Чукин Сергей Михайлович,уролог - Жуковский
Уролог
6.5

Чукин Сергей Михайлович
Жуковский

Чукин Сергей Михайлович, Жуковский: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (499) 490-43-86.

Обновлено 27.02.2020

Уролог — от 1250₽
ул. Солнечная, д. 8
(499) 490-43-86

• 1974
    Карагандинский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Карагандинский государственный медицинский университет (клиническая урология)
  • 2001
    Карагандинский государственный медицинский университет (онкоурология)
    Карагандинский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Карагандинский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Карагандинский государственный медицинский университет (урология)

«Медико-социальная экспертиза»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Чукин Сергей Михайлович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я знаю этого специалиста очень давно, уже как лет 20-15. Я считаю, что Чукин Сергей Михайлович - это доктор от Бога. Просто лет 17 назад он делал мне 2 полосные операции. Но у меня был потерян телефон и поэтому я достаточно долго его искала, почти полтора года и нашла на "ПроДокторов". У меня не было цели попасть к нему на прием, просто хотела с ним лично связаться. Дело в том, что медицинский центр «МедСэф» находится очень далеко, на другом конце города, но, если понадобится, то обязательно приеду. Я считаю, что Сергей Михайлович - это очень профессиональный специалист. Как человек он очень эмоциональный, даже шутник. Когда человеку очень плохо, он всегда оказывает необходимую поддержку. Времени и внимания пациенту он более чем достаточно уделяет. Когда я делала вторую у него операцию, то вообще не боялась как все будет происходить, что Сергей Михайлович будет делать, как будет происходить послеоперационный период, потому что полностью ему доверяю. В первый раз, конечно, было очень страшно, а вот второй раз уже нет. Более того, я и по всем больницам за ним ходила, где бы Сергей Михайлович не работал. Абсолютно всем его рекомендую, претензий, качество обслуживания оцениваю на отлично. Хочется ему пожелать, что бы ему всегда сопутствовала удача и желаю здоровья. Привет от Лупечук.
Медицинский центр «МедСэф» на Солнечной
Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я впервые обратился к доктору Чукину и приходил к нему по некоторым жалобам. Я считаю, что Сергей Михайлович смог мне помочь. Он выписал мне лечение, к которому я давно приступил и уже заметил изменения. Я принимаю лекарства в течение недели, курс рассчитан на 10 дней, после чего нужно прийти на повторный прием. Конечно, я буду записываться к этому специалисту, так как он вызывает к себе доверие. Об этом докторе я прочитал в интернете и решил обратиться. Мне показалось, что он является вежливым и хорошим врачом, который не употребляет в разговоре сложных терминов, поэтому его заключение было мне понятно. Естественно, его можно рекомендовать другим людям и в случае необходимости я буду записываться именно к нему.
Медицинский центр «МедСэф» на Солнечной
Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Медицинский центр «МедСэф» на Солнечной - ул. Солнечная, д. 8
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
С возрастом стало сложнее заниматься любовью и хотя это в принципе нормально, но самому хотелось восстановить свою мужскую силу и здоровье. Стал подбирать клинику, эта близко к дому и с репутацией хорошей, сюда и обратился. Меня принял уролог Чукин Сергей Михайлович. Сказал, что опыт работы со снижением потенции у него большой. Начали лечение, эффект стал заметен уже скоро. Да, всё равно не как в молодости, но по крайней мере точно прогресс по отношению к тому, что было 3 месяца назад. Надеюсь, будет ещё лучше и очень рекомендую Сергея Михайловича.
Медицинский центр «МедСэф» на Солнечной
Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас
Медицинский центр «МедСэф» на Солнечной - ул. Солнечная, д. 8