Малютина Наталия Михайловна,гастроэнтеролог, терапевт - Жуковский
Терапевт
5.2

Малютина Наталия Михайловна
Жуковский

Малютина Наталия Михайловна, Жуковский: гастроэнтеролог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 28.11.2017

Малютина Наталия Михайловна
Наталью Михайловну знаю еще с времен ее работы терапевтом в городской поликлинике, жаль, что она там больше не работает. Побольше бы таких врачей! Профессионал своего дела, очень внимательная, действительно, вдумчиво подходит к каждому пациенту. Я лечилась у Натальи Михайловны по поводу проблем с желудком и печенью, мучили боли. После назначенного лечения состояние стабилизировалось, боли прекратились. Наталья Михайловна, спасибо большое! Марина Рабаева.
«Медицинский центр диагностики и лечения» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 1
Пошла к Наталье Михайловне с жуткой болью! Таблетки уже не знала какие пить, бросила самолечение и пошла к проверенному врачу. Понравилось, что она меня действительно внимательно выслушала и назначила мне необходимые анализы, а не просто кровь и мочу. Потом, на основании анализов, она мне прописала курс лекарств, и боль прошла. Помимо этого она скорректировала моё питание.
«Медицинский центр диагностики и лечения» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 1
Обратился к Малютиной Наталье Михайловне с острым гастритом. Ощущал сильную боль в желудке и тошноту. Врач меня выслушала, опросила и осмотрела. В первую очередь мне понравилось её внимательное отношение. Действительно слушала мои жалобы и задавала вопросы, а не просто заполняла данные в карточке, как это делают многие другие. Затем, после осмотра, она назначила необходимые анализы, чтобы выяснить причину моих проблем. После анализов назначила лечение и дала советы по поводу правильного питания. Теперь, когда я чувствую себя хорошо, я всё равно стараюсь не забывать её рекомендации, она меня убедила, что за рационом нужно следить.
«Медицинский центр диагностики и лечения» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 1
Обращалась к врачу Наталье Михайловне по поводу постоянного дискомфорта в желудке по утрам после завтрака. Доктор очень внимательно меня расспрашивала о том, что я ем, в какое время, какие неприятные ощущения. Назначила мне обследование после лечение. Я с помощью ее советов подкорректировала свой рацион. И вот уже месяц меня ничего не беспокоит, лечение помогло. Чувствую себя намного лучше.
Клинико-диагностический центр №5
Благодарим за ваш отзыв!