Ключникова Ольга Сергеевна,лор - Жуковский
2.4
6.1

Ключникова Ольга Сергеевна
Жуковский

Ключникова Ольга Сергеевна, Жуковский: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 11.10.2019

от 3 лет
ул. Чкалова, д. 12
ул. Чкалова, д. 26

Информация доктора о себе

• Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний носа и околоносовых пазух (гайморитов, фронтитов и других синуситов) беспункционным и пункционным методами;
• Владеет эндоскопической методикой удаления полипов носовой полости, доброкачественных новообразований ЛОР-органов; тактикой консервативных и хирургических техник лечения вазомоторного, гипертрофического и аллергического ринитов;
• В сферу клинических интересов входит лечение храпа, аденоидов, острого и хронического фарингита и тонзиллита, тугоухости различной этиологиии, ларингита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей;
• Автор 20 печатных работ, посвященных лечению искривления перегородки носа, полипотомии, хронического вазомоторного ринита, келоидных рубцов ЛОР-органов, инфекционных заболеваний ЛОР-органов.
Образование:
• Закончила Российский Университет Дружбы Народов по специальности «Лечебное дело» в 2013 г.;
• Ординатура Российского Университета Дружбы Народов, кафедра «Оториноларингология» 2013 - 2015 гг.;
• Регулярно принимает участие в научно-практических конференциях.

• 2013 — 2014
    Врач оториноларинголог
  • 2017 — н. в.
    ФГУП поликлиника ЦАГИ, Жуковский
    Врач оториноларинголог

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (оториноларингология)

Ключникова Ольга Сергеевна
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ольге Сергеевне за высокий профессионализм, ответственность и просто за человечность! Обратилась с осложнением в виде гнойного отита среднего уха. За неделю врач меня поставила на ноги! Долечила до конца, не просто назначила терапию и идите, мол, отсюда. Очень квалифицированный специалист! С большой благодарность и уважением, Белоусова Ольга.
Клинико-диагностический центр №5
Ольга, благодарим за ваш отзыв!
Клинико-диагностический центр №5 - ул. Чкалова, д. 12
Поликлиника ФГУП ЦАГИ, г. Жуковский. С детства я свыкся с хроническим тонзиллитом и боязнью врачей. Спасибо Ольге Сергеевне за внимание и умение - вылечила!
Благодарим за ваш отзыв!
Клинико-диагностический центр №5 - ул. Чкалова, д. 12
Все прошло замечательно, Ольга Сергеевна назначила адекватное моему состоянию лечению, и отит полностью прошел. За что спасибо ей большое!
Поликлиника ЦАГИ - ул. Чкалова, д. 26
Обращалась к ней из-за ужасной боли в горле. Обычные средства против простуды и гриппа не помогали, поэтому я пришла к ней, еле способная говорить. А мне нельзя, чтобы голос пропадал, ведь часть моей работы заключается в том, чтобы отвечать на звонки. Она определила диагноз и назначила мне лечение. К огромному счастью, выздоровление пошло быстро и я вскоре поправилась. Большое спасибо ей за такое оперативное и качественное лечение, я смогла быстро вернуться к своим обязанностям! Буду обращаться при необходимости именно к Ольге Сергеевне.
Благодарим за ваш отзыв!