Крышова Наталья Валерьевна Астрахань

Крышова Наталья Валерьевна, Астрахань: гинеколог, акушер, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет .

Обновлено 29.11.2022

просп. Бумажников, д. 3
+7 851 231-77-37

Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань
Астраханский государственный медицинский университет
Астраханский государственный медицинский университет

1.1
2.3
КатегорияПервая
Учёная степеньНеизвестна

Наталья Валерьевна - хороший врач. Ведёт мне уже 2 беременность и все хорошо. Всегда хорошее отношение ко мне. Т. Валя медсестра, тоже замечательная, что бы не попросила всегда помогут. Меня все устраивает.
Женская консультация №1 на Бумажников-просп. Бумажников, д. 3
Понравилось
Наблюдалась у Натальи Валерьевны всю беременность. Ничего плохого сказать не могу: лишнего не назначала, все анализы вовремя. Врач внимательный, я бы даже сказала, заботливый. Я заметила, что она всегда помнит по именам своих пациентов, особенно беременных. Осмотры проводит очень аккуратно. После родов приходила к ней на операцию. Тоже все прошло замечательно, без боли.
Приём был в марте 2016
Женская консультация №1 на Бумажников-просп. Бумажников, д. 3
Понравилось
Такого ужасного врача я ещё не видела! Встала на учёт к ней во время беременности. Когда у меня начались проблемы помощи мне никакой не оказали, даже принять отказались. Спасибо, что перевелась в другую клинику. Этого «[.]» никому в жизни не посоветую! Ей нужно было не врачом идти работать, а [.] (т. к. бумагу для принтера она не забывает выпрашивать). Фуууу, как вспомню.
Приём был в январе 2018
Женская консультация №1 на Бумажников-просп. Бумажников, д. 3
Врач от бога! Я ей очень благодарна, мои дети все здоровые родились! Здоровья и успехов в работе Наталье Валерьевне!
Женская консультация №1 на Бумажников-просп. Бумажников, д. 3
Нет никакой заинтересованности в своей работе, отношение к пациенткам никакое.
Только хорошее могу сказать о Наталье Валерьевне. Стояла на учете по беременности, могу отметить как ответственного, щепетильного врача. Лекарства положенные выдавала, в то время как знакомым приходилось у гинекологов покупать. Я была в шоке.
Самый лучший врач! Ушла к ней при беременности от другого врача. Чуткая, внимательная! Родила, все хорошо. Скоро опять к ней пойду на прием! Хоть и прошло два года после рождения доченьки. Пойду ее благодарить, и медсестру.
Очень хороший врач, всегда поможет и назначит то лечение, которое нужно. И мне очень нравится наша поликлиника, наши врачи, медсестры, которые им помогают. Спасибо вам, что вы у нас есть. Здоровья вам и счастья.
Вообще не нравится. Пришла на консультацию до беременности, чтобы все было хорошо, а она сказала, что будешь сдавать анализы, когда забеременеешь. О каком здоровом потомстве может идти речь? И я ушла из той консультации. Еще ее часто нет, то в отпуске, то на учебе, а без нее на учет не ставят, говорят, жди пока врач твой придет, ага, а сроки тоже подождут?
Это самый ужасный врач, который мне встречался! Ощущение, что она некомпетентная. Не хочет лечить! У меня нет овуляции, а она меня на "Прогестерон" посадила.
Замечательный врач. Наблюдалась у неё во время беременности в 2013 году. Всё всегда объяснит, на все вопросы ответит, всегда выслушает, никогда не хамит. Я очень довольна её работой.
Ужасное отношение, как врача, так и её акушерки. Анализы не расшифровывает, иногда теряют. Не советую, лечение назначить не может, только выдаст родовой сертификат!
Просто невнимательна. Вечно какая-то потерянная - то не помнит, то забыла. Благо хорошая медсестра у неё - т. Валя. Она, по моему, больше чем врач Крышова знает.
Некомпетентна! То анализы потеряет, то забудет на них отправить! С прошлого года не могу закончить лечение!
В период беременности наблюдалась в женской консультации №1 10-й поликлиники у врача гинеколога Крышовой Натальи Валерьевны. Хочу поблагодарить её за высокий профессионализм, внимательность, отзывчивость и доброту. Наталья Валерьевна мне очень помогла во время и после беременности. Побольше бы таких докторов!