Поликлиника на Мельнова Златоуст

+7 351 367-42-93

Поликлиника на Мельнова, Златоуст: 20 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Златоуст, ул. Мельнова, д. 7А.

Обновлено 17.04.2023

Врачи поликлиники на Мельнова

Ишматов Марсель Ильясович, Стоматолог - Златоуст
Стоматолог

ул. Мельнова, д. 7А

ГБУЗ "Городская больница г. Златоуст"
Калашникова Лена Даутовна
ОМС

Поликлиника больницы №2 Златоуста обслуживает территориально прикрепленных жителей города и ближайших населенных пунктов.

В поликлинике больницы №2 осуществляют лабораторные, рентгенографические, эндоскопические, функциональные и ультразвуковые обследования, проводят предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры.

Амбулаторный прием ведут участковые терапевты, фельдшеры, врачи общей практики и узкие специалисты: травматолог-ортопед, эндокринолог, отоларинголог, невролог, физиотерапевт, инфекционист, гастроэнтеролог, кардиолог, уролог, офтальмолог.

На базе поликлиники проводят стационарно-замещающее лечение болезней неврологического, гастроэнтерологического и терапевтического профилей.

К поликлинике 2-й больницы можно проехать маршрутными такси №3, 36, 41, 16, 17, 32, 21, 25, 26 до остановки «Торговый комплекс «Факел».

2.0
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания -1.0

5 апреля, моя мама с моей дочкой (7 лет), пришли на приём к травматологу для осмотра, после чего их направили в прививочный кабинет на вакцинацию (после укуса собаки). Медицинская сестра прививочного кабинета грубо разговаривает с пациентами, при постановке не учитывает возраст пациента, и неправильная техника постановки прививки, в результате чего у ребенка сильные боли в руке, не может поднимать руку несколько дней. 10 апреля ситуация повторилась, мы обратились к старшей медсестре поликлиники, нас заверили, что следующий раз будет ставить другая медсестра, но придя в третий раз, сталкиваемся опять с грубым отношением, и в результате прививку опять ставит та же медсестра прививочного кабинета. [...]. Как вести ребенка на следующую прививку при таком отношении.
Не понравилось
Отношение медицинского персонала к пациентам.
ул. Мельнова, д. 7А
Действительно, талон взять невозможно даже к терапевту. Если и предлагают, то через несколько дней. А там глядишь, и выздоровеешь. Но с моими проблемами - ГБ 2 ст, шейно-грудной спонделез со всеми вытекающими, астматический бронхит. К неврологу только через терапевта - нужно в 7 утра талон взять, просидеть часа 2-3, чтобы терапевт дала направление к неврологу. А там еще интереснее, запись в лучшем случае на этом месяц, а то, может, и на следующий. Пока дождешься или сдохнешь, или спасет интернет, откуда и черпаем информацию, чтобы себе помочь и дожить до приема. Врачи, конечно, в этом не виноваты, уж слишком много больных. Нужно менять систему талонов, отменить их хотя бы к терапевту. Вести прием по живой очереди. Зачем людей мучить, сначала в регистратуре стоишь, чтобы талон взять, а потом сидишь у кабинета 2-3 часа. Смысл этих талонов? По указанному времени все равно не попадешь, так как есть нулевые талоны, которые проходят через одного. А как быть? Человек пришел больной, ему дали талон без времени, и что? Ему ждать, когда все по времени пройдут? Вот и ругаются все между собой - хоть не ходи в поликлинику. При "живой" очереди такого не было! Если уж ты стоишь двадцатый, то и понимаешь, что еще долго ждать. А то талон на 10, а заходишь в 12. Неправильно организована система приема по талонам. Или нужно организовать отдельный кабинет, который принимает только нулевых. Я надеюсь, руководство поликлиники прочитает и сделает выводы, полезные для населения.
ул. Мельнова, д. 7А
Понравилось
По адресу я должна была наблюдаться у Кеповой Г. В., но в силу обстоятельств пришлось заниматься моим здоровьем Поярковой Е. М. и Наумовой Н. А. Я совершенно не почувствовала, что я не их пациент. Внимательные, не жалеющие для меня времени, в очереди слышала о них только положительные отзывы. В оформлении нужных бумаг не были допущены ошибки, на все мои вопросы я получила исчерпывающие ответы. В регистратуре нахожу понимание, когда нужно найти карточку, или что-то непонятно в получении талона к узкому специалисту. Конечно, не все гладко в получении медпомощи, но медработники, с которыми я столкнулась, свою работу выполняют на совесть, несмотря на трудности. Спасибо им! С уважением, ваш пациент.
ул. Мельнова, д. 7А
А у меня как в фильме "Приходите завтра". Я пришла с температурой, решила записаться на прием, а мне говорят: "Приходите завтра". Я говорю: "У меня температура". А мне в ответ: "Идите, сами договаривайтесь с врачом". Пошла к заведующей, а она мне тоже в ответ: "Приходите завтра". Ужас, а не поликлиника.
ул. Мельнова, д. 7А
Пациент сидит, а врач все пишет, пишет. Больше предпочтение бумажкам, чем больным. Талончики возможно взять за три дня, не раньше. В своей карточке обнаружила запись невропатолога, хотя у нее несколько лет на приеме не была. Хирург посылает к терапевту, терапевт - к хирургу.