Питикина Елена Николаевна Брянск

Питикина Елена Николаевна, Брянск: лор, детский лор, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет .

Обновлено 05.08.2022

ул. Советская, д. 116
ул. Советская, д. 14, корп. 2
+7 483 266-09-95

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Смоленская государственная медицинская академия
1996
Смоленский государственный медицинский университет
Областная больница №1, г. Брянск
Смоленская государственная медицинская академия

«Профпатология, экспертиза профпригодности»
Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы оториноларингологии»
Конференция «Современные проблемы оториноларингологии»

2.2
4.4
КатегорияПервая

Были первый раз, и впечатления остались прекрасные. От и до. С учётом капризности ребёнка, расположила его так, что не горел желанием уходить. Относительно назначения лечения, все объяснила, сказала, почему некоторые препараты нельзя давать ребёнку, посоветовала, где выгоднее посмотреть лекарство. Хороший специалист своего дела. :)
Клиника «Медси» на Дуки-ул. Дуки, д. 62
Первый раз попала к доктору в 2018 году сама с гайморитом, после этого хожу только к ней. Ребёнка теперь тоже вожу только к Елене Николаевне!
Понравилось
Очень внимательная, доброжелательная, очень вежливое общение. Замечательный подход к деткам. Всегда очень тщательно проводит осмотр и назначает лечение, которое помогает, не выписывает гору лекарств, а только то, что действительно необходимо и помогает! Также хочу отметить медсестру, которая с ней работает. Замечательные специалисты и профессионалы!
Не понравилось
Клиника «Медси» на Дуки-ул. Дуки, д. 62
Елена Николаевна - врач с большой буквы. Добрая, отзывчивая, внимательная, профессионал своего дела... С ребенком 2 года только к ней ходим на осмотр и лечение. Помогает сразу, и ребенку становится легче. Спасибо большое за работу!
Клиника «Медси» на Дуки-ул. Дуки, д. 62
Ходим к ней всей семьёй уже не первый год. Отличный врач. Всем советую. Лечили у нее отит и гайморит, бронхит и воспаление челюстной сумки, герпесный стоматит и хронический тонзиллит. Семья большая. :) Всем помогла.
Клиника «Медси» на Дуки-ул. Дуки, д. 62
Понравилось
Лечу детей только у этого доктора. Всегда назначенное лечение помогает. Посещали разных ЛОРов, пока не нашли Елену Николаевну, поэтому есть с кем сравнить. Очень грамотный специалист и просто хороший человек.
Клиника «Медси» на Дуки-ул. Дуки, д. 62
Понравилось
Очень приветливая, образованная женщина. Пришли на прием с ребенком 1,7 года, была постоянная заложенность в носу, затрудненное дыхание, от постоянных промываний и закапываний носа, у ребенка уже были истерики, сколько до этого обращались к педиатру и ЛОРу, эффекта не было, все назначали одно и то же, "Проторгол" и сосудосуживающие капли, Елена Николаевна тщательно провела осмотр, несмотря на то, что ребенок не давал, увидела увеличенные аденоиды в носу ребенка и назначила соответствующее лечение. Всем советую, отличный врач.
Клиника «Медси» на Дуки-ул. Дуки, д. 62
Обратилась к доктору с дочкой по месту жительства. Самые положительные впечатления: замечательный врач и добрый человек.
Детская поликлиника №2 на Советской-ул. Советская, д. 14, корп. 2
Елена Николаевна - замечательный доктор. Грамотный, вежливый, участливый. Попали первый раз с ребенком (два года назад). Как у многих часто болели. В итоге, никак не могли справиться с "гнусавостью". На первом приеме назначила анализы, затем лечение, которое через 5-7 дней сделало то, что не получалось сделать больше месяца. Пару недель назад ребенок снова заболел, обратились в Елене Николаевне. За неделю вылечили и нос и уши. Теперь вот сама лечу у нее гайморит.
Клиника «Медси» на Дуки-ул. Дуки, д. 62
Попали к Питикиной Е. Н. с ребенком совершенно случайно. Ребенок пошел в сад, заболел и очень долго не мог выздороветь. К кому только не обращались: педиатр и ЛОР. Однако, лечение помогало кратковременно. Когда очередное лечение ЛОРа из одной платной клиники не помогло, решила обратиться за помощью к другому специалисту. И нам повезло, что именно в клинике "Медси" была запись к Питикиной Е. Н. Врач провел необходимое обследование, которое, кстати, ЛОРы из другой клиники не удосужились сделать, назначила лечение. Могу сказать, что лечение помогло ребенку. А это - самое главное. Теперь за помощью только к Питикиной Е. Н. будем обращаться.
Клиника «Медси» на Дуки-ул. Дуки, д. 62
Я была у Петикиной Елены Николаевны несколько раз, можно сказать - я нашла своего врача, она всегда очень внимательно относится ко мне и к другим пациентам. Елена Николаевна грамотный и ответственный специалист, всегда назначает быстрое и качественное лечение без лишнего! Спасибо ей за все! Советую этого врача своим близким и знакомым!
Клиника «Медси» на Дуки-ул. Дуки, д. 62
Очень хороший врач, обратились к ней с ребенком 4 годика, у нас был гайморит. Вытянула нас за 4 дня и дала рекомендации на будущее.
Отличный врач! Спасла мой нос! Дала дельные рекомендации на будущее. Очень довольна, что к ней попала.
Клиника «Медси» на Дуки-ул. Дуки, д. 62
Попала на приём к этому доктору с тяжелым гайморитом. Честно говоря, была просто ошарашена отношением. Врач от Бога! Очень внимательна, тактична, экстренно назначила лечение. И самое главное, что доктор переживала за моё здоровье. Побольше бы таких врачей в нашем городе. Спасибо ей огромное!
Поликлиника №1 на Куйбышева-ул. Куйбышева, д. 3