Брайцева Елена Леонидовна,эндокринолог - Жуковский
4.2

Брайцева Елена Леонидовна
Жуковский

Стаж 31 год

Брайцева Елена Леонидовна, Жуковский: эндокринолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 490-43-86.

Обновлено 10.02.2020

• 1989
  • 1990

Брайцева Елена Леонидовна
Посетили врачаФевраль 2020
С первых строк я хочу от всей души поблагодарить Брайцеву Елену Леонидовну за её тактичность, вежливость и компетентность. Как мы к ней попали? Именно "мы"! Планировали с супругом беременность и на протяжении 7 циклов был пролёт, я сразу скажу с моими гормонами было всё в порядке, я сдавала. А вот муж нет... Как выяснилось, у мужа гинекомастия (о том, что ее что-то беспокоит в правой молочной железе я узнала случайно, но это другая история) так вот маммолог направил сначала к эндокринологу, предварительно сдав пролактин, эстрадиол и тестостерон (и если дело не в этом, то на операцию к маммологу) так вот были отклонения по гормонам так мы по рекомендациям знакомой записались к Елене Леонидовне, которая просто душка (простите за лексикон). На прием зашли в вдвоем с мужем, я объяснила всю ситуацию, Елена Леонидовна ознакомилась с анализами и предложила рекомендации и план лечения (надо было мужу пропить 3 месяца таблетки и затем контрольное УЗИ). Что я хочу сказать, весь расписанный план лечения мы соблюдали на все 1000% и добились своего результата - лечение оказалось эффективным. Браво! Как врач: профессионал своего дела, безумно вежливая и перед ней, действительно, стоит задача помочь пациенту. Нам она ответила на пачку приготовленных мной вопросов. Не пожалели, что пришли к ней! Спасибо от всей души!
Медицинский центр «МедСэф» на Солнечной - ул. Солнечная, д. 8