Отзывы о медицинском центре «Арраус» в Златоусте

Отзывы о медицинском центре «Арраус» в Златоусте: мнение реальных пациентов - 82 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Арраус», Златоуст - фото
Обновлено 16.08.2019
Медицинский центр «Арраус»
Теле2

Очень рада, что попала на приём к эндокринологу Ю. В. Налегач. Очень внимательная, вдумчивая, знающая. Вопросы задаёт все по делу. Всё, что рекомендует, объясняет, растолковывает. Если что-то непонятно, не поленится объяснить ещё раз, и при этом не раздражается. Хожу к ней на приём второй год. Диабет, конечно, неизлечим, но жить с ним можно и нужно. Хорошо, что есть такие врачи как Юлия Валерьевна. Здоровья и счастья Вам, доктор!

Теле2

Постоянно посещаем этот медицинский центр всей семьёй. Сдаём анализы, хожу на УЗИ и к врачам. Анализы готовятся очень быстро, УЗИ качественно и без очереди, врачи - профессионалы своего дела. Очень много врачей из Челябинска. Мой папа обращался к сосудистому хирургу Сорвилову. Назначили грамотное лечение, стало намного лучше. До этого обращался к 3 специалистам и без результата.

Хороший мед. центр, чисто и уютно. Вежливый персонал! Компетентные и тактичные врачи! Всем рекомендую!

Хочу поблагодарить девушек с рецепции центра за отзывчивое отношение. Я обратился за помощью в «Арраус» с сильной болью в области поясницы. К сожалению, на данный момент времени у невролога медицинского центра не было возможности принять меня. Но девушки вошли в моё положение, позвонили в другой медцентр нашего города и записали меня на приём туда. А также поделились ценными советами и информацией. Редко сейчас встретишь такое человеческое отношение в лечебных учреждениях, мне было очень приятно. С их помощью я всё-таки попал на приём к неврологу в тот день. Спасибо!

Они за деньги только улыбаются, а попадёшь к ним бесплатно, так ты не человек. Раньше Мунтян О Ю. была человек, а сейчас ужас. И УЗИстка Ливерко К.Ю. может кому и улыбается, но в городской больнице она работает, монстр просто. У меня бабуля там лежала, так она так относилась по-хамски. Очень плохо о ней отзываются. Попадёшь к кому в государственной больнице - узнаешь какие они монстры, потом и платно не хочешь идти к таким.

11.01.19 12:02:23
Добрый день! Подскажите у Вас претензия конкретно к нашему медицинскому центру? Вы были у нас на приеме и у наших врачей? Напишите пожалуйста Вашу фамилию и контакты, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации