Медицинский центр «Арраус»
Златоуст

Медицинский центр «Арраус», Златоуст: 61 врач, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Златоуста (62/100), адрес - Златоуст, ул. Ленина, д. 2.
Медицинский центр «Арраус», Златоуст - фото
  • ул. Ленина, д. 2   Златоуст
    Закрыто до 07:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Арраус"
Руководитель: Коляскина Марина Сергеевна
Год основания: 2016

Медицинский центр «Арраус» размещается на территории города Златоуста Челябинской области. Он представляет собой современный комплекс, ориентированный на проведение широкого ряда консультационно-диагностических мероприятий. Деятельность компании лицензирована. Соответствующая документация получена 25 апреля 2017 года.

В стенах медицинского центра «Арраус» трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. Стаж их работы варьируется от 7 до 30 лет.

Медицинским центром «Арраус» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапия, педиатрия, гинекология, урология, неврология, кардиология, гастроэнтерология, нефрология, эндокринология, пульмонология, ревматология, онкология и травматология. Здесь можно сдать лабораторные анализы и пройти ряд диагностических процедур: ЭКГ, ЭхоКГ, эластографию, ультразвуковое сканирование органов и систем.

До медицинского центра «Арраус» можно добраться трамваем № 1, 3, автобусом № 4, 8, 11, 14, 36 и маршрутным такси № 3, 16, 17, 21, 22, 25, 26, 30, 32. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Площадь 3-го Интернационала». Покинув транспорт, нужно двигаться по улице Ленина в сторону четырехэтажного здания № 2.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 20 машиномест напротив входа в медицинский центр. Если парковка занята, то можно припарковаться на бесплатной парковочной площадке у ТРК «АГАТ» (за памятником П. П Аносову).

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Арраус»

Отзывы о медицинском центре «Арраус»

Хороший мед. центр, чисто и уютно. Вежливый персонал! Компетентные и тактичные врачи! Всем рекомендую!

Хочу поблагодарить девушек с рецепции центра за отзывчивое отношение. Я обратился за помощью в «Арраус» с сильной болью в области поясницы. К сожалению, на данный момент времени у невролога медицинского центра не было возможности принять меня. Но девушки вошли в моё положение, позвонили в другой медцентр нашего города и записали меня на приём туда. А также поделились ценными советами и информацией. Редко сейчас встретишь такое человеческое отношение в лечебных учреждениях, мне было очень приятно. С их помощью я всё-таки попал на приём к неврологу в тот день. Спасибо!

Они за деньги только улыбаются, а попадёшь к ним бесплатно, так ты не человек. Раньше Мунтян О Ю. была человек, а сейчас ужас. И УЗИстка Ливерко К.Ю. может кому и улыбается, но в городской больнице она работает, монстр просто. У меня бабуля там лежала, так она так относилась по-хамски. Очень плохо о ней отзываются. Попадёшь к кому в государственной больнице - узнаешь какие они монстры, потом и платно не хочешь идти к таким.

11.01.19 12:02:23
Добрый день! Подскажите у Вас претензия конкретно к нашему медицинскому центру? Вы были у нас на приеме и у наших врачей? Напишите пожалуйста Вашу фамилию и контакты, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации

Фотографии медицинского центра «Арраус»

• 1  ул. Ленина, д. 2
    Златоуст