Факеров Сорбон Химатович Белгород

Факеров Сорбон Химатович, Белгород: хирург, 42 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 10.06.2024

п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9

БСМП г. Душанбе отделение хирургия печени, желчных путей и поджелудочной железы
2017 — 2019
Врач хирург
ОГБУЗ «Борисовская ЦРБ»
2020 — н. в.
Врач хирург

Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино
Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров
Белгородский государственный национальный исследовательский университет

«Анестезиологическое обеспечение хирургических операций»

3.2
1.4

Хочу выразить благодарность хирургу Сорбону Химатовичу за оказанную помощь. Мой муж обратился за консультаций, у него на фоне сахарного диабета были язвы. Был проведён осмотр объяснил ход лечения, затем была операция. Спасибо Вам за оказанную помощь.
Понравилось
Профессионализм. Отношение к пациентам. Внимательность. Доброта.
Не понравилось
Все понравилось, результатом осталась довольна.
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
На фоне сахарного диабета у мамы стал развиваться синдром диабетичечкой стопы. Так как она относится к категории маломобильных граждан, врача вызывали на дом. Доктор приехал в назначенное время, сделал осмотр, назначил лечение. Объяснил, что на фоне всего сопутствующего, лечение предстоит долгое, и что можно обращаться к нему с вопросами возникающими в процессе лечения.
Понравилось
Грамотный специалист, трудолюбивый, внимателен и вежлив.
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
25.12.2023 обратилась к доктору Факерову Сорбону Химатовичу с болью в спине с правой стороны. Доктор выслушал жалобы, провёл осмотр и поставил диагноз: "почечная колика", назначил неотложную помощь, после этого состояния здоровья улучшилось. Далее сдала анализы и назначенное УЗИ. После назначения лечения доктором, чувствую себя лучше. Хочу отметить доктора как грамотного специалиста своего дела, очень трудолюбивый, заботливый, очень внимательный и талантливый. Поверьте, есть с чем сравнивать. Большое Вам спасибо, Сорбон Химатович! С наступающим Новым годом Вас и вашу семью, успехов во всём.
Понравилось
Мнение о враче у меня осталось отличное, мне понравилось абсолютно всё! Хочу отметить, что такого специалиста редко можно встретить, нашему посёлку повезло, что есть прекрасный специалист, как Сорбон Химатович Факеров.
Не понравилось
Минусов я не увидела, думаю, что у такого прекрасного доктора их просто нет!
Первый отзыв от 24.06.22:
Хочу выразить благодарность хирургу Сорбону Химатовичу за оказанную помощь. Обратилась на консультацию с проблемой новообразований на лице. Был проведён осмотр, доктор объяснил ход лечения, были даны рекомендации. Спасибо Вам за оказанную помощь.
Дополнение от 25.12.23:

Я обратилась к Сорбону Химатовичу на консультацию с проблемой папиллом на лице и шее. Доктор рекомендовал удалить папилломы. В этот же день провёл операцию. Сорбон Химатович рассказал, как правильно обрабатывать, какие пить обезболивающие. Спасибо вам большое!
Понравилось
Профессионализм. Отношение к пациентам. Внимательность. Доброта.
Не понравилось
Все понравилось, результатом осталась довольна.
«Медицинский центр на Харьковской»
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать всё комфортно для наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
«Медицинский центр на Харьковской»-ул. Харьковская, д. 3
Я обратился к доктору Факеров Сорбону Химатовичу с пупочной грыжей. Осмотрел меня и назначил дату операции. В отделении доктор хорошо относился, был внимателен. Операция прошла хорошо. Проходила операция всего 45 минут. Хочу выразить благодарность Факеров Сорбону Химатовичу. Большое спасибо!
Понравилось
Вежливость, отношение к пациентам.
Факеров С. Х.
Исходя из жалоб, озвученных на приеме, я сделал назначения, обоснованные клиническими рекомендациями, исходя из результатов обследований, я поставил диагноз, соответствующий клиническим рекомендациям. Ознакомиться с диагностическими критериями по диагнозу, который я поставил, можно на сайте Минздрава РФ.
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Обратилась к Сорбону Химатовичу с наличием новообразований в области лица, доктор при осмотре ответил на все интересующие вопросы, провел осмотр, подобрал метод удаления, очень вежливый, внимательный и аккуратный врач, в операционной провел удаление, особое внимание уделял самочувствию, по своему состоянию могу сказать, что никаких дискомфортных ощущений не было, все прошло быстро и безболезненно, материал отправили на гистологическое исследование. Спасибо, Сорбон Химатович, что помогли мне с моей проблемой.
Понравилось
Внимание, очень аккуратно, быстро, спасибо.
«Медицинский центр на Харьковской»-ул. Харьковская, д. 3
Я долго искала хирурга, который мог бы сразу удалить папиллому в носу. В итоге я его нашла. Это самый лучший хирург. Сделал мне все быстро и не больно.
Понравилось
Вежливый врач, грамотный, на все вопросы отвечает и все объясняет.
Факеров С. Х.
Рад был вам помочь. 😊 Не болейте!
«Медицинский центр на Харьковской»-ул. Харьковская, д. 3
Добрый день. У меня тяжёлый случай, в котором разобрался единственный врач - Сорбон Химатович. Он смог поставить диагноз и помочь. Обратилась к доктору с болями в левом подреберье. До этого лечилась уже достаточно долго без улучшений. Я очень была рада, что попала именно к этому специалисту. Человеческое отношение, профессионализм, заинтересованность в решении проблемы и желание помочь пациенту. Сейчас боли не беспокоят, и я наконец-то могу безболезненно выполнять какие-либо бытовые дела и спокойно спать ночью. Спасибо большое, Сорбон Химатович, за эффективное лечение!
Понравилось
Только этот специалист смог помочь мне! Профессионализм. Точная постановка диагноза. Сорбон Химатович очень внимательный, а главное, грамотный доктор!
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Была на приёме у Сорбона Химатовича, внимательно провёл осмотр, поставил диагноз, грыжа белой линии, живота назначил операцию. Операция прошла успешно, шов маленький, аккуратный. Через 2 часа после операции я начала подниматься самостоятельно. Доктор несколько раз заходил в палату спрашивал, как самочувствие.
Понравилось
Умный, деликатный, знает своё дело.
«Медицинский центр на Харьковской»-ул. Харьковская, д. 3
Обратилась к доктору с новообразованием на коже. Прием по времени, что очень удобно. Удалил аккуратно и безболезненно. Доктор деликатен. Расписал план лечения и дал рекомендации. Всё прошло максимально комфортно. Особенно приятно, что доктор слышит пациента и готов отвечать на вопросы. Однозначно самые положительные рекомендации! Сорбон Химатович, желаю вам успехов!
Понравилось
Приём по времени. Аккуратность, деликатность, отзывчивость приятно удивили!
Спасибо большое за тёплые слова... 😊 Рад был помочь вам.👌
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
У папы была пупочная грыжа, обратились к Сарбону Химатовичу. Он тщательно осмотрел его и назначил операцию. Все прошло хорошо... Врач с большой буквы. Спасибо вам огромное за лечение папы.
Понравилось
Сарбон Химатовичу очень внимательный и знает все дело.
Не понравилось
Минусов нет.
Факеров С. Х.
Рад был помочь вам. 😊 Не болейте!
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Летом открылся эпителиальный копчиковый ход. Обратился к Сорбону Химатовичу, т. к. много у него рекомендации от других пациентов. Операция прошла успешно, без осложнений. Врач очень внимательный. Ответит на любой вопрос по поводу рекомендаций и т. д. Полежал в стационаре. Стало понятно, что врач очень внимательный и обязательно найдёт подход к любому пациенту. Когда приходишь к нему на осмотр, Сорбон Химатович сразу спрашивает: "Ничего не беспокоит и есть ли какие-нибудь жалобы?". Я рекомендую врача, т. к. он мастер своего дела. Нечасто можно встретить таких замечательных врачей, которые ответственно подходят к своей работе, как Факеров Сорбон Химатович.
Понравилось
Сорбон Химатович ответственно подходит к пациенту, даёт рекомендации по лечению по ходу осмотров. Очень большой опыт, поэтому пациент может не беспокоиться.
Не понравилось
Недостатков во время лечения не увидел, т. к. их вовсе нету.
Факеров С. Х.
Исходя из жалоб, озвученных на приеме, я сделал назначения, обоснованные клиническими рекомендациями. Исходя из результатов обследований я поставил диагноз, соответствующий клиническим рекомендациям. Ознакомиться с диагностическими критериями по диагнозу, который я поставил, можно на сайте Минздрава РФ.
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Порезал ногу гвоздём, равна начала воспаляться через время. Попал на приём к доктору. Он обследовал, обработал рану, сделал прививку от столбняка и назначил эффективное лечение. На все время восстановления был на связи и лично отвечал на мои вопросы. Прекрасный образованный молодой специалист. Большая радость, что такие врачи есть в глубинке и не все квалифицированные профессионалы перебираются работать в столицу.
Понравилось
Чуткое отношение к пациенту, качественное обследование и эффективное лечение. Доктор на связи в период восстановления и отвечает на все вопросы.
Не понравилось
Недостатков не замечено. Все прекрасно.
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Обращалась в больницу с болью в ноге. Отправили к Сорбону Химатовичу. В итоге врач сделал осмотр и вынес диагноз. После назначал правильное лечения, я осталось очень довольна приёмом, доктор очень ответственный, действительно любит то что делает, могу посоветовать его своим знакомым и буду знать, что они мне потом скажут спасибо, побольше бы таких врачей как Сорбон Химатович!
Понравилось
Очень добрый, умный врач. А самое главное - лечит на свою совесть.
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Я заболела варикозом. Решила пойти к врачу. Меня отправили к Сорбону Химатовичу. Он назначил лечение. Лечение помогло.
Понравилось
Очень понравилось. Сорбон Химатович отличный врач. Отзывчивый, добрый, позитивный.
Не понравилось
Никаких недостатков нет.
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Обратилась на приём с болями в животе. Сорбон Химатович сразу же поставил диагноз. Поступила со сложным диагнозом - "гангренозный аппендицит". Это очень важно! Прооперировал. Послеоперационный период прошёл без осложнений. Шов не болел и хорошо заживал. Назначил грамотное лечение. На следующий день после операции уже ходила.
Понравилось
Сорбон Химатович профессионал своего дела, отличный специалист, добрый, внимательный, вежливый. После операции часто заходил в палату, спрашивал о моём состоянии. Давал советы и рекомендации. Сорбон Химатович, огромное спасибо за спасение моей жизни! Очень рада, что попала в руки такого замечательного врача! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и благополучия!
Не понравилось
Недостатков нет. Только все плюсы.
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
В феврале вылезла паховая грыжа, пришёл в поликлинику в 20-ых числах апреля и обратился к хирургу (Факеров С. В.). За 1 день прошёл обследование и уже 28.04.2023 была проведена операция (моя первая операция в жизни). Было волнительно, но Сорбон Химатович вместе с анестезиологом и медсёстрами помогли забыть о том, что проходит операция (под эпидуральным наркозом) рассказами про живописные места нашего края. 😄
Понравилось
Подход, отношение, вежливость, профессионализм.
Факеров С. Х.
Исходя из жалоб, озвученных на приеме, я сделал назначения, обоснованные клиническими рекомендациями, исходя из результатов обследований, я поставил диагноз, соответствующий клиническим рекомендациям. Ознакомиться с диагностическими критериями по диагнозу, который я поставил, можно на сайте Минздрава РФ».
Спасибо большое за тёплые слова и за доверие! Рад был помочь вам. 😊😊😊
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Находился на лечении в хирургическом отделении Борисовской ЦРБ у доктора Факерова Сорбона Химатовича. Была очень рада попасть к такому замечательному врачу, он очень доброжелательный, позитивный, открытый доктор с внимательным отношением, имеет прекрасные знания в своей работе. Сорбон Химатович диагностировал мою проблему, прооперировал и дал дальнейшее рекомендации. Спасибо большое за оказанную вовремя помощь.
Понравилось
В первую очередь отношения. Сорбон Химатович Факеров профессионал своего дела, внимание и отзывчивость.
Не понравилось
Недостатков со стороны доктора не было, только положительные стороны.
Факеров С. Х.
Рад был вам помочь! Берегите себя.
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Обратилась в "Борисовскую ЦРБ" к врачу-хирургу Факерову Сорбону Химатовичу. Очень внимательно отнёсся к проблеме. Провели обследования и решили делать операцию. Операция прошла успешно. Сорбон Химатович после операции часто заходил в палату, интересовался самочувствием. Очень понравилось его отношение к пациентам. Сорбон Химатович, спасибо вам большое. Вы - настоящий врач, чуткий отзывчивый, профессиональный, грамотный.
Понравилось
Профессионализм,грамотность врачей. Отделение хирургии на высшем уровне.
Факеров С. Х.
Спасибо большое за тёплые слова! Выздоравливайте :)
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Обратилась к доктору сразу после обнаружения пупочной грыжи. На момент обращения было воспаление. Сорбон Химатович помог снять воспаление. Всегда был на связи, поддерживал, даже в нерабочее время. После снятия воспаления провёл полное предоперационное обследование, которое помогло благополучно провести операцию. В послеоперационный период доктор также давал советы, отвечал на все интересующие вопросы. Хочу выразить благодарность Сорбону Химатовичу за индивидуальный подход к каждому пациенту, за его доброту и отзывчивость, за профессионализм. Сорбон Химатович - замечательный доктор, достойный уважения и только тёплых слов в свой адрес! Ещё раз большое спасибо за помощь!
Факеров С. Х.
Спасибо большое за тёплые слова... Рад, что помог вам. :)
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Быстро, качественно и безболезненно вырезал бабушке липому, беспокоившую ее много лет, смогла довериться только Сорбону Химатовичу, передает бесконечные благодарности. Сорбон Химатович постоянно на связи, всегда подскажет как поступить в той или иной ситуации, также бабушка обратилась с больным коленом, было незамедлительно назначено лечение. Спасибо большое за Ваш труд.
Долгих лет жизни бабушке. 🤗
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Обратилась к врачу с жалобой на боли под коленом. Было покраснение и опухли вены. Врач сразу отправил на УЗИ и настоял на госпитализации. Было назначено грамотное, профессиональное лечение. Врач Факеров С.Х. человек с большой душой и открытым сердцем, очень внимательный, одним словом хирург на своем месте.
Понравилось
Очень понравилось то, что Сорбон Химатович неоднократно заходил в палату и интересовался состоянием больных.
Факеров С. Х.
Исходя из жалоб, озвученных на приеме, я сделал назначения, обоснованные клиническими рекомендациями. Исходя из результатов обследований, я поставил диагноз соответствующий клиническим рекомендациям.
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
После травмы в ДТП пришлось обращаться к врачам и в течение года наблюдаться в районной и областной поликлинике по поводу лечения тромбов. Из симптомов была сильная отечность и повышенная температура на поврежденной ноге. Сначала обратилась к травматологу, который меня перенаправил к хирургу, т. к. предположительно образовался тромб. Когда я попала на прием к Сорбону Химатовичу Факерову отметила для себя, что довольно молодой доктор весьма профессионален в своей работе и внимателен к пациентам. Внимательно осмотрел, срочно направил на УЗИ, после результатов УЗИ предложил варианты лечения и направил на консультацию к сосудистому хирургу в областную поликлинику. Благодарю Вас за Ваш труд и внимательное человеческое отношение!
Понравилось
Профессионализм, человечность, внимательное отношение к пациенту.
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Идеальный доктор, профессионал своего дела. Обратился с жалобами на боль в пояснице, доктор быстро выявил болезнь, очень быстро и точно поставил диагноз. Лечение прошло успешно и быстро поправился.
Понравилось
Очень, очень помог, лучший доктор в городе. Грамотный подход к лечению, очень быстро выявил причину возникновения болезни, всем рекомендую однозначно.
Не понравилось
Нету такого.
Спасибо большое 👌
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Находился на лечении в хирургическом отделении Борисовской ЦРБ у доктора Факерова Сорбона Химатовича с заболеванием толстого кишечника (дивертикулит сигмовидной кишки). Был очень рад попасть к такому замечательному врачу, он очень доброжелательный, позитивный, открытый доктор с внимательным отношением, имеет прекрасные знания в своей работе, что сейчас в большом дефиците. Сорбон Химатович диагностировал мой недуг, снял болевой синдром и дал дальнейшее рекомендации. Спасибо огромное за оказанную помощь.
Понравилось
Не понравилось
Недостатков со стороны доктора не было, только положительные стороны.
Факеров С. Х.
Спасибо большое за тёплые слова! :) Берегите себя, не болейте! :)
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
К врачу обращалась с сыном, по поводу деликатной проблемы. Доктор осмотрел ребёнка, рассказал, что необходимо провести определённые манипуляции и сделать процедуру. В результате качественного и профессионального приема наша проблема решена!
Понравилось
Внимание, отношение, квалификация.
Факеров С. Х.
Спасибо большое вам за доверие! :) Пусть растёт ваш сын добрым, отзывчивым и здоровым!
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Обратился к хирургу с проблемой паховой грыжи. Доктор Сорбон Химатович ответил на вопросы, сказал какие анализы нужно сдать, выписал направление на консультацию к другим врачам. Врач сразу внушает доверие, многие мне посоветовали именно его. После того, как я прошел все обследования, меня положили в поликлинику. Через пару часов меня подготовили к операции. В операционной все старались поддержать, спрашивали как мое состояние, больно ли мне, все ли комфортно. Операция прошла быстро в течение 1 или 1, 5 часа. Боли не почувствовал, дискомфорта никакого не было. После операции доктор Сорбон Химатович часто приходил в палату, спрашивал у меня как мое самочувствие, давал мне рекомендации как быстрее реабилитироваться после операции. Под чутким контролем доктора я начал ходить уже на второй день, в первый день было это сложно сделать, но сеть все-таки смог. 3 дня болела голова от спинальной анестезии, но после все прошло. Доктор всегда на связи и готов помочь. С какими послеоперационными проблемами я не сталкивался, он давал необходимые рекомендации и советы, за счет которых я справился в ходе выздоровления. Благодарю вас, Факеров Сорбон Химатович!
Понравилось
Идеальный доктор, всем советую. Отношение превосходное. Поможет в проблемных ситуациях. Заботится о своих пациентах. Качественно выполненная операция, как будто ее и не было (шрама не видно).
Не понравилось
Недостатков нет, одни достоинства.
Факеров С. Х.
Спасибо за теплые слова! Не болейте.
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Была на приёме у хирурга Факерова Сорбона Химатовича. Проблема с венами, варикозное расширение вен. Очень понравилась консультация доктора, всё расказанно понятным языком, по делу, дал рекомендации на дальнейшее обследования. Приёмом осталась очень довольна, буду наблюдаться теперь у этого доктора.
Понравилось
Понравилось всё. Отношение прекрасное. Профессиональные качества. Доброта.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Хочу выразить благодарность, хирургу Сорбону Химатовичу! Очень долго решалась на операцию, после консультации с врачом все сомнения исчезли. Операция прошла успешно, иду на поправку!
Понравилось
Профессионализм, человеческие качества!
Факеров С. Х.
Спасибо большое за хороший отзыв! Не болейте!
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Выражаю благодарность Сорбону Химатовичу за тёплый приём, грамотную консультацию и лечение. Обратилась с заболеванием варикозное расширение вен, доктор внимательно выслушал, назначил УЗИ, обследование и лечение. Понимающий, внимательный доктор.
Понравилось
Грамотный. Знание своего дела.
Рад был помочь вам!
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Доброго времени суток. С сильными болями в животе поступила в хирургическое отделение моя мама, доктор Сорбон Химатович назначил полное обследование, установил диагноз и назначил лечение, рассказал всё подробно о болезни, дал рекомендации на дальнейшее. В настоящий момент мама чувствует себя гораздо лучше, обострение прошло. Отзыв пишу от всей души! От всей нашей семьи! Спасибо большое вам, доктор, за оказанную помощь. Вам крепкого здоровья и благополучия в вашей нелёгкой профессии.
Понравилось
Профессионализм. Положительные качества. Человечность. Доброта.
Не понравилось
Недостатков не было.
Факеров С. Х.
Берегите себя и своих близких... Не болейте!
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Обратился к хирургу Факерову Сорбону Химатовичу со своей проблемой (холецистит), врач сделал обследования и затем операцию по удалению желчного пузыря, в период нахождения в стационаре доктор очень много уделил внимания. Доктор с добрым сердцем! Отличный специалист, считаю, что один из лучших хирургов. Спасибо за вашу помощь, золотые руки. Вы врач от бога. Здоровья вам и долгих лет жизни.
Понравилось
Врач вежливый, внимательный к пациентам. Не встречал ещё таких ответственных. Был очень приятно удивлен.
Не понравилось
Недостатков не было.
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Мы обратились к врачу с ребёнком, нам провел врач консультацию, оказал помощь и во время реабилитации был всегда на связи, приезжал лично домой. Очень уважительный и ответственный доктор.
Понравилось
Доктор - золотые руки, процветания и благополучия и огромного здоровья Вам.
Факеров С. Х.
Дай Аллах вам здоровья, счастья и удачи за тёплые слова!
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Доктор оказывал помощь моей парализованной маме. Выполнил медицинские манипуляции профессионально. Высококвалифицированный специалист.
Понравилось
Добрейшей души человек.
Не понравилось
Нареканий нет.
Спасибо большое вам. :)
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Обратилась к доктору с почечной коликой. После назначенного лечения, быстро пошла на поправку.
Понравилось
Внимательный, чуткий, профессионал своего дела, врач. Доступно, понятно все объяснил, рассказал о болезни, дал рекомендации о лечении.
Берегите себя. :)
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Обратилась с острой болью в спине к врачу-хирургу. Был проведён полный осмотр, в ходе которого пали подозрения на почечную колику. Для выявления причины врач направил меня на УЗИ, на УЗИ был обнаружен камень 6 мм, в ходе лечения вышел сам, что не может радовать, так как мог быть оперативный метод.
Понравилось
Отношение к пациентам.
Не понравилось
Никаких недостатков не наблюдала.
Факеров С. Х.
Спасибо за тёплые слова...
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Обратился к Сорбону Химатовичу за помощью со своей проблемой, паховая грыжа. Было проведено обследование и затем операция, совсем небольшой разрез и короткий период реабилитации. Никаких рецидивов, болей и негативных последствий. Очень ценю качество этого врача. Спасибо, доктор!
Понравилось
Внимательность. Профессионализм. Консультация. Золотые руки.
Не понравилось
Недостатков и замечаний не было.
Спасибо большое. :) Не болейте больше! 😊
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Хочу поблагодарить замечательного хирурга Сорбона Химатовича, за обследование и назначенное лечение варикоза нижних конечностей. Спасибо за помощь.
Понравилось
Доброта, внимание к пациенту.
Рад был помочь вам! 🤝😊
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Хочу выразить благодарность хирургу Сорбону Химатовичу за отзывчивость и профессионализм. После операции обратилась к врачу по месту жительства и попала к такому замечательному врачу. Он осмотрел меня и назначил лечение. Благодаря ему все быстро зажило без каких-либо проблем.
Спасибо большое.:)
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Ночью стало плохо, была рвота с кровью, вызвала скорую, приехали быстро, оперативно, положили в отделение хирургии, сразу начали ставить капельницы, уколы, на утро пришёл врач, всё расспросил как что было, на что жалуюсь, я всё рассказала. Он отправил на УЗИ, назначил лечение, лечили просто замечательно, все медсестры, в том числе и врач, заходили по многу раз в палату спрашивали о состоянии здоровья. Очень благодарна лечащему врачу. Огромное спасибо вам, что вылечили меня. Здоровья вам крепкого, успехов в вашей такой очень важной в нашей жизни профессии. Хирург - это ваше звание врач от бога. Рекомендую этого врача всем, если обратитесь к нему всё вам подробно расскажет и скажет что делать, либо же госпитализирует в отделение, если это надо будет. Не первый раз уже к этому врачу обращаюсь и не разу не пожалела об этом. Ещё раз спасибо вам огромное за ваш, труд за ваше понимание и всё что вы делаете для нас спасая наши жизни.
Понравилось
Обращение к пациентам.
Факеров С. Х.
Берегите себя и своих близких, не болейте. :)
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Хочу выразить благодарность и признательность хирургу Факерову Сорбону Химатовичу, который провел операцию 16.05.2022 г. (липома), доброкачественная опухоль. Сорбон Химатович - настоящий профессионал, человек с добрым сердцем и золотыми руками! Он мастер своего дела! Чувствуется его тепло и желание помочь! Низкий вам поклон за вашу заботу, внимание и трепетное отношения к пациентам. Одни положительные эмоции возникают при виде этого удивительного доктора! Желаю Вам, чтобы на вашем пути встречались только светлые люди! В жизни пусть будет побольше добрых и радостных моментов! Крепкого здоровья, удачи и успехов вам! Ваш пациент, [...]
Понравилось
Профессионализм. Забота. Грамотность. Доброта.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Факеров С. Х.
[...], рад был помочь вам. 🤝
Борисовская ЦРБ-п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Спасибо вам за маму. [...] Только благодаря вам и Демину Алексею Сергеевичу она жива. 11 марта мама попала с ковидом в [...]. 1 сентября ее перевели в Борисовку с осложнением - перитонит тонкого кишечника. Операция была срочной. Маму спасли. И сделали буквально все, чтобы она осталась жива. После операции пропало зрение на одном глазу, нашли окулиста. Хотя каких трудов это стоило - сложно даже представить, так как сложно найти окулиста в красной зоне. Каждый день врач рядом. Во время нахождения мамы в больнице [...] умер мой папа. Врачи по моей просьбе отключили телефон маме, чтобы ночью ей никто это не сообщил, а потом находились рядом, когда я попросила включить и это все говорила маме. Чтобы ни было эти две недели, врач делал все, чтобы мы выпутались. Лекарства, плазма, а ещё и диабет как осложнение, швы не заживали. Рядом вместе с ней делал первые шаги, помогал. Низкий вам поклон, Сорбон Химатович. Мы живы.
Понравилось
Это человек и врач с большой буквы. И это главное.
Факеров С. Х.
Спасибо большое за теплые слова. 😊 Очень приятно. Долгих лет жизни маме. Не болейте. :)