Кулеш Антон Сергеевич Барнаул

Кулеш Антон Сергеевич, Барнаул: маммолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 24.04.2024

Онкология

3.1
3.6
2.6
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
КатегорияПервая

Я была на приёме у данного врача несколько раз. Все очень понравилось. На приёме врач всегда выслушает, сделает осмотр. Лечение мне помогло. Была выявлена так же фиброаденома молочной железы. Была назначена операция. Огромное спасибо Антону Сергеевичу за лечение! Советую всем при выборе специалиста именно его. Рассказывает все чётко и по делу. Умеет успокоить и где надо пошутить. Все процедуры безболезненные. Даже пункция походила больше на укус комара. Врач от бога могу сказать. Фанат своего дела!
Не понравилось
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Ранее я уже была у этого онколога, но когда он принимал еще в другом медицинском центре. На прием врач приглашает в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось положительное. Считаю, что Кулеш Антон Сергеевич был заинтересован в оказании помощи. С ним конформно общаться, располагает к себе. Обратилась к специалисту из-за онкологии. С собой на руках у меня были результаты прошлых обследований, которые я предоставила врачу. Он все внимательно изучил и дал расшифровку. В целом, проведенного времени вы кабинете хватило, специалист никуда не спешил и не отвлекался. По итогу приема на руки я получила письменное заключение. Лечение на данный момент лечение никакое не требуется, но я получила ответы на все интересующие вопросы. Думаю, что смогу посоветовать Антона Сергеевича своим знакомым при необходимости.
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Понравилось
Антон Сергеевич сделал операцию по удалению груди Харламовой Е. К., ей 80 лет, старый человек, с характером и я очень переживала как пройдет операция, выживет ли. Все хорошо, мама очень довольна, наша благодарность доктору. Антон Сергеевич, спасибо вам огромное, за чуткость и понимание, все-таки старые люди, с ними очень тяжело и всем спасибо, отличный персонал, помогали во всем, а нюансов очень много. Спасибо большое!
Краевой онкологический диспансер на Никитина-ул. Никитина, д. 77
Замечательный, грамотный, квалифицированный специалист! Всегда ответит на вопросы, успокоит. Спасибо, Антон Сергеевич, за профессионализм, доброжелательность и небезразличие к пациентам. Для нас это очень важно! Здоровья вам, успехов во всём. Берегите себя!
Краевой онкологический диспансер на Никитина-ул. Никитина, д. 77