Подьякова Валентина Дмитриевна Архангельск

Подьякова Валентина Дмитриевна, Архангельск: стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет .

Обновлено 12.03.2024

Северный государственный медицинский университет
Стоматология хирургическая

Экспертиза нетрудоспособности

2.4
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж

Сегодня удаляла 8, очень переживала. И зря. Валентина Дмитриевна замечательный врач, всё прошло очень быстро, я даже не успела испугаться. Спасибо вам большое.🌸 Обязательно буду советовать Валентину Дмитриевну своим близким.
Понравилось
Всё по делу.👍
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Папанина, д. 9
Я обратился по удалению 8-х зубов мудрости (все 4). В 3 захода Валентина Дмитриевна мастерски справилась с ними. Восстановительный период прошёл безболезненно и быстро, благодаря её аккуратности в творчестве и подробным рекомендациям по уходу после. Категорически рекомендую всем и каждому!
Понравилось
Профессионализм, хирургическая точность, доброжелательность. Удаление происходило под рок-музыку, что добавляло к атмосфере, так сказать. :)
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Папанина, д. 9
Пришёл, опухла щека. [...] Удалила остатки старого зуба, вычистила все до кости, зашила - на следующий день все прошло. Очень вежливо, аккуратно и все объяснила по ходу своих действий. Спасибо большое. Побольше таких специалистов.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Папанина, д. 9
7 июня 2023 года вырывала наболевший зуб мудрости. Долго не решалась, его вырвать. Зря боялась укола, а было так легко и не больно. Вырвали быстро и без боли! Спасибо большое. ❤️
Понравилось
Доброжелательная, специалист своего дела.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Папанина, д. 9
Пришёл на удаление остатков зуба, было сложно, но всё прошло удачно и качественно. Спасибо большое, у вас лёгкая рука.
Понравилось
Грамотный специалист.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Папанина, д. 9
Несколько лет не могла решиться на удаление зубов мудрости. По отзывам нашла Валентину Дмитриевну, оказалось, что и несколько знакомых к ней уже обращались, и рекомендуют. На данном этапе удалила 2 зуба.
Понравилось
Спасибо большое за вашу работу! Врач все сделала аккуратно и профессионально!
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Папанина, д. 9
Валентина Дмитриевна, спасибо большое! Очень боялась удалять зубы, но у Вас оказалась такая легкая рука, что все удаление прошло совершенно безболезненно. Спасибо за внимание и доброе отношение к пациенту.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Папанина, д. 9
Очень рада, что попала на прием именно к Валентине Дмитриевне! Ситуация, для меня, была из ряда вон. Благодаря ее стараниям, советам, наставлениям, искреннему стремлению помочь мне в моей беде, моя ситуация под контролем. Спасибо огромное!
Понравилось
Сразу правильно поставленный диагноз, доброжелательность, забота о пациенте, специалист и добрый человек.
Подьякова В. Д.
Спасибо большое за отзыв! Рада, что смогла вам помочь!🤗
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Папанина, д. 9
Понравилось
Валентина Дмитриевна - великолепный врач, грамотная, найдет подход к любому пациенту, очень хорошая, очень внимательная, доброжелательная, открытая, все что нужно объяснит, всегда успокоит, отвлечет когда нужно, в моей ситуации я даже не заметила, что все выполнено, и я больше боялась, а я боялась очень, так как стоматологов сильно боюсь с детства, был очень плохой пример. И так получилось, что в этом году заболел зуб, и, даже не раздумывая, я знала уже, что иду только к ней, и как я ожидала, что все будет хорошо, то так и было - все прошло безболезненно, отлично. Спасибо большое за отношение ко мне Валентина Дмитриевна, побольше бы таких врачей. Я всем своим знакомым, которым нужен стоматолог-хирург, даже не раздумывая рекомендую только вас! Оксана.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Папанина, д. 9
Понравилось
Пришла на ударение зуба, очень боялась, в процессе ничего не поняла, все быстро и не больно, В. Д. согласилась осмотреть после удаления, через 20 минут, проверить все ли хорошо. Спасибо за внимание, теперь и мужа запишу!
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Папанина, д. 9
Понравилось
Валентина Дмитриевна, спасибо огромное! Жутко боюсь боли и все, что связано с ней, но с вами ни капли страха! Очень лёгкая рука (очень важно для меня!). Всё рассказали, объяснили, успокоили. Если и придется что-то вырезать, вырывать, то только к вам! :) Без капли сомнения, рекомендую всем Валентину Дмитриевну!
Подьякова В. Д.
Спасибо большое за такой тёплый отзыв! Очень приятно🤗
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Папанина, д. 9
Отличный врач! Очень внимательная и заботливая. От анестезии (или от нервов) стало плохо, моментально приняла меры, чтобы привести меня в порядок, а когда увидела, какая я трусишка, очень поддержала отвлеченным разговором. Удалила сложный зуб быстро и качественно, несмотря на мои дерганье и стоны. Ни одного грубого слова, что для меня очень важно. Впечатление осталось очень хорошее, намного лучше, чем от платной клиники! Спасибо Вам огромное!
Подьякова В. Д.
Спасибо вам большое за столь приятный отзыв! Буду стараться соответствовать)
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Папанина, д. 9
Валентина Дмитриевна - молодой врач, но профессионал своего дела. Найдет подход к каждому пациенту. Обращалась к ней с удалением зуба. Зуб сложный, в платной клинике отказались, а Валентина Дмитриевна сделала все очень профессионально, без дальнейших последствий. Я ей очень благодарна.
Подьякова В. Д.
Спасибо большое за ваш отзыв, буду стараться соответствовать вашей оценке!)

Пародонтолог Статкевич Н. С. рекомендует как стоматолога-хирурга (05.09.2023)

“Смело рекомендую Валентину Дмитриевну как знакомым, так и пациентам, наблюдающимся у меня на пародонтологическом лечении. Удаление даже самых сложных зубов со скорейшим заживлением, исчерпывающие консультации по поводу имплантации и мягкотканной пластики, чуткое и внимательное отношение к пациентам.”