Поликлиника на Мельнова Златоуст

+7 351 367-42-93

Поликлиника на Мельнова, Златоуст: 20 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Златоуст, ул. Мельнова, д. 7А.

Обновлено 17.04.2023

Врачи поликлиники на Мельнова

Ишматов Марсель Ильясович, Стоматолог - Златоуст
Стоматолог
Стаж 19 лет

Информация

Телефон для записи
ул. Мельнова, д. 7А

Официальное название
ГБУЗ "Городская больница г. Златоуст"
Руководитель
Калашникова Лена Даутовна
ОМС
Взрослые
Лицензия
Лицензия
Лицензия

Описание

Поликлиника больницы №2 Златоуста обслуживает территориально прикрепленных жителей города и ближайших населенных пунктов.

Услуги

В поликлинике больницы №2 осуществляют лабораторные, рентгенографические, эндоскопические, функциональные и ультразвуковые обследования, проводят предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры.

Амбулаторный прием ведут участковые терапевты, фельдшеры, врачи общей практики и узкие специалисты: травматолог-ортопед, эндокринолог, отоларинголог, невролог, физиотерапевт, инфекционист, гастроэнтеролог, кардиолог, уролог, офтальмолог.

На базе поликлиники проводят стационарно-замещающее лечение болезней неврологического, гастроэнтерологического и терапевтического профилей.

Проезд

К поликлинике 2-й больницы можно проехать маршрутными такси №3, 36, 41, 16, 17, 32, 21, 25, 26 до остановки «Торговый комплекс «Факел».

Рейтинг

2.0
Клиника
2.3
Врачи
1.8
Популярность клиники -1.4
Здание и помещение 0.0
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания -1.0
Обследование +0.7
Эффективность лечения +0.7
Отношение к пациенту +0.7
Информирование +0.7
Посоветуете ли врача? +0.7

Отзывы

1.0 Ужасно
2
История пациента
5 апреля, моя мама с моей дочкой (7 лет), пришли на приём к травматологу для осмотра, после чего их направили в прививочный кабинет на вакцинацию (после укуса собаки). Медицинская сестра прививочного кабинета грубо разговаривает с пациентами, при постановке не учитывает возраст пациента, и неправильная техника постановки прививки, в результате чего у ребенка сильные боли в руке, не может поднимать руку несколько дней. 10 апреля ситуация повторилась, мы обратились к старшей медсестре поликлиники, нас заверили, что следующий раз будет ставить другая медсестра, но придя в третий раз, сталкиваемся опять с грубым отношением, и в результате прививку опять ставит та же медсестра прививочного кабинета. [...]. Как вести ребенка на следующую прививку при таком отношении.
Не понравилось
Отношение медицинского персонала к пациентам.
Приём был в апреле 2023
ул. Мельнова, д. 7А
2.3 Нормально
2
История пациента
Действительно, талон взять невозможно даже к терапевту. Если и предлагают, то через несколько дней. А там глядишь, и выздоровеешь. Но с моими проблемами - ГБ 2 ст, шейно-грудной спонделез со всеми вытекающими, астматический бронхит. К неврологу только через терапевта - нужно в 7 утра талон взять, просидеть часа 2-3, чтобы терапевт дала направление к неврологу. А там еще интереснее, запись в лучшем случае на этом месяц, а то, может, и на следующий. Пока дождешься или сдохнешь, или спасет интернет, откуда и черпаем информацию, чтобы себе помочь и дожить до приема. Врачи, конечно, в этом не виноваты, уж слишком много больных. Нужно менять систему талонов, отменить их хотя бы к терапевту. Вести прием по живой очереди. Зачем людей мучить, сначала в регистратуре стоишь, чтобы талон взять, а потом сидишь у кабинета 2-3 часа. Смысл этих талонов? По указанному времени все равно не попадешь, так как есть нулевые талоны, которые проходят через одного. А как быть? Человек пришел больной, ему дали талон без времени, и что? Ему ждать, когда все по времени пройдут? Вот и ругаются все между собой - хоть не ходи в поликлинику. При "живой" очереди такого не было! Если уж ты стоишь двадцатый, то и понимаешь, что еще долго ждать. А то талон на 10, а заходишь в 12. Неправильно организована система приема по талонам. Или нужно организовать отдельный кабинет, который принимает только нулевых. Я надеюсь, руководство поликлиники прочитает и сделает выводы, полезные для населения.
Приём был в ноябре 2022
ул. Мельнова, д. 7А
4.0 Отлично
1
Понравилось
По адресу я должна была наблюдаться у Кеповой Г. В., но в силу обстоятельств пришлось заниматься моим здоровьем Поярковой Е. М. и Наумовой Н. А. Я совершенно не почувствовала, что я не их пациент. Внимательные, не жалеющие для меня времени, в очереди слышала о них только положительные отзывы. В оформлении нужных бумаг не были допущены ошибки, на все мои вопросы я получила исчерпывающие ответы. В регистратуре нахожу понимание, когда нужно найти карточку, или что-то непонятно в получении талона к узкому специалисту. Конечно, не все гладко в получении медпомощи, но медработники, с которыми я столкнулась, свою работу выполняют на совесть, несмотря на трудности. Спасибо им! С уважением, ваш пациент.
Приём был в сентябре 2019
ул. Мельнова, д. 7А
0.0 Ужасно
История пациента
А у меня как в фильме "Приходите завтра". Я пришла с температурой, решила записаться на прием, а мне говорят: "Приходите завтра". Я говорю: "У меня температура". А мне в ответ: "Идите, сами договаривайтесь с врачом". Пошла к заведующей, а она мне тоже в ответ: "Приходите завтра". Ужас, а не поликлиника.
ул. Мельнова, д. 7А
0.0 Ужасно
История пациента
Пациент сидит, а врач все пишет, пишет. Больше предпочтение бумажкам, чем больным. Талончики возможно взять за три дня, не раньше. В своей карточке обнаружила запись невропатолога, хотя у нее несколько лет на приеме не была. Хирург посылает к терапевту, терапевт - к хирургу.
ул. Мельнова, д. 7А
Выберите свой город