Клиника «Исток», Звенигород - фото
2.2
4.0

Клиника «Исток»
Звенигород

Клиника «Исток», Звенигород: 38 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 210000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Звенигорода (74/100), адрес - Звенигород, ул. Комарова, д. 10.

ул. Комарова, д. 10 Закрыто до 08:00
Обновлено 06.07.2021

Врачи клиники «Исток»

ООО "Фирма Исток"
Барвина Ольга Филипповна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Исток» города Звенигорода предлагает помощь опытных высококвалифицированных специалистов. Пациентам Клиники «Исток» гарантируется индивидуальный подход.

На базе Клиники "Исток" ведётся амбулаторный приём взрослых и детей.

Взрослое отделение Клиники "Исток" предлагает услуги по стоматологии (в т.ч. протезирование, имплантация, парадонтология), кардиологии, УЗИ-диагностики, дерматовенерологии, косметологии, гинекологии, эндокринологии, терапии, гастроэнтерологии, аллергологии, иммунологии, отоларингологии, массажу, мануальной терапии (в т.ч. на аппарате "Ортмед"), остеопатии, рефлексо и гирудотерапии, процедурный кабинет.

Детское отделение Клиники "Исток" предлагает услуги по стоматологии, педиатрии, дерматологии, УЗИ-диагностике, гинекологии, эндокринологии, аллергологии, иммунологии, отоларингологии, массажу, рефлексотерапии, остеопатии, психологии, процедурный кабинет.

До Клиники «Исток» едет маршрутное такси № 22, 16, 15 ,14, автобус № 452, 455, 50, 51, 881, 22, 23, 24, 24к, 25, 28, 10, 1054, 11, 13. Выйти на остановке «Кинотеатр».

Клиника «Исток»
Посетили врача Май 2021
Раньше постоянно обращалась в клинику с разными проблемами и всегда была всем довольна, но в последний раз посетила клинику для увеличения губ, губы получились кривые. Руководство предложило исправить за мои же деньги, к слову, процедура стоила 15500. С таким некорректным отношением к пациентам клинику больше посещать не буду. Могу только посоветовать пациентам, которые хотят сделать контурную пластику, более ответственно выбирать клинику, чтобы в случае чего смогли помочь вам и исправить [...].
ул. Комарова, д. 10
Понравилось
Прекрасный доктор, отзывчивые администраторы.
Лечилась у доктора Гульпа И. С. Перед началом лечения доктор проконсультировал по снимку, дал рекомендации. Приёмом очень довольна - доктор аккуратный и внимательный, всё сделал профессионально.
ул. Комарова, д. 10
Впервые были у Беретарь Зулеты Аслановны 18 февраля, на удалении молочного зуба. Всё очень понравилось, отношение к ребёнку, работа. Поэтому записываясь второй раз, я уже была спокойна, заведомо зная, что всё пройдёт хорошо. Но сегодня на приёме, было явно заметно, что настроения у Зулеты Аслоновны не было. И это выражалось в таких фразах, как «не толкай мою руку», «больше выдавливаешь из себя (естественно слёз)», «хватит дёргаться» и так далее. В мягкой форме это звучало бы иначе. Но сегодня это были не слова утешения. Т. к. моя дочка уже проходила всю эту процедуру 18 февраля, и она знала, что её ждёт, страха было больше, чем в первый раз. Моё пожелание, что если нет настроения, это не должно отражаться на работе с детьми.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилась Клиника здоровья «Исток». Одной фразой: «Всё на Высшем уровне»! Была впервые, сдавала анализы. Молодцы! Все быстро, оперативно и самое главное - точно. И вызывала на дом врача-терапевта. Ко мне приехала врач Ильина Екатерина Олеговна. Подняла меня на ноги своим профессионализмом очень быстро. От меня и моей семьи огромное спасибо и благодарность клинике и лично Екатерине Олеговне! Семья Шашуто.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Первый раз решилась на лазерную эпиляцию. Наслышана, что это больно, но очень эффективно. Довериться хотела именно врачу в клинике, а не салону. Выбрала клинику "Исток". Записалась по акции к доктору Литяйкиной. Врач молодая, но уверенная. Процедура прошла совсем безболезненно. Доктор все рассказывает в процессе, делает тщательно. Несмотря на светлый цвет волос и кожи, результат уже заметен!
Не понравилось
В клинике все оборудование новое, чисто, но в кабинете мне было прохладно и немного не хватает уюта.