Соколова Елена Александровна Барнаул

Соколова Елена Александровна, Барнаул: онколог, маммолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет .

Обновлено 10.11.2022

ул. Никитина, д. 77
+7 385 250-29-09

Алтайский государственный медицинский университет
Алтайский государственный медицинский университет

1.2
2.3

Обратилась на плановый осмотр после операции РМЖ, Елена Александровна отнеслась очень по-доброму, провела осмотр, дала рекомендации, побеседовала, не торопясь, очень душевно. Спасибо за такое отношение к своей работе, настоящий профессионал и замечательный человек!
Понравилось
Рекомендую этого доктора.
Краевой онкологический диспансер на Никитина-ул. Никитина, д. 77
В августе 2021 года я обратилась за консультацией к врачу-маммологу Соколовой Елене Александровне. Результатом очень довольна. Спасибо доктор, за внимательность, и профессионализм.
Медицинский центр «Пигмалион» на Павловском тракте-Павловский тракт, д. 221
В ноябре 2018 года моя мама попала на приём к этому доктору. После многочисленных пункций она направила маму на операцию в больницу «шинников». С ноября по март не могли попасть на операцию. Причины различные: очередь, давление и т. д. В апреле наконец-то сделали операцию. Была проведена высечка опухоли, как мы думали доброкачественной. Но после получения гистологии, мы были в шоке. Опухоль имела раковые клетки. Мы повторно получаем направление в "Надежду". И нам назначают операцию. Как можно доверять здоровье такому доктору. Как могла она пропустить пациента с онкологией? За месяц маме провели две операции. А ей 71 год. Я уже не говорю о стрессе, который мы переживаем до сих пор. Считаю, что при современных методах диагностики это недопустимо.
Краевой онкологический диспансер на Змеиногорском-Змеиногорский тракт, д. 110
Врач от Бога, побольше бы таких докторов. Была на приеме у многих маммологов, но Елена Александровна самая ответственная. Второй год помогает мне бороться за жизнь. Огромное человеческое спасибо! Здоровья Вам, Елена Александровна! С уважением, Давыдова Ирина Викторовна.
Краевой онкологический диспансер на Змеиногорском-Змеиногорский тракт, д. 110
Я благодарна Елене Александровне! Она внимательна, уважительна, профессионал в своей деятельности. Спасибо, что есть такие врачи.
Я попала к Елене Александровне волею судьбы, мой онколог-маммолог заболел и была удивлена тем, что меня врач слушая, слышит. Спасибо огромное Елене Александровне за ее уважение и профессионализм. Побольше бы нам таких врачей. С уважением, Виктория Владимировна.
Хочу поблагодарить Соколову Елену Александровну, онколога-маммолога, за уважительное отношение, профессионализм, понимание к пациентам. Спасибо.