Наркология «Детокс» Златоуст

Наркология «Детокс», Златоуст: 3 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Златоуст, ул. 5-я Нижне-Вокзальная, д. 1Б.

Обновлено 03.09.2023

Врачи наркологии «Детокс»

ООО "Наркология "Детокс"
Шарамко Владимир Викторович
Стационар
наличные, банковская карта.

Наркология «Детокс» города Златоуста гарантирует пациентам полную анонимность и конфиденциальность. Ведут прием квалифицированные врачи с профильным образованием. Специалисты обладают необходимыми сертификатами, регулярно проходят курсы повышения квалификации и берутся за любые случаи, в том числе, лечат пациентов с хронической зависимостью. Медицинская деятельность наркологии «Детокс» в сфере наркологических услуг лицензирована.

В наркологии «Детокс» предоставляются следующие услуги: лечение алкоголизма (вывод из запоя комплексное лечение алкогольной зависимости в стационаре, реабилитация алкоголиков), лечение наркомании, УБОД (ультрабыстрая опиоидная детоксикация для избавления от ломки), кодирование от курения, психиатрическая помощь, вызов врача на дом, лечение в стационаре.

В услуги входит медикаментозное и немедикаментозное кодирование: химическое кодирование, аппаратное кодирование, метод Довженко. Проводится реабилитация алкогольной и наркотической зависимости по программе 12 шагов, по программе Day Top.

До наркологии «Детокс» едут автобусы № 14к, 15, маршрутки № 27, 28, 29. Ближайшая остановка – «Посёлок Железнодорожников».

Рейтинг

Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +2.0

История пациента
Клинику уверенно могу советовать другим, я убедилась, что в ней работают, действительно, профессионалы своего дела. Врачи очень внимательные и грамотные. Все было довольно быстро, стало лучше уже к вечеру. А главное - очень качественно и по приемлемым ценам. После дня рождения отравилась алкоголем, нашла клинику Наркология "Детокс", по телефону провели консультацию, позже приехал врач, объяснил, как будет проходить процедура. Моё состояние заметно улучшилось уже на капельнице. Врач дал дальнейшие рекомендации по лечению. Клинику уверенно могу советовать другим, в ней работают профессионалы своего дела. Врачи внимательные и грамотные. Все было довольно быстро, стало лучше уже к вечеру. Самое главное,что все качественно и по приемлемым ценам. Большое спасибо!
Наркология «Детокс»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями.
Приём был в августе 2023
История пациента
После продолжительного употребления алкоголя начала ужасно себя чувствовать. Появилась тошнота, головные боли, бессонница, панические атаки. Обратилась в клинику для очищения организма. Мне очень понравилось отношение врача. Грамотный, вежливый специалист, знающий своё дело. Проконсультировал, провёл процедуру, дал все необходимые рекомендации как поддерживать своё состояние после процедуры. В общем, никаких нареканий и негатива не случилось. Наоборот, рекомендую абсолютно всем, у кого есть проблемы с зависимостью.
Понравилось
Компетентность доктора, вежливое обращение.
Наркология «Детокс»
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике.
Приём был в июле 2023
История пациента
Употребляла алкоголь несколько дней, конечно же, это отразилось на моем самочувствии, было очень плохо, трясло. Решила вызвать нарколога, чтобы поставить капельницу. Доктор приехал на дом, документы были все при нём, дал ознакомиться. Рассказал, как будет проходить процедура, на все мои вопросы отвечал тактично. Очень переживала, что процедура не поможет, но, к моему удивлению, все прошло хорошо. Проснулась после капельницы в отличном состоянии. Все симптомы были сняты. Спасибо за помощь!
Понравилось
Отношение врача.
Не понравилось
Нет такого.
Наркология «Детокс»
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы.
Приём был в июле 2023