Клипикова Мария Михайловна,детский стоматолог, стоматолог - Жуковский
3.8

Клипикова Мария Михайловна
Жуковский

Нет данных о стаже

Клипикова Мария Михайловна, Жуковский: детский стоматолог, стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 08.05.2019

ул. Солнечная, д. 6, пом. 4

Клипикова Мария Михайловна
Прекрасный доктор! Много лет лечимся у ее всей семьей. Все четко и по делу. Лишнего не навязывает. Объясняет все варианты возможного лечения. Рекомендую!
Стоматология «Профидент групп» - ул. Солнечная, д. 6, пом. 4
А у нас всё отлично! Больше 10 лет мы всей семьёй обращаемся к Марии Михайловне. Прекрасный врач! Очень профессионально и ответственно подходит к каждому зубу, к каждому вопросу. Рекомендуем всем своим родным и друзьям лечиться у Клипиковой. М. М. и создать своё мнение - свой положительный опыт.
Стоматология «Профидент групп» - ул. Солнечная, д. 6, пом. 4
Не знаю её, как детского врача, но вот то, что она мне втюхивала заоблачные цены на зуб - это точно. Пришла восстановить зуб, сделали снимок, говорит - надо удалять. У меня шок, слёзы, как так. Дальше она стала считать, сколько будет стоить удаление + работа + коронка. Спрашиваю - точно удаление? Говорит, что вот прямо ничего сделать нельзя. Я, естественно, отказалась. После этого лицо у неё стало недовольным, «до свидания» было сказано сквозь зубы. С этим же снимком еду в другую клинику, на меня врач глядел с недоумением. Удалением, говорит, тут «не пахнет». Зуб восстановили и денег я заплатила раз в 5 меньше, чем мне насчитали в этой клинике. В общем, врач «ни о чём».
Стоматология «Профидент групп» - ул. Солнечная, д. 6, пом. 4
Мария Михайловна - самый лучший детский врач. А если вдруг кому-то могло показаться, что она сердитая, так врачи - тоже люди (может в тот день устала?). У неё всегда очередь. Бывает, что ждать приходиться и несколько недель.
0.0нормально
Ну, не знаю... Хорошие отзывы, я не могу разделить удовольствие других людей от посещения этого доктора. Мне она показалась надменной и даже сердитой, как будто мы что-то не так сделали с ребёнком. Может быть потому, что пришли получить справку, а не лечить зубы на большую сумму денег. Могу ошибаться...
Стоматология «Профидент групп» - ул. Солнечная, д. 6, пом. 4
"Она - ангел", - так назвал Марию Михайловну мой сын! С учётом того, что у нас сложный случай! С годика начали чернеть зубы, недостаток кальция, в нашей раменской детской поликлинике моему малышу посеребрили зубки и сожгли дёсны, процесс разрушения зубов это не остановило. Мы периодически приходили к стоматологам, но Миша (мой сын) боялся зубного врача, стоматологи говорили, держите его, и кое-как мы ставили пломбы. Нас направляли в Зубренок, что бы под наркозом сделать зубы. Но мы отказались, так как это вредно. К кому мы только не обращались, но такого специалиста, который без криков и убегания из кабинета ребёнка, мы не могли найти. По счастливой случайности в интернете я наткнулась на зубную клинику на Чугуново в Раменском и попали к Марии Михайловне. Эта чудесная и чуткая женщина, со своим особенным подходом к моему ребёнку, вылечила все зубы у Миши, причём он без проблем ходил на лечение, спокойно садился в кресло и открывал рот! В дальнейшем мы удалили у Марии Михайловны 2 молочных зуба. Как у неё это получается?? Но факт остаётся фактом. Она общается с детьми, как будто с другом, поэтому дети с удовольствием ей доверяют. Мария Михайловна, вы большая умница, врач от Бога! Спасибо вам огромное! Дубров Михаил и его мама Анна.
Замечательный врач. Очень грамотный и доброжелательный подход к детям. Наблюдаемся у неё уже два года. Всё устраивает на 100%. Ребёнок в клинику идёт с радостью, без малейшего намёка на страх.