Котлярова Лариса Михайловна Брянск

Котлярова Лариса Михайловна, Брянск: лор, детский лор, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 25 лет , запись на приём ☎ (4832) 32-33-58.

Обновлено 11.03.2024

0.8
1.6
Эффективность лечения 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Ранее к доктору на приемы не приходила. Выбрала Ларису Михайловну, потому что было удобное время записи.
Понравилось
Прием начался без опоздания и продлился, по моим ощущениям, минут 15. Обратилась к ЛОРу с заложенностью носа. Обследования я с собой не приносила, доктор качественно меня осмотрела, могу сказать, что все действия полностью устроили. Врач была приветливая. Лариса Михайловна назначила лечение, а именно антибиотики, промывания и капли, как по мне, состояние становится лучше. Также доктор ответила на все мои вопросы и после приема выдала на руки заключение. На повторный прием пока не собираюсь, буду смотреть по состоянию, но думаю, я уже могу порекомендовать специалиста знакомым.
Медицинский центр «Первый» (ранее «Первый медицинский центр»)
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им к кому обращаться за помощью!
Медицинский центр «Первый» (ранее «Первый медицинский центр»)-с. п. Снежское, п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А