Мотова Ольга Александровна,детский стоматолог - Жуковский
7.2

Мотова Ольга Александровна
Жуковский

Нет данных о стаже

Мотова Ольга Александровна, Жуковский: детский стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 05.11.2019

Раменское, ул. Крымская, д. 2

Мотова Ольга Александровна
Посетили врачаФевраль 2018
Привет всем. Меня зовут Адил. Мне 11. Я лечил у Ольги Александровны 3 зуба, 3 долечиваю. Два с маленькой дыркой и один с огромной дыркой. У старого врача было больно, она орала так, что лечить не хотелось вообще. Мы нашли Ольгу Александровну, врача от бога, который меня хорошенько «подлатал», за что ей огромное спасибо.
«Новые медтехнологии» на Крымской - ул. Крымская, д. 2
Понравилось
Впервые за 25 лет я узнала, что существуют врачи от Бога. Мы так уже отвыкли от хорошего отношения, качественного лечения и просто от доброты людской, что все нам становится в диковинку. Судьба в сложной ситуации свела меня с Мотовой Ольгой Александровной. Комплексное лечение, правильный подход и просто теплые слова - вот, что нам необходимо. Когда я сказала ей, что удивлена, что остались такие врачи, Ольга Александровна просто улыбнулась и сказала, что нужно просто любить свою работу. Она это делает очень умело. Меня, как сумасшедшую маму-новичка, не оставляла, звонила и спрашивала, как мы. У меня, в принципе, такое впервые! Совместными усилиями моя 1,5 годовалая дочка идет на поправку. Огромное спасибо!
«Новые медтехнологии» на Крымской - ул. Крымская, д. 2
Ольга Александровна отлично находит контакт с детьми, профессионал своего дела! Пришли к ней с зубом, который лечил до этого другой врач в платной клинике. Я прослезилась, когда увидела снимок после того лечения и услышала объяснения Ольги Александровны, теперь нам предстоит исправлять ошибки прежнего лечения и не один раз. Мотова очень подробно всё объясняет, вопросов не остаётся! Спасибо огромное, теперь в Раменском буду советовать только Ольгу Александровну!
«Новые медтехнологии» на Крымской - ул. Крымская, д. 2
Понравилось
Очень отзывчивый человек, внимательно относится к деткам и родителям.
Всё было отлично и в клинике чисто, и уютно, вежливо относятся к больным. Дочке лечим запущенный кариес, с рентгеном и в несколько посещений. Скоро идём лечить следующий зубик. Ольге Александровне огромная благодарность! Уговаривать детишек она умеет, так заболтает, что ребёнок и не успевает опомниться, а зубик-то вылечен.
«Новые медтехнологии» на Крымской - ул. Крымская, д. 2
Ольга Александровна, несомненно, теперь наш доктор! Подписываюсь под каждым хвалебным словом ранее написанных отзывов! Дочка не давала лечить свои зубы. Заранее с ней договаривались, что нужно полечить. Нужно слушать и делать, как просит доктор. Обещали купить всё, что угодно. Ничего не помогало. Ей было тогда 5 лет. Дочь просто убегала из кабинета. В лучшем случае сидела, не открывая рот. 😊 В итоге, до встречи с Ольгой Александровной, мы удалили два зуба, доведённых до флюса, поочерёдно, сначала с применением окиси азота, в следующий раз уже под общим наркозом. Проблемы с зубами не закончились. Через 2 года, в очередной раз заболел зуб. Прочитав отзывы на сайте Продокторов, записались к Ольге Александровне, приехали на приём. Ребёнок попал в сказку! На первый приём мы потратили около часа. Доктор, совместно с медсестрой, всё рассказали дочке (с элементами сказки про злого червячка, который поселился в зубе и кусает его), показали, что будут ей делать, уговорили попробовать И, о чудо! Дочка доверилась, рот открылся, лечение прошло успешно! На следующие посещения уговоров не потребовалось, всё проходило быстрее, без слёз, без нервов и дочки, и наших, родительских. Огромное спасибо лично Ольге Александровне и в целом "Союзу стоматологов"! P. S. Дочку наградили дипломом за проявленное мужество, героизм и терпение в кабинете стоматолога!
У дочки заболел зуб, записались в "Союз-Стоматологов" к Ольге Александре и очень рада, что попала к ней. Имеет подход к детям, большой профессионал. Также с ней работает очень хорошая медсестра Лена. И вообще о клинике: демократичные цены, гарантия на пломбы и хорошие врачи. Несомненно будем ходить туда еще.
Понравилось
Ситуация сложилась так, что у ребёнка заболел зуб уже вечером. Мы позвонили в клинику, в которой наблюдались всей семьёй на протяжении 2 лет, но нам отказали, ссылаясь на то, что время было около 20:00 (а клиника до 21:00 и они не успеют нас принять), судорожно с женой стали искать другие клиники и позвонили в "Союз-Стоматологов". Администратор вежливо ответила на наши вопросы и переговорив с врачом, сказала приезжать! Через 25 минут мы были в клинике, заполнили карту. Нас встретила Ольга Александровна, посмотрели, сделали снимок и полечили зубик, дочка была напряжена, но пару минут общения с врачом и все страхи исчезли. Мы очень благодарны!
У моей дочери заболел зуб, я обзвонила около 10 клиник г. Раменского и г. Жуковского, нам везде отказывали. Позвонив в "Союз-Стоматологов", нас приняли по острой боли, попали к Мотовой Ольге Александровне, я и моя дочка очутились в сказке. Это замечательный доктор! Мастер своего дела и самое главное, моя дочка подружилась с врачом, пролечили в итоге 5 зубов! Я очень рада, что есть такие врачи, как Ольга Александровна!
Ольга Александровна лечила зубки дочке. Более внимательного и заботливого стоматолога я не видела в своей жизни. Я очень боялась, что ребенку будет больно, что дочка испугается и не захочет лечиться. Ольга Александровна с первых минут нашла к ребенку подход, разговорила, успокоила, настроила правильно. Дочка даже не заплакала, спокойно выдержала все манипуляции. Во время лечения Ольга Александровна занимала ребенка, отвлекала от неприятный действий. Я осталась под впечатлением. Теперь это наш врач без всяких сомнений.