Топоркова Марина Львовна,акушер, врач узи, гинеколог - Жуковский
6.2

Топоркова Марина Львовна
Жуковский

Топоркова Марина Львовна, Жуковский: акушер, врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-41.

Обновлено 18.11.2019

• 1995
  • 1996

гинекология-эндокринология

Топоркова Марина Львовна
Понравилось
На приеме у доктора Топорковой я была впервые. Изначально я не знала конкретных специалистов этой клиники, а просто обратилась в медицинское учреждение, так как нахожусь на начальных сроках беременности и хотела кое-что уточнить. Дело в том, что раньше у меня была анэмбриония, доктор смогла ответить на мои вопросы и нашла на ранних сроках плод. После чего она определила, что все нормально, но присутствуют некоторые отклонения, поэтому назначила мне лекарства, которые я уже принимаю, и планирую прийти к ней еще раз через неделю. На самом деле этот доктор вызвал к себе доверие. Мне кажется, что она была заинтересована в оказании помощи. На мой взгляд, некоторые врачи немного отталкивают себя. Я такой человек, если бы мне не понравилось, то в следующий раз не пошла бы. Я приехала на полчаса раньше, так как живу далеко, но врач уже была свободна, поэтому приняла меня за 20 минут до назначенного срока. Я думаю, что прием занял не более получаса. Мне проводилось длительное ультразвуковое исследование, так как была небольшая проблема с плодным яйцом. Так как его форма была изменена, из-за этого было тяжело найти эмбрион. Однако Марина Львовна тщательно проверила и нашла. Мне было понятно все, что говорила врач, поэтому вопросов не возникло. Я думаю, что этого специалиста можно порекомендовать своим подругам и знакомым, если возникнет такая необходимость.
Вдобавок мне понравилось то, что в этой клинике новые аппараты. Во время ультразвукового исследования я смотрела на экран, который находился передо мной — это отдельный монитор для пациента. В общем-то, в кабинете меня ничего смущало, я чувствовала себя комфортно и ушла оттуда довольной.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо за положительную оценку нашего врача. Очень рады, что Вам понравилось у нас в Клинике!
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
Понравилось
Врачу Топорковой за прием я поставлю отметку "5+". Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Все было удобно, доктор все понятно объяснила, разъяснила, успокоила и назначила свое лечение. Помимо консультации, она провела мне и осмотр, и ультразвуковую диагностику. Причем пока Марина Львовна проводила УЗИ я у нее ничего особо и не спрашивала, но после, она все подробно мне прокомментировала и объяснила. Я, если честно, не скажу сколько по времени мы общались, но мне было всего достаточно, мы все успели обсудить. В общении со мной Марина Львовна была очень доброжелательная, очень приветливая и общительная. Скажу больше, она даже как мама меня успокаивала. Я думаю, что она достаточно осведомлена по той теме, с которой я к ней обратилась, и знает ее она хорошо. Отличный специалист. Я буду всем ее советовать к посещению. Ничего страшного у меня не оказалось, Марина Львовна назначила мне таблеточки. Но она все полностью по ним расписала. Пояснила мне, что если спустя 2 дня применения лекарств, мне не станет легче, то необходимо воспользоваться еще одним препаратом. Поэтому пока о каком-либо эффекте лечения не могу ничего сказать. Но самим приемом я осталась очень довольна. Мне хочется пожелать Марине Львовне побольше благодарных пациентов и дальнейшего успеха в своей профессии.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова о нашем враче. Очень рады, что посещение нашей Клиники оставили у Вас позитивные эмоции. Будем рады помочь в будущем!
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
Понравилось
Обратилась к Марине Львовне и осталась очень довольна, врач очень внимательный и компетентный, мало сейчас где можно найти такого врача. Отнеслась ко всему очень внимательно, назначила лечение и витаминный комплекс, теперь только к ней в дальнейшем! Назначила адекватное лечение!
Девочки, всем советую! Марина Львовна ничего не пропустит.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашего специалиста и за то доверие, которое Вы оказываете нашей Клинике. Будьте здоровы!
0.0нормально
19 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 августа 2019 — Начата проверка по запросу
20 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Побывав на первом приёме, очень понравилось отношение врача. Делает всё аккуратно, лишних анализов не назначит, не грубит, остались только положительные эмоции, но...
Не понравилось
Через какое-то время обратилась к Марине Львовне с проблемой цистита! За 29 лет никогда таких проблем не возникало, а тут каждую неделю пила фурадонин и по совету уролога пошла сдавать анализы на ИППП. Сдала мазки изо всех мест и иду за результатом, на что от врача слышу, что у меня нет никаких проблем, и что просто расположение уретры близко к влагалищу и во время полового акта, якобы, попадает инфекция. Помню, что назначила антибактериальное мыло, если что пить нолицин и отпустила.
В итоге! Я забеременела и мучаюсь с диким циститом! Придя в ЖК, показала все анализы, которые сдала, со словами - у меня же всё хорошо! На что узнала, что у меня по этим анализам была уреаплазма обнаружена неизвестно какого типа, и стафилококк 10 в 7 степени! Уважаемая Марина Львовна, пожалуйста, если вы некомпетентны в вопросах цистита, отправьте пациента к специалисту, занимающемуся этими проблемами! Не говорите, что нет проблем и можно планировать беременность, если вы в этом не уверены! Почему теперь должна страдать и я, и малыш, который еще даже не сформировался полноценно?!
Медицинский центр «Димакс» - ул. Левашова д. 25
Понравилось
Понравилось то, что она подробно мне все рассказала. Показала все на мониторе и объяснила. Самое главное, что она не подтвердила диагноз, который мне поставили в обычной клинике. Я жду двойню, у меня был третий скрининг. О Марине Львовне я слышала. Можно сказать, что узнала я изначально о клинике через "сарафанное радио". Там уже меня к ней записали. Прием начался вовремя и длился полтора часа. Врач внимательно все посмотрела, развеяла сомнения и дала рекомендации. У меня все в порядке, поэтому, мне просто нужно гулять и быть в хорошем настроении. Если будет необходимость, то я пойду только к ней. Она легка в общении и умеет найти подход к пациенту. У нее все по-существу, с ней очень спокойно.
«Клиника 9»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Наши врачи очень внимательно следят за мнениями пациентов и чутко реагируют на них. Мы стараемся совершенствовать наш сервис для удобства пациентов и повышения эффективности лечения. Желаем Вам и Вашим будущим малышам доброго здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В целом меня все устроило, все прошло хорошо. Мне Топоркова Марина Львовна ответила на все вопросы, что меня интересовали. Также мне был проведен осмотр, но диагноз еще не поставлен, так как пока нужно пройти некоторые анализы. Только после этого мне будут рекомендации, пока один препарат назначен, но основное решение по медикаментам будет принято позже. Мне кажется, что Марина Львовна хороший, коммуникабельный человек. Мне понравилось все: и ее манера общения, и та информация, которую я от нее получила. Думаю, что такого специалиста как Топоркова я смогла бы порекомендовать своим близким. Сама еще к ней обязательно вернусь. Стоимость услуг, конечно, хотелось бы более демократичнее, но что поделаешь, если нужно. Также могу отметить, что в ее кабинете было все необходимое для гигиены: и салфетки, и полотенца. В этом плане абсолютно нет никаких нареканий.
«Клиника 9»
Уважаемый наш пациент! Спасибо большое за теплые слова в адрес нашего специалиста. Марина Львовна опытный врач, отличный диагност с хорошими результатами лечения и замечательный человек. Мы тщательно подходим к подбору кадров, поэтому наши пациенты получают консультации и лечение у лучших. Уверены, что назначенное лечение позволит решить проблему, с которой Вы к нам обратились. Будьте здоровы!