Бычков Александр Юрьевич,эндокринолог - Жуковский
5.6
2.0

Бычков Александр Юрьевич
Жуковский

Бычков Александр Юрьевич, Жуковский: эндокринолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 490-43-86.

Обновлено 31.10.2019

Эндокринолог — от 1250₽
ул. Солнечная, д. 8
(499) 490-43-86

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (эндокринология)

«Психосоматические аспекты эндокринных и других внутренних болезней» на базе факультета усовершенствования врачей ГБУЗ МО «МОНИКИ» им. М.Ф. Владимирского
    «Актуальные вопросы нейроэндокринологии, климактерии и гипогонадизма» на базе факультета усовершенствования врачей ГБУЗ МО «МОНИКИ» им. М.Ф. Владимирского

Бычков Александр Юрьевич
Да
Понравилось
В принципе, все было нормально, доходчиво и понятно объяснено доктором Бычковым на первичной консультации. Я бы даже сказала, объективно. Мне все понравилось. Пока у меня была консультация, где Александр Юрьевич выписал мне рецепт на таблеточки. Плюс к этому, он посоветовал мне приобрести глюкометр, дал брошюрки по питанию и порекомендовал вести свой дневник. Ну и через 4 месяца вернуться к нему повторно на контроль. Еще мне нужно дополнительно посетить прием кардиолога. Могу отметить, что Александр Юрьевич подробно мне пояснил для чего все это нужно и почему. Такие выводы он сделал на основании тех анализов, что я ему принесла. А у меня с собой были и результаты гормонов, и глюкоза и сахар. Врач дополнительно посоветовал еще холестерин мне сдать, чтобы до конца во всем разобраться. А также Александр Юрьевич меня осмотрел, пощупал щитовидную железу. При этом он все комментировал, все мне рассказывал и отвечал на мои вопросы. Общался со мной он вполне нормально, вежливо. Минут 20 длился мой прием, но мне этого вполне хватило. Мне кажется, что Александр Юрьевич очень хорошо владеет своей профессией, он точно знает то, о чем ведет беседу. Думаю, что такого специалиста как Бычков я могла бы порекомендовать близким.
Цены в медицинском центре «МедСэф» такие же как и везде. Прием у Александра Юрьевича стоил даже на 50 рублей меньше, хотя по городу везде 1300, получается цены на среднем уровне.
Медицинский центр «МедСэф» на Солнечной - ул. Солнечная, д. 8