Елезова Любовь Игоревна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Жуковский
8.0
6.6

Елезова Любовь Игоревна
Жуковский

Кандидат наук

Елезова Любовь Игоревна, Жуковский: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 490-43-86.

Обновлено 22.01.2020

Гастроэнтеролог — от 1400₽ Детский гастроэнтеролог — от 1400₽ Педиатр — от 1450₽
ул. Солнечная, д. 8
(499) 490-43-86

• 2000
    Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

Елезова Любовь Игоревна
Понравилось
У моей 9 летней дочки, целых 3 дня присутствовали боли в животе. Решили обратиться в медицинский центр «МедСэф». Здесь нам на помощь пришла Елезова Любовь Игоревна, детский гастроэнтеролог. Она досконально исследовала и осмотрела нашу дочку, и, основываясь на этом, выявила проблему, которую нужно излечить. Она назначила нам необходимое лечение и выписала препараты, которые нужно употреблять. Вот прошёл уже месяц, и мы прошли весь курс лечения, после него наша дочка ни разу не жаловалась на боли в животе, так что я очень доволен посещением данного врача.
Медицинский центр «МедСэф» на Солнечной - ул. Солнечная, д. 8
Понравилось
Елезову Любовь Игоревну я нашла сама, никто нам врача не советовал. Просто мы уже на протяжении нескольких лет раз год планово посещали одного специалиста. но тот, к сожалению, в клинике уже не работал. Тогда я стала в интернете искать детского гастроэнтеролог, ориентировалась на территориальную близость медицинского центра а также на отзывы о специалисте. У Елезовой они были положительными, поэтому собственно ее и выбрала. В итоге, ожидания наши он полностью оправдала. Все было в порядке. прием начался вовремя. Любовь Игоревна была внимательна, на все мои вопросы ответила, все мне полностью объяснила. В общении она была абсолютно вежлива. Я не засекала, но прием был достаточно длительный. Поскольку я была с двумя детьми и в районе часа мы у доктора точно пробыли. С моими детьми она хорошо общалась, легко нашла общий язык, дети взрослые одному 10, второму 12 лет. Помимо того, что Любовь Игоревна мне задавала свои вопросы, так еще и детям тоже. Они спокойно ей на своем языке изъяснял что же их беспокоит. У нее специализация гастроэнтеролог, Любовь Игоревна подсказала что нам стоит дальше сделать и назначила необходимое лечение. Прописала нам медикаментозного плана лечение, при этом рассказала все о препаратах: и о дозировке, и о свойствах, и об аналогах. У меня не возникает никаких вопросов к ее профессионализму, поскольку Любовь Игоревна всем интересовалась, узнавала что было раньше, какие симптомы, как мы лечились. Нам тоже она полностью все разъяснила. Я считаю, что Любовь Игоревна - это абсолютно адекватный вменяемый врач. Я вполне могла бы её всем порекомендовать, почему бы и нет, она ведь очень внимательный специалист. Сейчас мы будем принимать курс назначенного ею лечения, надеюсь, что все будет в порядке и мы снова вернемся к ней на плановый осмотр.
Медицинский центр «МедСэф» на Солнечной - ул. Солнечная, д. 8
Понравилось
Сыну 8 лет, недели две назад начал жаловаться, что болит живот, думали, что ничего серьёзного, но лучше не становилось, надо было идти к врачу. "МедСэф" хорошая клиника, сюда и пошли. Нас направили к гастроэнтерологу. Елезова Любовь Игоревна направила нас на анализы, поставила диагноз. Прописала лечение, назначила диету - помогло очень быстро, живот прошёл, последний месяц сын ни разу не жаловался.