Грищенко Светлана Николаевна,врач узи, гастроэнтеролог, терапевт - Жуковский
Гастроэнтеролог
4.5

Грищенко Светлана Николаевна
Жуковский

Грищенко Светлана Николаевна, Жуковский: врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет.

Обновлено 18.11.2019

Москва, Куркинское шоссе, д. 38
Планерная(3,6км)
Пятницкое шоссе(4,4км)

Сходненская(4,7км)
ул. Дзержинского, д. 16

• 1982
  • 1988
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)
  • 1992
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (физиотерапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (клиническая гепатология)

• 1993
    «Избранные вопросы клинической фармакологии в клинике внутренних болезней"
  • 1998
    «актуальные вопросы терапии в практике авиационного врача»
  • 2001
    Ультразвуковая диагностика в гастроэнтерологии
    «Диагностика и лечение болезней суставов»
    «Остеопороз в клинике внутренних болезней»
    Гастроэнтерология для врачей всех специальностей
    «Современные возможности диагностики, лечения и мониторинга остеопороза»

Грищенко Светлана Николаевна
Понравилось
Очень понравилось!
Не понравилось
Все отлично.
Прекрасный доктор и замечательный человек! Всем рекомендую. Очень внимательно относится к пациенту, приветлива и приятна в общении. Назначила мне грамотную схему лечения, уже на третий день я почувствовала себя лучше. Сделала мне УЗИ ЖКТ и заодно посмотрела щитовидную железу.
ЦБЭЛИС - ул. Дзержинского, д. 16
Я долго мучился с язвой желудка и 12-перстной кишки. Попал в клинику на прием к гастроэнтерологу Грищенко. Умная женщина. Сразу чувствуется, что опытная. Пришел уже с результатами анализов, она подобрала грамотное лечение и диету. Теперь даже в периоды сезонных обострений - весной и осенью - меня ничего не беспокоит. Но я постоянно прохожу профилактические осмотры. Спасибо вам большое!
Диагноз не установила. Лечение толком не назначила. На УЗИ не взглянула. Жаль потраченного времени и денег.
ЦБЭЛИС - ул. Дзержинского, д. 16
В больнице работает очень хороший гастроэнтеролог - Грищенко Светлана Николаевна! Очень грамотный специалист, и в тоже время приятная женщина.
Спасибо огромное Светлане Николаевне. Великолепный доктор. Дай ей Бог здоровья и благополучия. Вылечила меня от проблем, которыми мучилась годами. Лишних анализов и приёмов не назначает. Доверять ей нужно на все 100%. Врач любит свою профессию, бесконечно развивается и совершенствуется.
Искала гастроэнтеролога на этом сайте поближе к дому. Нашла Светлану Николаевну, вот сходила и хочу сказать огромное спасибо ей за приём и всем её порекомендовать! Замечательный врач!
Я очень благодарна Грищенко С. Н. за понимание и правильный подход. Она взялась за меня и помогла решить проблемы с желудком, которые мучили меня много лет, назначив действительно правильное лечение хорошими препаратами. Благодаря ей, я смогла разобраться, что нужно изменить в питании и привычках.