Перегудова Елена Анатольевна,эндокринолог - Жуковский
9.2
3.9

Перегудова Елена Анатольевна
Жуковский

Перегудова Елена Анатольевна, Жуковский: эндокринолог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 06.10.2019

Перегудова Елена Анатольевна
Понравилось
Чувствуется профессиональный подход. Мои жалобы заключались в постоянной слабости со всеми вытекающими последствиями, нарушение сна и т. д. Я сначала ходила с подобными жалобами в городскую поликлинику к терапевту и эндокринологу, так как денег не было. От врачей получила ответ: ведите здоровый образ жизни, общий анализ крови в норме, никаких проблем у вас нет. Нашла платного эндокринолога. Елена Анатольевна мне сразу понравилась. Врач образованный. Обсудили все волнующие меня проблемы. На все вопросы получила грамотный и развернутый ответ. Все стало понятно. Анализы сдала - получила курс витаминов, рекомендации по питанию, перечень рекомендуемых витаминов и некачественных витаминов. Буду выполнять назначения врача. О результате будет известно через 6 месяцев. Тогда буду обсуждать возможность родить второго ребенка. Спасибо я говорила врачам из городской поликлиники за время, которое они мне уделили, но не помогли. А Елене Анатольевне за внимательный подход и профессионализм говорю низкий поклон Вам и крепкого здоровья!
«Медицинский центр диагностики и лечения» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 1