Щиголева Арина Васильевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Жуковский
5.6
5.6

Щиголева Арина Васильевна
Жуковский

Щиголева Арина Васильевна, Жуковский: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-41.

Обновлено 31.10.2019

Акушер — от 1700₽ Врач УЗИ — от 1000₽ Гинеколог — от 1700₽ Гинеколог-эндокринолог — от 2200₽ Репродуктолог — от 2500₽
улица Лесная, д. 1
(499) 110-72-41
Москва, ул. Академика Зелинского, д. 38, кор. 8
Ленинский проспект(910м)
Воробьёвы горы(934м)

Академическая(2,0км)

• 2008 — 2014
    ООО КВРТ «Дети из пробирки»
    Акушер-гинеколог, репродуктолог
  • 2014 — н. в.
    ООО МЦ «МирА»
    Акушер-гинеколог, репродуктолог

Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)

Экспертиза временной нетрудоспособности

Щиголева Арина Васильевна
Понравилось
На приеме у доктора все было отлично. Щиголева Арина Васильевна была очень доброжелательна. Объясняла она все очень доходчиво и грамотно, как мне показалось. Провела мне первичную консультацию и обследование. Мы еще будем продолжать с ней сотрудничать, я уже записалась к ней повторно. Сейчас Арина Васильевна направила меня на сдачу анализов. Расписала мне как, когда и для чего все это нужно сдавать. Этот прием длился минут 45, мне была проведена консультация, диагностика УЗИ и соответственно даны все назначения. Во время ультразвукового обследования Арина Васильевна все мне рассказывала, поясняла и показывала на экране. Хочу сказать, что никаких недопониманий, вопросов или недосказанностей у меня не осталось. Исходя из своего опыта я могу сказать, что Арина Васильевна показалась мне достаточно грамотным специалистом. Мне ее порекомендовали врачи, которым я доверяю, они из Москвы, собственно их слова подтвердились. Я сделала для себя соответствующие выводы. Повторно приду обязательно, а также буду ее всем советовать. В принципе, я уже всем рассказала о Щиголевой, если кто спрашивал.
Только вот цены, мне кажется, в «Клинике 9» можно было бы сделать и пониже. Сейчас они на уровень выше чем в других медицинских центрах. Я очень тщательно подходила к выбору подходящего для себя специалиста, сравнивала цены, но тут роль сыграло то, что мне ее рекомендовали. Понятное дело, что за качество всегда нужно платить. Но все-таки для Жуковского цены очень высокие, сейчас они на уровне Москвы, я бы сказала.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Мы стараемся постоянно повышать качество лечебно-диагностической помощи нашим пациентам. Действительно, некоторые ценовые позиции у нас несколько выше, что обусловлено приемами специалистов из Москвы и докторами с учеными степенями. А в целом, ценовое предложение у нас Клинике не превышает средней по городу. Также, для постоянных пациентов у нас действует система скидок. Будем рады видеть Вас у нас вновь!
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
Несколько лет безрезультатно ходила по врачам. Попала к Арине Васильевне, она сразу начала лечение, через 4 месяца я забеременела сама. Она вела всю беременность, помогала в трудные моменты, строго следила за соблюдением мной всех рекомендаций. В любой момент с врачом можно было связаться, и Арина Васильевна была готова помочь. Замечательный, квалифицированный, чуткий врач и профессионал в своём деле.
Медицинский центр «МирА» - ул. Академика Зелинского, д. 38, кор. 8
Я лечилась у Арины Васильевны меньше года до наступления результата. Нам с мужем она назначила расширенное, в т. ч. хирургическое обследование, которое оправдало себя. Диагноз был поставлен, хотя в других местах его и не предполагали, и не диагностировали 4 года. За это время я могла бы купить квартиру, столько денег было потрачено впустую на "светил" бесплатной медицины и в частных клиниках. После моей операции у этого же доктора, последовало ЭКО по показаниям. Абсолютно согласна с решением моего репродуктолога. Если пациенту можно помочь и врач в силах исправить выявленные неполадки организма, то Арина Васильевна добьётся положительного результата. Верьте доктору и прилагайте усилия со своей стороны, в т. ч. материальные на дообследования и тратьте время на регулярное наблюдение врача и здоровый, размеренный образ жизни! Чудес не бывает, а усилия, как оказалось, приносят результат! Хотя чудо случилось - мне попался такой грамотный доктор.
Я полгода лечилась к Арины Васильевны. К доктору попала случайно, но была уверена, что это тот, человек, которого я так долго искала. Она очень внимательно относилась ко мне, была вежлива и добросовестно выполняла свою работу. Мне не приходилось сомневаться в её рекомендациях и назначениях. Всегда отвечала на мои звонки, консультировала прямо по телефону и объясняла необходимое. А главное — я смогла забеременеть даже без ЭКО! От всей души благодарю чудесного специалиста за моё счастье!