1.6
6.8

Маконин Антон Владимирович
Жуковский

Маконин Антон Владимирович, Жуковский: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 04.12.2019

ул. Маяковского, д. 13

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (стоматология)

Маконин Антон Владимирович
Понравилось
Профессионал своего дела. Уже несколько лет лечусь только у Антона Владимировича, так как его работа отличается особой практичностью. Очень чуткий и внимательный к своим пациентам. Перед походом к нему можно совсем не беспокоиться, что будет больно! Любые проблемы устраняет быстро, качественно и аккуратно.
Стоматологическая поликлиника - ул. Маяковского, д. 13
Понравилось
Очень хороший врач, с ним перестала бояться стоматологов. Анестезию делает прекрасно, после неё даже самые запущенные зубы лечить не больно совсем. Чуткий врач, всегда прислушивается к пациенту. В течение года пролечила у него уже почти все свои зубы и могу рекомендовать всем, как высококвалифицированного и крайне внимательного доктора.
Стоматологическая поликлиника - ул. Маяковского, д. 13
Понравилось
Врач провел осмотр, чётко и подробно рассказал план лечения. Во время лечения рассказывал, какой проводит этап и как это делает, что немаловажно. Врач вызывает доверие, виден его профессионализм. Отмечу заинтересованность доктора в своём деле. Лечение прошло безболезненно, не было никакого дискомфорта, не было ощущения страха. Доктор сделал всё быстро, аккуратно, объективно. Очень хороший специалист!
Стоматологическая поликлиника - ул. Маяковского, д. 13
Понравилось
Очень хороший специалист. Вовремя видит проблему и старается ее устранить безболезненно и качественно, чтобы пациент остался доволен результатом. Рассказывает о проводимой процедуре, так, что больше нет повода бояться стоматологов. Соблюдает этические нормы, отвлекает пациента от мыслей о боли в зубах. Советую вам посетить его и привести к нему своих детей на прием, тогда они точно никогда не будут бояться врачей-стоматологов.
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Пришла на приём с болью в зубе. Врач направил на снимок, оказалось, нужно удалять нерв. Стал делать анестезию - уколол так, что обплевалась кровью. Ладно, не критично. Рассверлил зуб, поставил временную пломбу с мышьяком на неделю. Была очень удивлена, это слишком долго, но опять ладно. Через неделю пришла, он вскрыл зуб, оказалось, там началось воспаление. Опять мне поставил временную пломбу, только уже на две недели! Я в шоке, спросила, почему так долго? Ответ: "А меня раньше не будет". Через три дня боль стала адской и невыносимой. Пошла в смотровой кабинет, пломбу сняли и вычистили гной. Оказалось, зуб в таких случаях оставляют открытым и уж точно ни на две недели. Долечиваться ходила платно, другой врач был удивлён художествами Маконина над несчастным зубом. Хорошо хоть удалось вылечить и сохранить. Я всё понимаю, врач молодой, но почему я должна была так мучиться и потом в итоге всё равно платить? Очень неприятный осадок, много самоуверенности, но по итогу полная некомпетентность. Не рекомендую.
Стоматологическая поликлиника - ул. Маяковского, д. 13
Понравилось
Раньше очень боялась стоматологов, поэтому запустила свои зубы, но по совету одной знакомой решила придти на приём к Антону Владимировичу, и не зря, очень хороший врач, который качественно вылечил кариес. Так же восхитило человечное отношение, в наше время редко такое можно встретить. Очень понравилось!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Было страшно, думала, что будет больно, да и врач молодой совсем. Рассказал последствия лечения, все осложнения, рекомендации. Впервые вижу такое человеческое отношение в поликлинике. Пока делал анестезию и проводил манипуляции, все время разговаривал о том, что делает. Сказал, что будет болеть, но в итоге не болело.
Стоматологическая поликлиника - ул. Маяковского, д. 13
Молодой, энергичный, амбициозный, за короткий промежуток времени понимает, с какой проблемой пришёл пациент. Страх лечения отсутствует на приёме, отвлекает от процедур. Огромное Вам спасибо!