Мартусина Олеся Сергеевна,детский стоматолог, стоматолог - Жуковский
3.1

Мартусина Олеся Сергеевна
Жуковский

Нет данных о стаже

Мартусина Олеся Сергеевна, Жуковский: детский стоматолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, .

Обновлено 05.12.2019

• 2003 — н. в.
    "Атака"
    Врач стоматолог-терапевт, детский стоматолог

Курс «Анатомия и классификация корневых каналов. Особенности апикального сужения. Формирование полости доступа. Методики ручного препарирования»
    Обучение «Особенности эстетической реставрации с применением материалов компании 3М ESPE»
    Конференция «Стоматология ранимого возраста»
    Семинар «реставрация временных и постоянных зубов у детей стальными стандартными коронками и коронками из композитного материала»
    Обучающий тренинг «Система безопасного отбеливания зубов Yotuel»
    Конгресс «VI Российско-европейский конгресс по детской стоматологии»

Мартусина Олеся Сергеевна
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Олеся Сергеевна - просто мастер своего дела, старшего водили, теперь младший ходит, ребенок не боится идти к зубному, все расскажет, объяснит, что делает, чтобы ребенок не боялся. Ну и в конце приёма ребенку небольшой подарок, мы очень довольны работой этого врача, очень ждем, когда Олеся Сергеевна вернётся на работу.
Стоматологический центр «Атака» - ул. Дугина, д. 28/12
Хороший стоматолог, даже дочку у нее лечили, никаких нареканий. От посещений всегда хорошие впечатления остаются, несмотря на то, что никто из нас не любит лечить зубы. Олеся Сергеевна так может организовать весь процесс, что самые неприятные моменты проходят незаметно, без боли и с максимально качественным результатом. Мы даже на профилактические осмотры стали ходить. Врач отличный, всем могу рекомендовать, от себя скажу, что будем и дальше к ней обращаться. Лучшая в своем деле.