Ткаченко Наталья Яковлевна,нефролог - Жуковский
5.5

Ткаченко Наталья Яковлевна
Жуковский

Ткаченко Наталья Яковлевна, Жуковский: нефролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 24.07.2019

Москва, ул. Пехотная, д. 3
Октябрьское поле(1,1км)
Щукинская(1,4км)

Стрешнево(1,5км)

• 1998
  • 2001
    Национальный медицинский исследовательский центр трансплантологии и искусственных органов имени акад (нефpология)
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (анестезиология и реаниматология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (анестезиология и реаниматология)

Болезни почек и заместительная почечная терапия
    Катетеризация сосудов под контролем ультразвука

Ткаченко Наталья Яковлевна
Посетили врачаНоябрь 2017
Очень хороший врач, мне повезло, что я её нашла в своё время и к ней попала! Лечилась у неё осенью 2017 - весной 2018. К подобному врачу обратилась впервые по причине нескольких подряд эпизодов пиелонефрита. Врач очень внимательная, грамотная, тактичная, и в целом произвела самые приятные впечатления. Очень подробно и внимательно собрала анамнез, выяснила всё до мелочей, тщательно просмотрела все мои прошлые результаты обследований и делала у себя пометки по ходу приёма. Назначила сделать несколько обследований, по их результатам поставила диагноз и назначила курс лечения. Не назначает ничего лишнего, всё по делу (даже советовала, как сделать, чтобы получилось дешевле), всё подробно объясняет. Спустя больше года после проведённого лечения могу сказать, что у меня всё в порядке! Периодически контролирую анализы по её рекомендации. Очень благодарна! Настоящий врач!
«Медицинский центр диагностики и лечения» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 1
Лечилась у Ткаченко Натальи Яковлевны. Обращалась в районную поликлинику с жалобами на боли в пояснице. Лечили, лечили, а толку не было. По совету знакомой записалась к этому врачу. Она сразу определила, что не спина меня беспокоит, а почки, хотя анализ мочи был хороший. Врач назначила дополнительные анализы, УЗИ и все подтвердилось. Спасибо, что есть врачи, которым не все равно, которые действительно хотят помочь.
«Медицинский центр диагностики и лечения» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 1
К Наталье Яковлевне попала после долгих мытарств по нашим поликлиникам. Никогда не было проблем с почками, но вдруг результаты анализов и УЗИ стали показывать огромное содержание солей в моче. Лечение, которое практиковали в районной поликлинике, давало некоторое снижение количества солей, но не приводило к излечению. Спасибо этому чудесному врачу-нефрологу, она смогла выявить причину появления солей в почках и назначить действенные препараты. Сейчас все анализы в норме. Надо было сразу к ней идти, тогда не промучилась бы столько времени.