специалисту.
«Клиника 9»
Добрый день! Как здорово, что Вы заботитесь о маме. Это очень трогательно. ЛПУ Клиника 9- семейная клиника, поэтому мы высоко ценим заботу о старшем поколении, заботу о родных и близких. Майа Гамлетовна специалист высокого класса, она деликатно и бережно подходит к лечению пациентов. Мы рады, что Вашей маме понравился прием у врача и ее рекомендации принесли пользу. Здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1