Янюшева Светлана Андреевна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Жуковский
21 год
9.2

Янюшева Светлана Андреевна
Жуковский

Стаж 21 год

Янюшева Светлана Андреевна, Жуковский: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-72-41.

Обновлено 06.01.2020

Акушер — от 1700₽ Врач УЗИ — от 1000₽ Гинеколог — от 1700₽ Детский гинеколог — от 1500₽
улица Лесная, д. 1
(499) 110-72-41
Акушер — от 1450₽ Врач УЗИ — от 300₽ Гинеколог — от 1450₽ Детский гинеколог — от 1450₽
Раменское, ул. Чугунова, д. 43
(499) 288-09-24
Люберцы, пр-кт Октябрьский, д. 18, корп. 3
Жулебино(961м)
Лермонтовский проспект(1,6км)

Котельники(1,9км)

• 2000 — 2017
    ЦРБ г. Северо-Курильска, Сахалинской области (район Крайнего Севера)
    Врач акушер-гинеколог

• 1999
    Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)

«Ранняя диагностика рака репродуктивной системы. Кольпоскопия.»
    «Гистероскопия и внутриматочная патология» на базе Нижегородской государственной медакадемии
    «Эхокардиография плода. Трехмерная эхокардиография и допплерография в акушерстве»
    «Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы» на базе Российской медицинской академии последипломного образования
    «Роль кольпоскопического исследования в профилактике цервикального рака»

Янюшева Светлана Андреевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрая, отзывчивая и понимающая. Все ясно и грамотно объяснила, подсказала, куда нужно обращаться по поводу операции, т. к. в их клинике она не проводится. Побольше бы таких врачей, всем рекомендую.
Не понравилось
Минусов нет. Абсолютно компетентный и грамотный специалист.
Врач высшей категории.
Клиника «МедСэф» на Чугунова - ул. Чугунова, д. 43
Понравилось
На приеме у данного доктора я была впервые. Светлана Андреевна провела мне ультразвуковое исследование, после которого проконсультировала. В ходе нашей беседы врач не употребляла сложные медицинские термины, мне было все понятно. В общем-то, я обратилась к специалисту для профилактики и получила от нее некоторые советы. Конечно, меня приняли в назначенное время, по моим ощущениям, сам прием занял приблизительно минут 20-25 и этого мне было вполне достаточно. Доктор Янюшева смогла вызвать к себе доверие. Я узнала о ней по отзывам в интернете и не пожелала, что записалась на прием. Я осталась довольна своим посещением. На мой взгляд, этого специалиста можно посоветовать другим пациентам. Работу Светланы Андреевны я могу оценить на максимальный балл.
Клиника «МедСэф» на Чугунова - ул. Чугунова, д. 43
Понравилось
Мне очень понравилось то, как прошло посещение. Светлана Андреевна - единственный врач, который полностью удовлетворил меня. Она все доступно объяснила на понятном, человеческом языке, а не заумными терминами. Все было очень вежливо. Другие врачи в городе Раменское не смогли увидеть беременность, а она смогла. Другие врачи относились к пациенту как к вещи, а Светлана Андреевна улыбалась, поддерживала и успокаивала. Видно, что человек любит свою работу. Врач проконсультировала меня и сделала УЗИ малого таза, а также дала рекомендации насчет дальнейших действий. Она выписала препараты и витамины, назначила таблетки на травяной основе для успокоения, напечатала все назначения. Прием проходил в большом кабинете. Там есть кресло и оборудование для проведения УЗИ за ширмой; присутствуют все необходимые одноразовые предметы. Прием продлился около 25 минут. Этого времени было вполне достаточно.
Я первый раз была на консультации у Светланы Андреевны. Выбрала специалиста по отзывам в интернете и записалась на прием. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Я заранее узнала о стоимости приема и сумма совпала с той, которую я ожидала. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить, так как я недавно была на приеме. У меня сложилось положительное впечатление. На мой взгляд, самый хороший врач. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Светлане Андреевне.
Клиника «МедСэф» на Чугунова - ул. Чугунова, д. 43
Понравилось
В принципе, мне все понравилось у доктора. Я была у нее в первый раз. О враче я узнала через интернет. Приняла она меня вовремя, уделила где-то 20-30 минут. Этого времени было достаточно. На приеме был осмотр и консультация. Я знала уже, что со мной, и хотела проконсультироваться со специалистом, как мне с этим жить дальше. На свои вопросы я ответы получила, но еще жду звонка от Светланы Андреевны. Она обещала мне позвонить и кое-что еще сообщить. Впечатление от приема у меня осталось приятное. Доктор была в нормальном, рабочем настроении.
Клиника «МедСэф» на Чугунова - ул. Чугунова, д. 43
Понравилось
Я была в первый раз и в этой клинике, и у этого доктора. Обращалась я к Светлане Андреевне по вопросу планирования беременности. С первого взгляда она показалась мне приятным человеком, вызывающим доверие. Доктор провела очень аккуратный осмотр, а потом проконсультировала меня по интересующим вопросам. Она сказала какие анализы мне нужно сдать, какие витамины пропить. Она говорила простым языком, так, чтобы мне было понятно. Она доходчиво донесла до меня информацию. Я бы порекомендовала ее своим подружкам и знакомым, если бы у них были такие же вопросы. Врач подробно все объясняет. Спасибо ей. В следующий раз я снова приду к ней. Узнала я о Янюшевой С.А. по отзывам в интернете. Знаете, я почувствовала, что то, что было написано пациентками, то и было на приеме. Врач приняла меня с улыбкой, в хорошем, положительном настроении. Не было никакого негатива.
Мне понравилась общая обстановка клиники. Все было чисто и аккуратно. На ресепшне ко мне было очень хорошее отношение.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашего специалиста и Клинике в целом. Очень рады, что Ваши ожидания совпали с действительностью. Всегда будем рады помочь!
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
Понравилось
К доктору я пошла на УЗИ, потому что у меня была небольшая патология сердца, и мне нужно было провериться. На прием к ней я попала случайно, пробыла примерно 15-20 минут. То, что видела, Янюшева С.А. говорила, процесс комментировала. Мне понравилось, что она может проконсультировать не только по тому профилю, по которому ты обратился, а по общей картине в целом. Диагноз у меня уже ранее стоял. Он таким же и остался, только появились улучшения. Заключение доктора я получила, мне все было понятно. Общалась Светлана Андреевна со мной прекрасно. Она хороший врач. При необходимости, я обращусь к ней еще. Советую доктора!
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова о нашем враче. Мы рады, что обследование и консультация Вам понравились. Всегда будем рады помочь!
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
Понравилось
В целом, все прошло замечательно. Доктор Янюшева Светлана Андреевна мне все рассказала, все показала, все объяснила. В целом, провела мне и консультацию и обследование. Не скажу что прием был особо долгим, вполне приличным, спешки точно никакой не было. Мы успели обсудить все, что меня интересовало. Светлана Андреева дала мне ответы на все волнующие вопросы. Я думаю, что она профессионал своего дела. В общении с ней не было никакой скованности, напряжения или дискомфорта не было. Все было в порядке. С моим маленьким ребенком она тоже хорошо взаимодействовала, врач подобрала контакт. Все что она нам говорила было вполне понятно, сложной терминологии она использовала. Думаю, что я могла бы посоветовать такого специалиста к посещению, поскольку я сама нашла ее в интернете по отзывам и теперь я считаю, что они полностью оправданы. Пока Светлана Андреевна нам прописала медикаментозное лечение, но по препаратами тоже предоставила всю необходимую информацию. Рассказала аннотацию, способ применения, аналоги, дозировку. Мы остались довольны, нареканий никаких нет.
Клиника «МедСэф» на Чугунова - ул. Чугунова, д. 43
Понравилось
Светлана Андреевна очень приятный человек, она ответила мне на все мои вопросы. Прием прошел хорошо и мне все понравилось. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее через сайт ПроДокторов, я выбирала по рейтингу. Светлана Андреевна вежливо со мной разговаривала, она обо всем меня расспросила, все мне рассказала по моей ситуации. Светлана Андреевна хороший специалист. Доктор взяла у меня анализы и сделала мне УЗИ, врач все прокомментировала, при проведении процедуры она говорила о том, что видит, она пояснила все по поводу моего состояния. Светлана Андреевна говорила все простыми словами, она уделила мне достаточно времени на приеме, не торопилась и не отвлекалась, полчаса мы с ней точно просидели. Все было четко, видно, что Светлана Андреевна опытный специалист. Она очень доброжелательная женщина, внимательно слушает, не перебивает. Я осталась довольна визитом и в дальнейшем буду наблюдаться у этого доктора.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашем специалисте. Очень рады, что оправдали Ваши ожидания касаемо качества обслуживания. Будем рады помочь Вам в будущем!
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления. Светлана Андреевна очень внимательная и добрая женщина. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее через Интернет по отзывам. Светлана Андреевна очень хорошо со мной поговорила, она провела мне осмотр и ответила на все мои вопросы. Доктор достаточно по-простому мне все объяснила по моей ситуации, я все поняла. Лечение мне не потребовалось, поэтому врач дала мне необходимые рекомендации. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. Я думаю, что Светлана Андреевна профессионал, она отзывчивый человек. Я довольна визитом и уже порекомендовала этого специалиста своим знакомым.
Клиника «МедСэф» на Чугунова - ул. Чугунова, д. 43
Понравилось
Нам понадобилось обратиться к детскому гинекологу и я в интернете стала смотреть специалистов. Раньше я жила в том районе, где принимает врач и решила там и обратиться к доктору. Я увидела фотографию Светланы Андреевны и она привлекла меня из всех больше всего. Доктор приняла нас вовремя. Мы были у нее на приеме долго. Она провела УЗИ, точно уделила 20 минут. Очень все понравилось на приеме, особенно как она общалась с моей 15-летней дочерью: достаточно хорошо, по-доброму. Мы получили от нее рекомендации. Она сказала какие купить таблеточки и какие сдать анализы, чтобы провериться. Сначала дочь боялась идти на прием, но потом вроде все было нормально. Янюшева С.А. приятная женщина. Если потребуется, то мы к ней вернемся. Возможно, что у нас будет повторный прием.
Клиника «МедСэф» на Чугунова - ул. Чугунова, д. 43
Понравилось
Осмотр у Светланы Андреевны оставил очень приятное впечатление. Я была у этого доктора и в этой клинике впервые, но проведённое УЗИ, расшифровка и объяснение моих вопросов меня полностью удовлетворили. Осмотр был проведён очень деликатно и аккуратно, а это тоже дорогого стоит. Однозначно рекомендую доктора! Спасибо.
Клиника «МедСэф» на Чугунова - ул. Чугунова, д. 43
Понравилось
Янюшева С.А. внимательный, деликатный и приятный доктор. Никаких отрицательных впечатлений у меня не осталось. Я была у врача на приеме в первый раз. Я читала отзывы о ней в интернете и смотрела ближайшее месторасположение. Принята я была вовремя, выделенных 15 минут приема было достаточно. Осмотр доктор провела аккуратно и безболезненно. Она дала мне необходимые рекомендации. Скорее всего, у меня будет повторный прием, но не сейчас, а попозже.
Клиника «МедСэф» на Чугунова - ул. Чугунова, д. 43
Понравилось
Я была на приеме у доктора Янюшевой Светланы Андреевны в первый раз, но могу уже сказать, что мне все очень понравилось, доктор мне показалась мне грамотной, все объяснила, рассказала и показала, даже по полочкам все разложила - и это меня удовлетворило. Мне на приеме проводили ультразвуковое исследование органов малого таза. Мне все было показано на мониторе, а также мне выдали и распечатки! Все хорошо, все нормально, и если мне снова потребуется делать УЗИ, то я пойду к этому доктору сюда же. Светлана Андреевна была довольно-таки приветливой, она сразу смогла расположить меня к себе и мне она понравилась. Вопросов у меня к специалисту не осталось. Но вот сколько продолжался сам прием, я не засекала, но доктор Янюшева не отвлекалась и не торопилась. Она все мне рассказала, я говорила даже врачу, какие таблетки принимала и врач порекомендовала, что еще можно сделать и как принимать. Я думаю, что она рассказала все гораздо подробнее, чем даже сам лечащий врач.
Доктора для себя я выбирала по отзывам. Начался мой прием даже чуть пораньше того времени, которое было мне назначено. Стоимость приема, как мне кажется, нормальная, приемлемая, это средняя стоимость по городу. Я буду обращаться к доктору в дальнейшем и буду советовать ходить к ней, и клинику тоже буду скорее всего рекомендовать.
«Клиника 9»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Огромное спасибо за высокую оценку Светланы Андреевны и клиники в целом! Мы работаем для Вас 7 дней в неделю и всегда рады помочь! Будьте здоровы!
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
Понравилось
Доктор меня успокоила. Она четко, доступно и понятно мне все объяснила. Видно, что Светлана Андреевна знает свое дело. Обращалась я к ней в первый раз. Я читала в интернете хорошие отзывы о ней. Нисколько не пожалела, что пошла к Янюшевой С.А. Она уделила мне достаточно времени, не торопила. Приняла вовремя. У меня была только консультация. На мои вопросы врач ответила в полном объеме. Врач спокойная, добрая и внимательная женщина. Она дала мне некоторые рекомендации и сказала сдать анализы. С результатом обследования я планирую к ней вернуться.
Клиника «МедСэф» на Чугунова - ул. Чугунова, д. 43
Понравилось
Прием прошел прекрасно! Врач не назначает ничего лишнего, осмотр провела довольно быстро и профессионально! Светлана Андреевна увидела проблемы, которые были у меня. Мне кажется, она очень внимательная, также приятная, как человек, я считаю, что это немаловажно в гинекологии. На УЗИ доктор все показала и объяснила, в принципе, все прекрасно было. Дополнительно проходить ничего не направляла. Чувствовала я себя комфортно, она располагает к себе, манера общения у нее вежливая. Рекомендации мне доктор давала. Все объяснила она все достаточно доступно. Прием начался вовремя, я пробыла у гинеколога, наверное, минут 30-40, мне достаточно было этого времени. Обращаться повторно к Янюшевой С.А. я буду. Если понадобится, то я доктора посоветую.
Была у доктора я первый раз, обратиться к ней решила по отзывам. Мне нужен был врач гинеколог-узист, чтобы сразу пройти диагностику. У меня был больше профилактический осмотр.
Клиника «МедСэф» на Чугунова - ул. Чугунова, д. 43
Понравилось
Очень хороший доктор. Спокойная. Внимательная. Компетентная. Домашняя обстановка. Буду и дальше сама ходить и рекомендовать своим знакомым. Уверена, лечение будет эффективным. Доктор проконсультировала по всем интересующим вопросам. Поставила «голову» на место. Я очень довольна приемом.
Всем рекомендую.
Клиника «МедСэф» на Чугунова - ул. Чугунова, д. 43
Понравилось
Потрясающий доктор! Редко встречается сочетание таких высоких профессиональных и человеческих качеств.
Очень рекомендую. Прекрасный доктор. Делала УЗИ на 19 неделе, доктор очень внимательно посмотрел и по-человечески все объяснил. Жаль, что не встретилась со Светланой Андреевной раньше, столько нервов можно было бы сохранить. Осмотр произведен очень деликатно и грамотно. Много полезных советов было получено.
Клиника «МедСэф» на Чугунова - ул. Чугунова, д. 43
Понравилось
Я позвонила в клинику «МедСэф», мне нужна была определенная процедура и меня записали к доктору Янюшевой. Мне нужно было провести скрининг первого триместра. К этому специалисту я обратилась впервые и мне вообще все понравилось. Светлана Андреевна показалась мне компетентным и очень хорошим врачом. Она мне все подробно объяснила, поэтому, в принципе, меня все устроило. Сейчас я жду результатов анализа крови, сегодня или завтра они должны прийти мне на электронную почту. Их направили в лабораторию, видимо, требуется некоторое время для обработки. Меня приняли в то время, на которое было назначено. В процессе УЗИ доктор мне комментировала каждый «шаг», а также я видела все экране. Монитор для пациента был отдельный, я лежала на кушетке и он находился чуть выше меня, мне все было видно. Также врач разрешила присутствовать на приеме мое близкому человеку. Мне очень понравилось то, что она это допустила. Результаты УЗИ я получила сразу, описание доктора мне уже было понятно. Я так думаю, что фотографий не было потому, что сейчас только первый триместр, может быть, их вышлют с полным пакетом документов. Дело в том, что я из другого города и мой врач сказал, если я буду отсутствовать, то обязательно пройти обследование по фактическому местонахождению. На прием я пойду у себя дома к своим специалистам с этим данными. Светлана Андреевна очень любезно относится к беременным, у нее весьма хороший подход — я в восторге. Она отнеслась ко мне деликатно и с заботой, не могу даже описать то, как она мне понравилась. Я считаю, что стоимость этой услуги, в общем-то, доступная, если срочно нужно для детей никаких денег не жалко. Результаты скрининга хорошие, поэтому рекомендации мне не потребовались. Конечно, такого специалиста я рекомендую.
Единственное, чего бы мне хотелось бы пожелать это то, чтобы пациенты шли и не боялись, так как Светлана Андреевна очень хороший врач. Желаю клинике «МедСэф» побольше клиентов, чтобы никто не болел. Рождение ребенка — положительный момент, так пускай приходят, становятся на учет и обследуются!
Клиника «МедСэф» на Чугунова - ул. Чугунова, д. 43
Понравилось
Удивительно чуткий человек и профессионал своего дела. Пришла с деликатной проблемой. Светлана Андреевна сделала так, что стеснение и дискомфорта не было с первых же минут посещения кабинета. Терпеливо и доброжелательно отвечала на все вопросы, дала развернутую консультацию. Сама клиника чистая и хорошо оснащённая.
Клиника «МедСэф» на Чугунова - ул. Чугунова, д. 43
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Янюшевой С. А., она помогла моей дочке! Лучше врача я не смогла бы найти. Я была в отчаянии, дочка сильно заболела и могла остаться без детей, а я без внуков. По счастливой случайности мы попали к этому замечательному врачу. Светлана Андреевна сделала всё, чтобы нам помочь. Но результат мы смогли оценить совсем недавно. Дочка забеременела и родила здорового ребёнка. Я сама наблюдаюсь у неё и всем знакомым рекомендую!
Клиника «МедСэф» на Чугунова - ул. Чугунова, д. 43
Понравилось
Доктор замечательный! Я за три года первый раз пошла к гинекологу. Хочу сказать, что это, наверное, самый лучший врач, у которого я когда-либо была! Я чувствовала себя расслабленной и не зажатой! Светлана Андреевна просто замечательная женщина! Все подробно рассказала мне. Я пришла с довольно-таки деликатной проблемой, специалист очень хорошо объяснила, успокаивала меня. Она очень хороший врач, милая женщина. Я пойду к ней опять на прием, уже записалась повторно! Мы с врачом сначала поговорили, потом она провела осмотр, крайне тщательно проверила все, хорошо. После гинеколог сделала УЗИ, после этого мы довольно долго разговаривали с ней. Янюшева С.А. проговорила мне все и дала рекомендации. Помимо основного вопроса, по которому я пришла, я задала еще 50 на "женскую тему", специалист все рассказала мне! Я осталась вполне довольна! Во время УЗИ доктор все показывала, все-все рассказывала, делала все аккуратно. Врач ждет меня на прием после цикла, чтобы взять анализы на онкоцитологию. Вообще все было супер, отлично! Приняла меня врач вовремя, я зашла в кабинет ровно в 18:20, по записи! Нареканий нет, все отлично, я всем советую этого замечательного доктора! Особенно тем, кто стесняется или боится, зажат. Этот специалист отбивает желание стеснять, в хорошем смысле! Чувствуешь себя самим собой, потому что она очень приятная женщина. Буду теперь только в «МедСэф» ходить, к доктору Янюшевй С.А.!. Я пока что обследуюсь, так как важно узнать, что это не онкология по женской части!
Я в интернете вбила "гинеколог Раменское", зашла на портал ПроДокторов, начала смотреть отзывы и рейтинги. Также я увидела фотографию врача, и она мне понравилась и я обратилась. Считаю, что не ошиблась! Светлана Андреевна женщина очень приятная! У меня был раньше врач, другой, в женской консультации. У него было недовольное лицо и мне испортили впечатление, поэтому я долго не ходила из-за этого к гинекологу.
Клиника «МедСэф» на Чугунова - ул. Чугунова, д. 43
Понравилось
Очень советую всем мамочкам, которые проходят детского гинеколога перед садиком или школой. Великолепный врач, профессионал своего дела Янюшева Светлана Андреевна. Была на осмотре со своей дочкой. Поражена чутким, внимательным подходом к ребёнку. А главное, все по делу и никакого стресса.
Врач от Бога.