Ревва Ирина Ивановна Барнаул

Ревва Ирина Ивановна, Барнаул: гинеколог, 46 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3852) 73-06-06.

Обновлено 19.05.2024

Алтайский Медицинский Центр
2022 — н. в.

Алтайский государственный медицинский университет

КатегорияПервая

Не писала отзыв ранее, так как хотелось с большим опытом оставить впечатления. Хожу к Ирине Ивановне уже второй год. Нашла ее по таким же отзывам, как пишу сейчас. Доктор замечательный, все расскажет «на пальцах», чтобы было максимально понятно. Ей не стыдно задать любой вопрос, потому что получишь на него понятный и внятный ответ. Проходила лечение полипа, операцию проводила Ирина Ивановна, наблюдение после операции максимально тщательное, с Ириной Ивановной можно держать связь лично по телефону по любому вопросу, что для меня большой показатель.
Понравилось
Ответит на все вопросы максимально подробно. Заинтересована в твоем здоровье.
Не понравилось
Таковых нет.
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Я первый раз обратилась к Ирине Ивановне по отзывам на данном сайте. Пошла к доктору без особых жалоб, просто потому, что долго не была у гинеколога. С первой минуты приёма я поняла, что не ошиблась с выбором. Ирина Ивановна внимательно выслушала, провела осмотр, одновременно сама здесь же сделала УЗИ (!). Все настолько аккуратно, что я даже не поняла, в какой момент отщипнули кусочек ткани для анализа. По результатам УЗИ назначила дообследование, после которого подтвердился её предварительный диагноз. И я своевременно была направлена в онкоцентр [...] и после консилиума онковрачей меня успешно прооперировали. Ирина Ивановна, я Вам очень благодарна за то, что Вы спасли мне жизнь! Вы разглядели малюсенькие новообразования, которые 💯% перешли бы в рак. Вы это все обнаружили на ранней стадии. Вы врач от Бога!
Понравилось
Не понравилось
Нет недостатков. Очень многим врачам нужно поучиться у Ирины Ивановны.
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Этого врача я посетила впервые, выбрала её на портале «ПроДокторов», читала отзывы. Думаю, что эффективность лечения пока рано оценивать. Мне также потребуется консультация специалиста другого профиля, как я поняла, он тоже назначит терапию для моего случая.
Понравилось
Как мне кажется, визит к гинекологу Ирине Ивановне прошёл хорошо. Я считаю, что она очень грамотная. Ей удалось поставить диагноз, доктор определила, что болит и назначила соответствующее лечение. Несколько специалистов, которых я посещала ранее, не смогли верно выявить проблему. Прием начался без задержек и длился где-то минут 30. Считаю, что времени для меня врач уделила вполне достаточно. Она не спешила и ни на что не отвлекалась. Так как я уже посещала других специалистов, прежде чем прийти к Ирине Ивановне, у меня с собой были результаты прошлых анализов и исследований. Она изучила всю информацию, собрала анамнез, расспросила меня. Кроме того, был проведен осмотр, врач всё выполнила аккуратно. Назначила лечение и рассказала, как следует применять терапию. Общалась доктор в вежливой манере, думаю, что мне с ней было комфортно. Такого гинеколога могла бы посоветовать другим людям. Да и сама снова вернусь к ней, вызывает доверие.
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Хотела узнать, наступила ли беременность. :) Ирина Ивановна всё проверила, дала нужные рекомендации и обрадовала. :) Всё быстро, качественно. Я довольна! Буду рекомендовать своим знакомым и родным!
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Беспокоили боли в правом боку, после проведения УЗИ диагностики нарисовалась целая куча проблем в женском здоровье. Долго искала специалиста на сайтах и нашла Ирину Ивановну! Записалась на прием! Прием был начат вовремя без задержек! Ирина Ивановна ответила на все мои вопросы, отмела все мои сомнения и переживания! Прекрасно провела осмотр, сделала требующие анализы! Повторно придя на прием с результатами анализов, Ирина Ивановна назначила мне лечение с повторным посещением после лечения, чтобы убедиться в эффективности лечения! После приема у Ирины Ивановны у меня сложилось положительное впечатление и о докторе, и о клинике, в целом! Однозначно, буду рекомендовать и клинику и доктора! Побольше бы нам таких специалистов!
Понравилось
Отношение к пациенту, подробное объяснение о причине и следствии.
Не понравилось
Не было.
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Я обратилась к Ирине Ивановне впервые. Очень понравился приём, отношение специалиста. Врач подробно изучила обследования, которые я предоставила, дала очень чёткие и понятные рекомендации, подробно всё объяснила, обозначила время повторного приема, назначила препараты для лечения. Ирина Ивановна - замечательный доктор, которого я буду рекомендовать своим близким.
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациенту, стремление подробно разобраться в ситуации и назначить адекватное лечение.
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Ирину Ивановну я посещала впервые. Выбрала врача по отзывам, нашла в интернете. Меня приняли с задержкой, но буквально, может, на 2-3 минуты. Расходные материалы, например, пеленки и салфетки, предоставлялись. Оценивать эффективность лечения пока рано.
Понравилось
Понравилось все. На мой взгляд, доктор очень внимательный, она советовала, ободрила. Ревва Ирина Ивановна смогла расположить к себе и вызвать доверие. Специалист никуда не отходила, ни на что не отвлекалась в процессе. Мне кажется, она уделила больше положенного времени, минут 35, мы все успели. С собой были обследования, врач их полностью проверила. Она хорошо узнала и изучила мою историю болезни, все подробно рассказала, посмотрела на кресле. Дискомфорта во время манипуляций не возникало. Доктор порекомендовала, какие еще анализы сдать и предложила потом подойти на 5 минут, просто показать результаты. Ирина Ивановна предоставила назначения в письменной форме и разъяснила их устно. По моему мнению, специалист доносила информацию очень доступно, сложные медицинские термины не использовала. На данный момент вопросов к ней пока нет. Думаю, этого врача можно посоветовать другим людям.
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Доктор не только осмотрел на кресле и взял анализы. Но также провел УЗИ и дал ценные рекомендации по физическим упражнениям, соответствующие моему возрасту. За всю мою жизнь, а мне полных 56 лет, и двое детей, это первый гинеколог, который не просто профессионал, но врач, который любит пациентов и тем более, женщин. Не просто приятно удивлена, но просто в восторге. После приёма чувствуешь себя человеком, а не "непрошеным гостем" в кабинете врача.
Понравилось
Очень понравилось.
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Мне нужно было обратиться к хирургу-гинекологу. По отзывам на «ПроДокторов» решила выбрать И.И. Ревва.
Понравилось
Ирина Ивановна очень внимательная! Всё объясняет не на языке доктора, а по-человечески, чтобы было понятно человеку без медобразования. Это было уже второе моё обращение. В первый раз врач назначила лечение, и теперь я прихожу на контроль. Приём оказался довольно долгим, потому доктор посмотрела все анализы, которые я сдавала до этого, все результаты УЗИ, расспросила о жалобах. В общем-то, мне уделили достаточно времени. Ревва И.И. скорректировала лечение, и можно сказать, «разжевала» всю информацию о дозировках и приёме препаратов. В январе я ещё раз к ней приду. К сожалению, результаты будут заметны минимум через 3-4 месяца, когда пройду обследования после лечения. Ситуация ещё неясна, но я думаю, всё будет хорошо. Мне кажется, состояние уже становится лучше. В плане общения Ирина Ивановна довольно приятная, я бы даже сказала «сверхвежливая». Она корректно всё объясняет, грубостей вообще от неё не было. Это очень душевный человек, к которому хочется ходить. Сколько я была у врачей, но Ревва И.И. - единственный специалист, который хорошо и небольно осматривает. Всем посоветую такого гинеколога, по моей рекомендации к ней пришло очень много людей! Желаю доктору оставаться такой же вдумчивой, внимательной и доброй!
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Я нашла Ирину Ивановну с помощью портала «ПроДокторов», выбрала ее по отзывам пациентов. Думаю, что эффективность назначенной терапии пока рано оценивать.
Понравилось
Могу сказать, что после визита к доктору остались очень хорошие впечатления. Ирина Ивановна — первый врач, который так подробно все рассказал и объяснил. Я была у нее неоднократно, изначально обратилась в связи с жалобой и принесла с собой предыдущие исследования. Специалист ознакомилась с документами, а также произвела осмотр и направила на дополнительную диагностику. С результатами я пришла снова и врач изучила их. По итогу она рекомендовала анализы и расписала курс приема, дозировки медикаментов. Могу отметить, что в процессе манипуляций я чувствовала себя хорошо, ведь доктор выполнила все аккуратно. Манера общения Ирины Ивановны показалась отлично! Врач беседовала приятно и не грубила, она смогла расположить к себе и вызвала доверие. Сложилось ощущение, что гинеколог была заинтересована в решении проблемы. Каждый раз после визита я получала на руки заключение. На мой взгляд, данного специалиста можно посоветовать знакомым и другим пациентам при необходимости. Планирую обращаться снова.
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Я искала гинеколога на портале "ПроДокторов", при выборе ориентировалась на рейтинг специалистов и отзывы пациентов о них. К Ревве И.И. уже успела сходить дважды. Приняли меня с небольшой задержкой, но это было не критично в тот момент.
Понравилось
По моим ощущениям, визит прошел хорошо. Мне нужно было подтвердить причину заболевания, так что врач взяла мазок. Действовала она при этом аккуратно, в процессе комментировала происходящее и отвечала на вопросы. После получения результатов Ирина Ивановна назначила мне лечение, включающее в себя свечи, и расписала план применения. Курс терапии был рассчитан сначала на 7 дней, а потом - еще на 10. Все рекомендации я уже выполнила и пришла повторно сдать анализы, чтобы исключить наличие каких-либо симптомов. Считаю Ирину Ивановну квалифицированным специалистом, который говорит все только по делу, рада, что попала к этому врачу. В дальнейшем при необходимости буду обращаться также к ней и другим обязательно посоветую такого доктора. Последнее посещение заняло около 5 минут. Так как на тот момент нужно было только взять материал для исследования, времени было достаточно. Никаких пожеланий или замечаний не осталось.
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Воспалилась киста в яичнике, в больнице ничего не объяснили толком, напугали больше. По отзывам я нашла Ирину Ивановну.
Понравилось
Отличный специалист, внимательная и добрая. Всё чётко и по полочкам разъяснила, что, откуда, зачем и почему (даже с рисунками). Аккуратно провела осмотр, описала план лечения без "воды", лишних анализов и ненужных препаратов. От приёма получила даже больше чем ожидала! :)
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
К Ирине Ивановне Ревва я обратилась в первый раз. Именно этого врача выбрала потому, что знакомая обращалась сюда и ей все понравилось. Приняли меня с задержкой примерно минуты на 3-4.
Понравилось
Я достаточно быстро сходила к доктору, Ирина Ивановна направила на анализы, особых проблем у меня не было. В целом, специалист хорошо, доступно все объяснила. Я обратилась без жалоб, просто по возрасту необходимо было узнать, что сейчас происходит в организме. Потом с результатами исследований я обращусь повторно. Прием длился минут 20, думаю, такого количества времени было достаточно, спешки в работе доктора я не заметила. В основном на приеме Ирина Ивановна сама обо всем мне рассказывала, также проводила осмотр. В ходе беседы она не употребляла сложные медицинские термины, доступно и понятно все объяснила. На данном этапе препараты мне не выписывали. Пока у меня не осталось никаких вопросов к доктору. При назначении анализов она информировала меня о том, для чего они нужны. На мой взгляд, врач хорошо со мной общалась, она располагает к себе, я довольна. Думаю, буду советовать этого специалиста при необходимости.
Алтайский медицинский центр
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что приём прошёл хорошо, и Вы остались им довольны. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Пришла на приём, на осмотр и рекомендации получила, направление тоже.
Понравилось
Отношение к пациенту, меня расспросила, осмотрела. Затем все рассказала, направила. Очень комфортная атмосфера и врач - чуткий профессионал.
Не понравилось
Нет такого, все прошло замечательно.
Алтайский медицинский центр
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что смогли оправдать Ваше доверие уже на первом приёме. Будем рады помочь, при необходимости. Выздоравливайте!
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Обратилась к Ирине Ивановне с проблемой задержек (более полугода) после родов (цикл установился, а потом снова пропал). Беременность повторная исключена. Доктор собрала полный анамнез, спросила, есть ли свежие результаты анализов, сделала УЗИ и поставила диагноз. Назначила "Дюфастон" для "вызова" месячных и сдать анализы правильно на гормоны. После этого я вернулась с результатом. По результатам анализов назначен препарат, буду лечиться. Спасибо за грамотный, деликатный и приятный приём!
Алтайский медицинский центр
Благодарим за такой подробный отзыв. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Желаем вам скорейшего выздоровления! Всегда рады помочь!
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Обращаюсь не первый раз, лечение длительное, ещё продолжаю. Об эффективности рано ещё говорить. Ирина Ивановна очень внимательный врач. Хорошо все объясняет, на ее приеме чувствуешь себя комфортно.
Понравилось
Все очень понравилось, хороший врач.
Алтайский медицинский центр
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. С рекомендациями Ирины Ивановны Вы точно пойдёте на поправку. Ждём Вас для продолжения лечения!
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Решилась на операцию лабиопластика, очень долго к этому шла, искала докторов, читала форумы, отзывы на врачей. Написала в клинику. Мне ответили, что проводит эту операцию Ирина Ивановна. Сегодня была у неё на консультации, мне все объяснила, рассказала, показала. :) Спросила про риск потери чувствительности, Ирина Ивановна объяснила, что в моем случае это исключено. Выбрали анестезию удобную для меня. Буду однозначно делать только у неё. Врач очень внимательная, осмотр был безболезненный. Объяснила, как будет проходить реабилитация, как подготовится к самой операции. Ушла в таком восторге, и чувства тревоги больше нет у меня. :)
Понравилось
Осмотр внимательный, безболезненый. Объясняет все простым языком, не хамит, не грубит. Чувствуется опыт врача.
Не понравилось
Нет их.
Алтайский медицинский центр
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Рады, что Ирина Ивановна все понятно объяснила и развеяла ваши сомнения. Прекрасного вам настороения и ждем для дальнейшего лечения.
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Здравствуйте, обратилась к Ревве Ирине Ивановной по отзывам, ранее наблюдалась и проходила лечение именно в этой клинике. От приема только положительные впечатления, грамотный специалист, лишнего ничего не назначила, составила план обследования, не подтвердился УЗИ диагноз, поставленный в другой клинике. Очень доброжелательная, отзывчивая, спокойная, время на приеме было не ограничено, ответила на все возникающие вопросы, докапывается до истины и ищет все возможные причины возникновение волнующей проблемы. Очень рекомендую.
Понравилось
Не понравилось
Нет никаких нареканий.
Алтайский медицинский центр
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошел прием. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Наблюдаюсь у Ирины Ивановны уже не первый год и очень рада, что нашла своего доктора в части женского здоровья. С Ириной Ивановной планировали беременность, она её вела, благополучно родился сын, и дальше продолжаю посещать этого чудесного врача. Всегда очень внимательное и, я бы сказала, бережное отношение, доброжелательность, позитив, объяснение доступным языком непонятных моментов, профессионализм - вот причины, по которым это мой доктор, и я его рекомендую!
Понравилось
Доброжелательность. Чуткость. Профессионализм. Внимательное отношение.
Алтайский медицинский центр
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Ирина Ивановна действительно профессионал своего дела. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают Ваш отзыв. Желаем здоровья и отличного настроения!
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Я пришла с уверенностью и настроем на операцию. Так как эти операции делаются только платно, думала, что доктор так же подтвердит необходимость оперативного вмешательства. Ирина Ивановна осмотрела и сказала, что есть альтернатива - лечение. Внимательный и доброжелательный доктор, понятно всё объясняет и рассказывает. Дала грамотные и аргументированные рекомендации. Подобрала удобное и комфортное лечение. Очень компетентный врач, осведомлена о всех новинках в своем деле. Могу с уверенностью рекомендовать этого доктора. Спасибо за Ваш труд и профессионализм.
Алтайский медицинский центр
Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Желаем вам здоровья и всех благ!
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
У врача сегодня была 3-й раз. Обратилась с проблемой, врач все анализы взяла, все сделала. Осталось дождаться у врача результаты анализов, и всё. Врач успокоила, ответила на все вопросы и решила мою проблему. Прием стоит 1000 руб. Цена в принципе одинаковая, как и во всем городе. Врач ответила абсолютно на все мои вопросы доступным языком.
Алтайский медицинский центр
Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. С рекомендациями Ирины Ивановны Вы точно пойдёте на поправку. Ждём Вас на повторный приём. Будьте здоровы!
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Я выбрала себе доктора на сайте "ПроДокторов". Это оказался лучший врач из всех, она располагает и успокаивает, на приеме сегодня осмотр провела, очень аккуратно все делала, анализы назначила еще. Я приеду снова и буду дальше наблюдаться. Назначила лечение медикаментами, объясняют без терминов и понятно.
Понравилось
Врач - профессионал своего дела. Сегодня сделала мини операцию по гинекологии. Рекомендую всем. Все прошло отлично.
Алтайский медицинский центр
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Берегите себя и будьте здоровы! Ждём вас на плановые приемы.
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Пришла спросить насчёт приема противозачаточных таблеток, также выявили проблему, которую нужно будет обследовать. Все очень тщательно и хорошо.
Понравилось
Отношение ко мне, чуткость и внимательность.
Не понравилось
Такого не было, врач прекасный.
Алтайский медицинский центр
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что удалось найти оптимальное решение и помочь. Ждём вас на повторный приём.
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Такого внимательного, чуткого и профессионального врача, как Ирина Ивановна, я не встречала. Врач от Бога! Так подробно и спокойно на мои бесконечные вопросы ещё никто не отвечал. На протяжении всего приема ощущалось доброжелательное отношение.
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту.
Алтайский медицинский центр
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после посещения нашей клиники. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации Ирины Ивановны и всё обязательно будет хорошо!
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Я обращалась к врачу, все грамотно рассказали, подобрали лечение
Понравилось
Отличный осмотр, вежливое отношение к пациенту. Всё понятно объяснил врач.
Не понравилось
Все прошло на высшем уровне.
Алтайский медицинский центр
Спасибо за приятные слова. Мы очень рады, что приём у Ирины Ивановны был для вас полезен. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Я очень давно наблюдаюсь у Ирины Ивановны, а мою вторую беременность тоже вела Ирина Ивановна, за что ей огромное спасибо. Очень сложно выбрать опытного врача. Опыт моих первых родов был не совсем удачный, поэтому к выбору врача я подошла серьёзно. Выбор пал на Ирину Ивановну, она на тот момент работала в десятой женской консультации на Телефонной. После первого, второго и третьего посещений я была твёрдо уверена, что это тот доктор, которому я могу доверить своё здоровье и здоровье моего будущего ребёнка. И не ошиблась.
Понравилось
Ревва Ирина Ивановна - очень внимательный и отзывчивый врач. Всегда выслушает, даст верный совет, подберет правильное лечение. Спасибо Вам, Ирина Ивановна, за Ваш профессионализм, чуткое и доброе отношение к пациентам.
Алтайский медицинский центр
Спасибо, что высоко оценили профессионализм Ирины Ивановны. Вы обратились к замечательному доктору. Желаем вам здоровья и всех благ!
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
У Ирины Ивановны была первый раз. Врач оставила очень хорошее впечатление. Осмотр провела очень аккуратно и комфортно. Было назначено лечение вполне доступными препаратами, что тоже является немаловажным аспектом. Теперь буду наблюдается только у Ирины Ивановны.
Алтайский медицинский центр
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что приём прошёл хорошо и Вы остались им довольны. Мы всегда рады новым пациентам! Желаем скорейшего выздоровления!
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
После приёма я выпила лекарства и сделала компресс. На следующий день утром всё распухло, было очень больно, поэтому вызвала скорую. Меня сразу прооперировали, сказали, что это надо было делать ещё вчера, так как было нагноение. Насколько я поняла, киста лопнула ещё до того, как я попала в операционную. Не могу сказать виноват ли врач. Может она не знала, что через 10 часов произойдёт надрыв, возможно это случилось по каким-то другим обстоятельствам. Специалист брала у меня мазок, в ближайшие дни поеду его забирать и узнаю, как и почему это случилось.
Понравилось
Доктора Ревва я впервые посетила. На самом деле, буквально в этот же день по гинекологическим признакам у меня появилась киста, поэтому нужно было быстро записаться. Ирина Ивановна была свободна. На приёме она похвалила меня, что пришла, так как на следующий день всё могло уже быть плохо и пришлось бы вырезать. Специалист провела осмотр, сказала, что всё хорошо, гной не появился. Мне прописали таблетки. Доктор всё грамотно объяснила, отвечала на все мои вопросы. Меня приняли даже раньше записи, уделили где-то минут 20, в принципе, этого хватило. Мы поговорили не только по основному вопросу, врач всё написала.
Алтайский медицинский центр
Спасибо Вам за обратную связь, теперь мы в курсе развития ситуации. На момент осмотра доктор действительно не наблюдала признаков бактериального воспаления. Соответственно, показаний для срочного оперативного лечения не было, поэтому была назначена терапия. В то же время были основания полагать, что гнойное воспаление может возникнуть остро (в течение нескольких часов). Насколько нам известно, Вам была назначена повторная явка к врачу, в том числе при ухудшении состояния. Что, к нашему сожалению, с Вами и произошло.
Напомним, что наши врачи всегдна на связи со своими пациентами и готовы помочь.
Надеемся на понимание и ждём Вас на контрольный осмотр.
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Была сегодня на приёме за долгое время хождения по разным докторам, встретила замечательного врача, который умеет слушать и назначает грамотное лечение. До этого лечились у Бондаревой Л. В.
Понравилось
Врач очень грамотный.
Алтайский медицинский центр
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче-гинекологе. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Будем рады, если Вы порекомендуете Ирину Ивановну знакомым. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Понравилось
В этой клинике у доктора я была впервые, ранее обращалась к Ирине Ивановне в женскую консультацию и состояла у нее на учете по беременности в 2019 году, но потом врач уволилась. Сейчас я искала хорошего гинеколога для обращения и вначале на сайте увидела её. Я решила обратиться именно к Ревва И.И., потому что, во-первых, она добрая, спокойная и приветливая все подробно разъяснила мне. Специалист не торопится во время приеме. Доктор написала рекомендации и указала, что мне нужно обследоваться, сделать УЗИ. Сама гинеколог предложила взять мазок и я согласилась. В итоге врач все сделала, выписала таблетки и я буду повторно обращаться, чтобы Ирина Ивановна посмотрела результаты анализов. И через месяц мне нужно будет явиться еще раз. Я чувствовала себя комфортно на приеме. Конечно, я бы посоветовала этого специалиста и никаких пожеланий у меня нет.
Алтайский медицинский центр
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Вы обратились к замечательному специалисту. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Я посетила доктора Ревву Ирину Ивановну в первый раз. Данного специалиста мне порекомендовали.
Понравилось
Мне все понравилось. Я обратилась к доктору Ревве по поводу боли после операции и брала с собой результаты ранее пройденных обследований. На приеме Ирина Ивановна провела осмотр и забор анализов, а также выдала мне рекомендации: назначила дополнительное обследование и лечение. Курс рассчитан на продолжительный период времени. Я не испытывала никаких неприятных и болезненных ощущений на приеме, все было хорошо. Визит, начавшись вовремя, продолжался примерно 40 минут. Ирина Ивановна разговаривала со мной нормально, без непонятных медицинских терминов, а также ответила на все возникшие вопросы. Врач Ревва была спокойна и все хорошо объяснила. Я буду обращаться к данному специалисту снова при необходимости, а также порекомендую ее знакомым.
Алтайский медицинский центр
Спасибо, что отметили положительные качества Ирины Ивановны. Вы обратились к замечательному специалисту. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Замечательный доктор и очень хороший человек! Обращалась к Ирине Ивановне в платную клинику и в женскую консультацию по месту жительства. Отношение к пациенту всегда внимательное и доброжелательное. За короткое время приёма успевает вникнуть в проблему и все основательно объяснить. Спасибо этому доктору за честный труд!
Понравилось
Обязательно буду рекомендовать этого специалиста.
Поликлиника №3-ул. Молодежная, д. 35
Понравилось
Очень хороший врач! Ходила к ней в Женскую консультацию. Грамотный специалист, внимательная, доброжелательная. Очень переживала, что она ушла с консультации. Но теперь знаю куда к ней обратиться.
Поликлиника №10-ул. Георгия Исакова, д. 133
Понравилось
Самый лучший доктор в Барнауле! Куда я только не обращалась, и по месту жительства, и в платные центры, только Ирина Ивановна отнеслась ко мне с пониманием и назначила лечение. Вот уже 3 года я у нее наблюдаюсь.
«Маммологический центр»-ул. Гущина, д. 157А
Понравилось
Самый доброжелательный врач из всех, кого я встречала в муниципальных поликлиниках. Приветливая, очень вежливая, заботливая, всё готова доступно и информативно объяснить, чувствуешь себя в надежных руках. Пока что ничего не могу сказать про качество лечения, т. к. ещё не закончился курс прописанного ею препарата.
Женская консультация №3-ул. Молодежная, д. 35
Понравилось
Наблюдалась у Ирины Ивановны в первую беременность. Чудесный врач! Все всегда объяснит, успокоит (для меня это очень важно, я - ещё та паникерша.:) Уходила от нее всегда в хорошем настроении. Спасибо ей огромное! Пришло время вставать на учёт во второй раз, а оказывается, Ирина Ивановна в нашей ЖК больше не работает. Так жалко! К другому врачу не хочу...
Всем рекомендую!
Понравилось
Была на приеме в 3 поликлинике, я просто в шоке от того, какая она хорошая! Это так важно для меня, чтобы врач был с участием, ему сразу веришь, очень душевный и грамотный врач! Таких специалистов нужно выделять, поощрять. Вот теперь переживаю, лишь бы она не сменилась на участке, к другому уже не захочу ходить. :)
Женская консультация №3-ул. Молодежная, д. 35
Ревва Ирина Ивановна - замечательный доктор, профессионал своего дела! Это редкость - встретить грамотного и компетентного специалиста в наше время, таких специалистов надо высоко ценить!
Женская консультация №10-ул. Телефонная, д. 28А
Низкий поклон Ирине Ивановне за профессионализм и редкие человеческие качества! Первые раз за 25 лет встретила доктора, который обращает на пациентов внимание!
Женская консультация №10-ул. Телефонная, д. 28А
Очень хороший врач, вела беременность у меня. Только приятные впечатления, все приёмы проходят быстро и по делу. Теперь только к ней и после родов хожу. Ирина Ивановна - настоящий профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей!
Женская консультация №10-ул. Телефонная, д. 28А
Отличный врач! Всегда улыбчивая, доброжелательная, помнит всех своих пациентов. Всё понятно объясняет. Даёт внятные рекомендации с обоснованием. Работает в ЖК №10 на Телефонной. Была у неё несколько раз, пока она замещала моего ведущего врача (Иванов Е.Г.). Осталось очень приятное впечатление.
Самая лучшая!
Понравилось
Благодаря Ирине Ивановне я мама замечательного сына! После привычного невынашивания и многолетнего обследования я уже и не верила. Только она смогла установить диагноз и приложить все усилия на то, чтобы беременность протекала благополучно. Ирина Ивановна, спасибо Вам большое! Второго малыша буду вынашивать с ее помощью и под ее чутким и квалифицированным присмотром.
«Маммологический центр»-ул. Гущина, д. 157А
Отличная врач, приветливая, спокойная. На все заданные вопросы четко и развернуто ответила. Рекомендую.
Наблюдалась обе беременности у Ирины Ивановны. Она прекрасный, вежливый и грамотный во всех вопросах доктор. При том, что все всегда спокойно разъясняет, прием проводит очень быстро и по факту. Безусловно, могу посоветовать этого замечательного доктора, таких очень мало!
Я вела беременность в 2016 году у неё, очень ею довольна, спокойная, всегда все расскажет, в общем, я очень довольна и всем рекомендую, хоть и сама консультация не ай, хотя бы что за 2,5 недели только запись, но когда в положении, то у тебя своё расписание. :) И все всегда вовремя.
Этот доктор однозначно заслуживает рекомендации. Я сходила к ней на прием и довольна, что нашла такого хорошего специалиста по проблемам женского здоровья. Ирина Ивановна расспросила меня, участливо выслушала, объяснила всё понятным языком. Осмотр провела аккуратно, как и взятие мазка. В общении она вежлива, спокойно разговаривает, но и не затягивает прием. Беседа только по сути дела, врач не отвлекается. Это приятно. Вот только ждать приема мне пришлось около получаса. Это оставило негативный отпечаток. Но посещением грамотного гинеколога компенсировалось.