Детская поликлиника №2 на Советской Брянск

+7 483 266-09-95

Детская поликлиника №2 на Советской, Брянск: 63 врача, 154 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Брянск, ул. Советская, д. 14, корп. 2.

Обновлено 26.05.2024

Врачи детской поликлиники №2 на Советской

ул. Советская, д. 14, корп. 2

ГБУЗ "Брянская городская детская поликлиника №2"
Потапкина Любовь Михайловна
ОМС
Дети

Городская детская поликлиника №2 Брянска как самостоятельное учреждение была основана в 1991 году. До этого момента поликлиника входила в состав детской городской больницы №2.

В настоящее время 2-я детская поликлиника обслуживает преимущественно детское население Советского района, а также оказывает специализированную помощь детям всего города. В структуре учреждения функционируют: 3 лечебно-профилактических отделения, консультативно-диагностическое и лечебно-диагностическое отделения, отделение восстановительного лечения, клинико-диагностическая лаборатория, городской центр здоровья, городской детский травматологический пункт, городской кабинет охраны зрения.

В Брянской городской детской поликлинике №2 предоставляют следующие виды медицинских услуг:

консультативно-лечебную помощь специалистов: травматолога-ортопеда, педиатра, офтальмолога, хирурга, отоларинголога, аллерголога, гинеколога, невролога, эндокринолога, нефролога, кардиолога, уролога, психиатра, гастроэнтеролога, физиотерапевта;

комплексные обследования: скрининг соматического и психо-физиологического здоровья, функционального состояния сердца, офтальмологические исследования (проверку остроты зрения, измерение внутриглазного давления, полей зрения), спирометрию, рентгенографию и УЗИ различных органов, биоимпендансметрию, электрокардиографию, лабораторную диагностику (гормональные, общеклинические, гематологические, биохимические исследования);

восстановительное лечение пациентов с различными патологиями и хроническими заболеваниями, включающее: кинезотерапию (массаж, лечебную физкультуру), физиотерапию, лечебное плаванье.

Ко 2-й детской поликлинике можно проехать троллейбусом №13, автобусом №27, маршрутками №44, 69, 57, 49 до остановки «Редакция газеты «Брянский рабочий».

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Популярность клиники -1.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0

Хочу выразить благодарность педиатру Ивановой О. Б. и её медсестре Оксане Владимировне на 17 участке. Всегда с ужасом вела детей на прием. Но теперь всё изменилось! Ольга Богдановна всегда доброжелательна, спокойна и позитивна! Хотя работы у неё очень много! Очень рада, что на нашем участке такие замечательные люди работают!
ул. Советская, д. 14, корп. 2
Детская Поликлиника №2 меня очень порадовала и приятно удивила. В мае мы с сыном оформлялись на госпитализацию в центр реабилитации (у нас диагноз ЗРР) и я с ужасом думала, сколько же кабинетов нам предстоит обегать в поликлинике и сколько часов провести в очередях. Но, к моему удивлению, мы очень быстро попали и к неврологу, и к педиатру, нам быстро, четко и без всяких вопросов выдали все необходимые справки и направления. Анализы тоже были сделаны быстро и готовы в срок. Ещё недавно были у хирурга-уролога. Записались и прошли быстро, очереди не было, нам сразу же дали направление на УЗИ, сразу же его сделали, все объяснили.
Понравилось
Ранее мы с ребенком посещали в основном платные клиники, так как малыш у меня капризный и плохо переносит очереди. Но мне настолько понравились специалисты, отношение и порядок в поликлинике, что желания идти в платные центры больше нет. Кстати, с вызовом врача на дом за 2 года тоже всегда все отлично, звоню с утра, в течение 1-3 часов приезжают. Удивлена, что у кого-то с этим проблемы. Отдельная врачу-неврологу Фишеру Д. М., врачу-педиатру Митроченковой А. Н., врачу-хирургу Сувеевой Е. В.. Спасибо за Ваш труд, как хорошо, что в бесплатной медицине есть ещё такие хорошие специалисты.
ул. Советская, д. 14, корп. 2
Понравилось
Отвратительное отношения.
Не понравилось
У ребенка 3 дня температура, ночью нос не дышит. Вызвали врача в первый день - не пришла. Пришла на второй день. Диагноз - ОРВИ. На следующий день хотели записаться к ЛОРу - нам было отказано с острой болью. В детской областной нам поставили диагноз "ангина". Лечение врачом было подобрано неправильно.
ул. Советская, д. 14, корп. 2
Сегодня и во вторник, 14 мая, проходила с сыном комиссию перед школой по узким специалистам. Во вторник отсидела пятикилометровую очередь к ЛОРу. Куча студентов, которые сидят в наушниках и ничего не видят, не слышат. Перепутали всю очередь. Провели в поликлинике 3 часа. А сегодня в поликлинику пришли в 7:50, а ушли в 11. Проходили невролога. Бесит то, что идут с месячными детьми к 10 часам, целая куча, и идут без очереди. Я понимаю, конечно, младенцы, но есть еще и трехмесячные, которые пропускают этих месячных. Могли бы организовать отдельный кабинет для младенцев. Получается, придут пятнадцать человек с грудничками, и тот, кто последний занял очередь, должен их всех пропустить. Это неорганизованность!

Телефонный справочник

+7 483 272-98-08