Коршомная Ирина Борисовна,гирудотерапевт, рефлексотерапевт - Жуковский

Коршомная Ирина Борисовна
Жуковский

Коршомная Ирина Борисовна, Жуковский: гирудотерапевт, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 19.12.2019

Гирудотерапевт — от 1500₽
Люберцы, пр. Октябрьский, д. 133
Котельники(2,0км)
Жулебино(2,1км)

Лухмановская(3,1км)
(499) 288-23-71

• 1993
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (рефлексотеpапия)
  • 1994
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (классическая и клиническая гомеопатия)
  • 2001
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (рефлексотеpапия)
    Московский НПЦ Медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины (медицинская реабилитация)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотерапия)

• 1993
    иглорефлексотерапия с основами мануальной диагностики в ЦИУВ МЗ г. Москвы
  • 1995
    специализация по микроакупунктуре кисти и стопы в НИИТМЛ г. Москвы
    обучение в Московском Институте Восстановительной Медицины по «Китайскому массажу лица и головы Гуаша»
    «Миорелаксирующий массаж лица»
    «Миофасциальный массаж лица»
    «Восточная косметология. Акупунктурный лифтинг. Методика манипуляций»

Коршомная Ирина Борисовна
Понравилось
Первое впечатление о враче положительное. Прием начался в назначенное время. Все прошло замечательно. Ирина Борисовна показалась мне очень приятной женщиной и грамотным специалистом. Сначала врач проконсультировала меня по заболеванию. Она все подробно разъяснила мне и предложила курс лечения, состоящий из 5 посещений. Это подошло мне по всем параметрам и я согласилась. Все предельно ясно. Консультация и процедура продлились чуть больше часа. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на приеме у Коршомной Ирины Борисовны. Знакомые порекомендовали мне обратиться к рефлексотерапевту. Так как я обращалась ранее к другим специалистам в клинике «Стомед», я решила записаться на прием в этот медицинский центр. На данный момент я была только 1 раз, поэтому о результате пока что не могу сказать.
Медицинский центр «Стомед» - пр. Октябрьский, д. 133
Понравилось
Мне понравилось отношение доктора и то, что Ирина Борисовна дала мне очень много полезных рекомендаций и советов. Пациентом была лично я, врач общалась очень доброжелательно. Дело в том, что я к ней обращалась в то время, когда она работала в другой клинике, то ест достаточно давно, где-то года 4 или 5 лет назад. Могу сказать, что Коршомная Ирина Борисовна - это солнечный человек. Она очень отзывчивая, внимательная, всегда сопереживает своим пациентами поддерживает их. На данный момент у меня уже есть некая положительная динамика в лечении. Хочется отметить, что времени и внимания на приемах она всегда уделяет достаточно. Допустим на первый опрос она выделяет минут 30-40, то есть очень долго все выясняет, очень досконально. Просто невероятно, что за такое количество времени Ирина Борисовна успевает столько рассказать. показать и объяснить. Всю интересующую информацию она излагает достаточно доступно и легко. Сразу хочется все выполнить, она действительно мотивирует. Ее профессионализм я очень высоко оцениваю. Ирина Борисовна необыкновенно эрудирована, удивляет ее разнообразие различных техник и подходов. Я и дальше планирую у нее же наблюдаться, менять своего врача не собираюсь. Советовать ее к посещению я буду обязательно. Мнение о докторе Коршомной у меня самое хорошее, нареканий никаких нет.
И медицинский центр «Стомед» тоже хороший, и оборудование. Тут действительно больше возможностей. Стоимость услуг тоже вполне приемлемая, в других медицинских учреждениях бывает и дороже.
Медицинский центр «Стомед» - пр. Октябрьский, д. 133
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-рефлексотерапевту​ Коршомной​ Ирине Борисовне за профессионализм и внимательное отношение. Я обратилась в клинику с болями в позвоночнике. За период лечения (10 сеансов иглоукалывание/рефлексотерапия) я смогла избавиться от боли и вернуться к обычной жизни. Планирую обязательно повторить процедуры через 6 месяцев, чтобы поддержать организм. Спасибо Ирине Борисовне за помощь!